🌊~_Клоны на море_~🌊

NC-17
Завершён
75
Размер:
168 страниц, 29 440 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 270 Отзывы 15 В сборник

уезд(5 часть)

Настройки
Примечания:

***

[часть_51] [Шипы : король/валет] [Основной шип Пико/Вару]       (приятного чтения ^^♥️)             (☕🍪; это для каждого :>) _______________________________________________ В прошлой части:       И вот когда Куромаку закрыл за собой дверь, он повернулся к Зонтику, а Зонтик услышав шум зади, повернулся с той же улыбкой.... _______________________________________________       Куромаку увидев этот вид чутли не покраснел, смотря как: на холодном ветру голубые волосы развиваться, мягкая,добрая, красивая улыбка. Очень хорошо добовляла образ.       - ммм? Куромаку - сказал Зонтик - эм ты что-то хотел?.       На этом моменте ополчился и Куромаку.       - а, да. - сделал не большую паузу, Куро - ты заходишь в купе, а то может продуть.       - хорошо сейчас зайду - сказал с улыбкой, Зонтик.       Сказал Зонтя и пошел к двери. Куро отошёл, чтоб Зонтик зашёл. И уже через мгновение Зонтик закрывает дверь. И Куромаку остался один в коридоре.

***

_плов Куромаку_ - так что на меня нашло. Просто успокойся. *5 глубоких вдоха*. Всё я успокоился - мысли Кури - так нам до Киева 17 часов, а я не помню я говорил что у нас пересадка в Харькове а не в Киеве? Вроде нет но напишу в нашем общем чате чтоб не тратить время.       Подумал Куро и пошел к проводнику, ведь им надо больше дня ехать ведь Украина не маленькая страна.+ У них ещё пересадка где они будут ехать ≈ 2-2,5 (точнее 15 :>) часа. Так что им надо выспаться. _конец плов.Куромаку_

***

[Время 8:50]       Всем: *пришло уведомление от Куромаку в группу «Клоны: Короли и Валеты» (Ав- да за 3 сек. придумала название :>)* _______________________________________________ Сообщение:       //_Куромаку #2_//:       Доброе утро клоны. Я пишу это сообщение чтоб вы не забыли. Пересадка угас в Харькове, завтра в 10:30 на автобус. Так что у вас больше времени поспать. На этом всё. _______________________________________________       - =-= - 💭Вару - что поделать? а то уже всё аниме посмотрел. Следующия русская озвучка будет только через неделю, эх. Хм... может псину по бесить, хм.. а идея) гланое пизды от него не получить. Я гений. *Снял наушники и отключил телефон чтоб меньше зарядки тратилось.* {Вару}       *Тем временем Пик был в коридоре(поезда🚆) в наушников.       - а где эта псинка? - 💭 Вару- хм ну в купе нету, вроде он выходил. *Подумал Вару и спрыгнув со второй полки (поезд ехал) немножко 🤏 ударился об полку на против (но очки неразбились, да да всё это время он их носил )       - блять - шёпотом сказал Пиковый валет.       - Вару всё хорошо - спросил Феля       - да-да-да - ответил Вару, и держась за лоб вышел из купе не забыв закрыть дверь.       - О! А вот и цель) - 💭подумал Вару.       Подумал Вару и сразу убрал руку с лоба, и обнял зади Пика, дотрагиваясь руками до таза (Пика). - ? - Пик *Снял наушники*{Пик} *Повернул голову       - =▽= ааа это ты - сказал Пик, осматрелся (никого) *повернулся к Вару и обнял немножко ниже тали. - (//// 〰 ////) - Вару. - (//=▽=//) - Пик _____________________________________________________ Проду?¿♥️
75 Нравится 270 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)