Через 5 минут @||@
- Пик, блять отпусти! - в злом тоне сказал младший. *Опустил но все равно касался* - нет~, только если разрешил тебя тр.... ~- нечего говорить Пик. - НЕТ!!! АХУЕВШИЙ! >:( - сказал Вару, и убежал и закрылся в ванной. - *loading* чего? Стопе! - сказал Пик и подбежал к ванной - вот чёрт запер.. - сказал шепча Пик. <i> - Солнышко открой дверь^^ - сказал Пик. *Нет ответа* - ты что обиделся?( - спросил Пик. - Мг!(ДА СУКА!) - Сказал Вару. - Ну прости - просил прощение Пик. - мг(нет >:( ) - злобно промычал Вару. - (╥﹏╥) - (Мысли: о идея!) - подумал Пик, и сказал - я тебе кусняшек куплю, прямо сейчас) - только успей до грозы, если она будет - сказал Вару. - постараюсь) а ты посмотри по погоде будет или нет) - сказал Пик и быстро начал переодеваться. -угу - сказал Вару. (Он всё ещё не открыл дверь) *Быстро переоделся в: Темно-фиолетовую толстовку, черные шорты и темно-фиолетовые носки, и черные кроссовки.* *Пошел в магазин*_pov.vary_
(Мысли) - так я услышал звук двери, Пик ушел в магаз) - гыгы, я остался опять один( (Конец мыслей) *Открыл дверь и вышел из ванной комнаты. *Лёг на кровать* *Звук уведомления* - ммм? *Посмотрел в телефон* - уведомление от Феликса? Нахуя он мне написал =-= - подумал Вару.//_Конец_pov.vary_//
~_Переписка_~
(Вару)(Феликс)
Привет!
Привет. Че надо?Ну как с Пиком🌚
_______________________________________________Тр@х@#ись?
Ты чё под слушивал?! И мы не тр@х@#ись! П#зды давно не получал?!бл@ть (〒﹏〒)
Я К ТЕБЕ СЕЙЧАС ПРИЙДУ, И ДАМ П#ЗДЫ!!пж не надо ༎ຶ‿༎ຶ
Надо Феля, НАДО! (ノ`Д´)ノ🔪.пж нет °^°"'
Конец Переписки😊
Вывод: Вару всё же пришел но Феля не открыл дверь, по этому Феля жив😊 не переживайте.) Прода на "16 ждут продолжение" Это часть на две страницы(╥﹏╥) *Молюсь чтоб не было ошибок*