Ностальгия

G
Завершён
7
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь… Жара… Лежу в постели: Не могу я вновь заснуть. Всяких мыслей налетело… Не дают мне отдохнуть. Надоело! Взяв смартфон Музыку включил на нем. Заиграла песня Коржа — В ней про армию пел он. Сразу вспомнил свою службу, Что прошла два года как. И немножко стало грустно: Ностальгия как-никак Как ходил я по нарядам И как отдыхал потом, Как ждал дембеля скорее, Чтоб попасть в родимый дом Как в пустыне кашеваром Весь кормили полигон; На Кавказе с автоматом Охраняли часть как дом. Трек, что следующий в плейлисте В ностальгию возвращал… Вспомнилось как на Кавказе Под нее закат встречал… Еще ближе стал мой дембель С закатом провожая день И наслаждаясь его цветом, Домой хочу я поскорей И трек мне душу согревает Мотивом медленным своим. Ну а сейчас он возвращает Меня в армейские те дни… Проснулся — было уже утро И мыслей нету в голове… Что ж, ностальгия — это круто, Ну а под музыку — вдвойне
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник