[7-8 месяц(беременности)]
[1 апреля (2024)]
🔥Время 10:35✨
Сегодня 1 апреля день шуток пранков и т.д. но не у Вару у нашего Варунька сегодня другой праздник, его день рождения 🥳, но сегодня у него это вылетило это из его головы и он не ожидает подарков, и вообще что сегодня у него Др... Вару начел только просыпаться и открывать свои глазки, когда он на половину проснулся то сел, через пару секунд он полностью проснулся и посмотрел по сторонам с лево было всё как обычно, а с правой... Стоял Пик, в одной руке он держал искусственным букетом, другая была за спиной. Сам он был одет в костюме... (https://pin.it/2gyC3gY только вместо темно-синего был лиловый (перчатки черные)) - °^°? - Вару - о проснулся~) с добрым утром, Варунь~} - сказал ласково Пик - а?(・∀・). С добрым утром ^^} - Вару - это тебе} - сказал Пик, и протянул Вару букет искусственных фиолетовых пионов. - ва✨0✨, спасибо Пикуль! 💭Сегодня что какой-то праздник - Вару. - :} - Пик - давай переодевайся и спускайся ко мне на кухню~ - окей^^ - сказал Вару После ответа Вару Пик ушел на кухню. pov.vary 💭так сегодня какое число? *Посмотрел в календарь телефона* 1 апреля?! Мой др?! Ах.... Афигеть! Мне сегодня 21! Ладн пойду переодеваться *После Вару переоделся в чёрное худи Пика, в зелёные лосины и в свои зелёные носочки с темно-зелёные спиральками.На первом этаже
[На кухне] - я пришел)) - Вару - о спустился) - Пик - давай садись кушать - ага - Вару *Сел* - ? - Вару - а ты? - я уже понял, давай ешь и пойдём гулять - Пик - :> - Вару 🍒*Через время🍒 - так готов? - спросил Пик - да - Вару - нечего не забыл? - спросил Пик - да точно не чего не забыл 💭ты меня уже заебал, надеюсь мысли но можно(╥﹏╥) - Вару - ладно пошли - Пик - наконец-то - Вару [На улице] - куда идём? - Пик - хм, го в парк! - Вару - ок 🐅*Через 15 мин🐈В парке
- куда пойдём? - Пик - мм~ го на верёвочный парк! - Вару - ок, го - Пик *После - крутяк! - Вару - ага - Пик - тебе точно не чего не пережимало? - да точно! - Вару - ладно-ладно я просто переживаю - Пик - уу~ Пиковый король переживает за своего валета?~ хпхп - Вару - =-= - Пик - это больше не работает? - Вару - да - Пик - :__ *боль* - Вару 🐢*Через время*🐢 - куда дальше - Пик - ну пошли, хм... В караоке! - Вару - хорошо - Пик ⏰*Через некоторое время*🕒 *В караоке* - что будем петь? - Пик - хм... О! Всё окраситься кровь! - Вару - окей, сейчас найду - Пик *Через 2 мин*🎌 - нашёл - Пик - точно эту? - да! - Вару - а потом "Если меня найдет мой демон"! - 💭очень интересный выбор - Пик - хорошо, я включаю первую? - Да! - Вару - (//=‿=//) - Пик *Включил* (Если хотите можете прочитать или послушать в Ютьюбе)1 песня
------- Мы все взаперти, Скованы болью, И вся вода Вмиг окрасилась кровью. Что сделаешь ты? И как справишься с болью? Если вода вся окрасится кровью? Взгляни в глаза мне, Соври, что всё в порядке, Что здесь люди счастливы, И что жить здесь так сладко. Жаждал свободы, Но система проста тут. Здесь навесят оковы, Как услышишь ты в дверь стук. Мы все взаперти, Скованы болью, И вся вода Вмиг окрасилась кровью. Что сделаешь ты? И как справишься с болью? Если вода вся окрасится кровью? Всё окрасится кровью. Всё окрасится кровью. Всё окрасится кровью. Раной открытой, Душой ядовитой, Наш мир отравляешь, Карманы все набиваешь. Я стал беспощадным, Прощения ради. За то что был жадным, Моли о пощаде. Мы все взаперти, Скованы болью, И вся вода Вмиг окрасилась кровью. Что сделаешь ты? И как справишься с болью? Если вода вся окрасится кровью? Всё окрасится кровью. Всё окрасится кровью. Всё окрасится кровью. -------------- - всё? Давай вторую Пик) - Вару - я не знал что ты так круто умеешь петь) - сказал Пик, покамисть ищет вторую песню - спс (////) - Вару2 песня
---------- Помоги мне, мой ангел снизошедший Они считают то, что я сумасшедший Помощь окрасит небо лунным светом Он крадётся вновь за мною следом Он крадётся следом Боль моя всё сильней — я думаю лишь о ней О ней, о ней, о ней, всё о ней, о ней Сделай это быстрей — спаси или же убей Убей, убей, убей, но убей, убей Если меня найдёт мой демон Я не могу сбежать от этой боли Они считают, что я просто болен Я иду ко дну гранитным камнем Знай, что ты сейчас очень нужна мне Боль моя всё сильней — я думаю лишь о ней О ней, о ней, о ней, всё о ней, о ней Сделай это быстрей — спаси или же убей Убей, убей, убей, но убей, убей Если меня найдёт мой демон Твои крылья несут нас в рай Будь со мной и не отпускай Будь со мной в этот трудный час Если я сам им стану Я стану Боль моя всё сильней — я думаю лишь о ней. О ней Сделай это быстрей — спаси или же убей. Убей Боль моя всё сильней — я думаю лишь о ней О ней, о ней, о ней, всё о ней, о ней Сделай это быстрей — спаси или же убей Убей, убей, убей, но убей, убей Если меня найдёт мой демон Боль моя всё сильней — я думаю лишь о ней (мой демон) О ней, о ней, о ней, всё о ней, о ней Сделай это быстрей — спаси или же убей (мой демон) Убей, убей, убей, но убей, убей Если меня найдёт мой демон ----------- *Спустя ещё песен* - вух - Вару - куда дальше пойдём? - Пик - в кафе - помирающим голосом сказал Вару *Спустя 20 мин✨🌷 [В кафе] - м? Что будешь брать - сказал Пик, смотря на Вару. - пиццу "Цезарь", пломбир и колу - ответил Вару, смотря в меню. - мг - Пик, *положил меню* - официант *Подошёл официант - Добрый вечер. Вы выбрали? - оф - да, ему пиццу "Цезарь", пломбир и колу. - Пик - *записал* а вам? - Оф - мне спагетти и пломбир - ответил Пик - *записал* а из напитков? - оф - тоже колу 0.5, ему литр - Пик - *записал* это всё? - Оф *Посмотрел на Вару* *Кивнул да* - да, это всё - Пик - хорошо, ждите свой заказ в течение 20-25 минут - Оф - мг - Пик *Ушёл* {Оф} [*После*] ✨*Время 19:34🔥 Наша парочка сейчас находятся в поле, сидят на травке и держась за руки смотрят на розовый закат~🌆 - какая красота) - сказал Вару и положил свою голову на плечо Пика - такая же как и ты) - сказал Пик, смотря на Вару - (// ❛ ω ❛//) - Вару - ладн пошли домой) - давай, только я отойду на одну секунду - сказал Пик - хорошо - сказал Вару, *Встал и отошёл не далеко* *Достал телефон*{Пик} [⛰️Через 4 минуты♠️] - всё пошли - сказал Пик - мг - Вару [☄️Через 50 минут☄️] [🥞Дома🕯️] Пик и Вару заходят в темную квартиру и включают свет в коридоре. Вару идёт в ванну мыть руки, Пик и идёт на кухню... После того как Вару помыл руки он вышел из ванны и увидел что Пик не включил свет на кухне-гостиной как только Вару включил свет он увидел... - Сюрприз! С днём рождения! - все Он увидел клонов(Гэб, Куро, Данте, Фелю, Зонтика, Ромку, своего будущего супруга, Джокера, Чарли и Рикка). - 0-0 *шок (