Глава №3 Цель: Защита Конохи
22 июля 2022 г., 17:43
Примечания:
Новые главы выходят раз в неделю
Саске:
(Тс, проклятье)
- Ты готов Наруто? Спрашивает Саске
Наруто с улыбкой на лице и диким желанием отвечает:
- Готов как никогда!
Саске закрыв глаза:
(Что же, ну тогда...)
У Саске пошла кровь из глаза после чего он резко открыл глаз смотря на Исиджо:
- АМАТЕРАСУ!
Исиджо в миг пропадает из зоны видимости Наруто и Саске:
(Быстр, однако...)
Саске использует Сусаноо в момент атаки Исиджо со спины чтоб защититься и вновь использует аматерасу на Исиджо, но Исиджо вновь удаётся ускользнуть после чего появляется в паре метров от Саске, Саске отскочил на определённое расстояние закрыл левый глаз и закрыв его рукой говорит:
- Наруто НАЗАД!
Наруто со скоростью света оказывается рядом с Саске:
- Наруто, я их недооценил...
Наруто удивлённо отвечает и тем самым перебивает Саске:
- Э? О чём это ты?
Саске с отдышкой отвечает:
- Та печать которую использовал я когда то в бою против тебя это ещё как оказалось малая часть из того что у них, однако та сила которая в данный момент у их печати 3 уровня боюсь за гранью моего воображения, по скольку по стольку что Исиджо даже удалось дать трещину моему Сусаноо, однако...я заметил одну вещь...
Наруто перебивает:
- Давай уже ближе к делу у нас нет времени на разговоры!
Саске отвечает:
- Заткнись и не перебивай...Я заметил что они используют только тайдзюцу, даже не складывают печатей, вывода 2 либо они играют с нами, либо же у них запас чакры в этом режиме очень мал, осталось лишь это только выяснить что именно...
Вдруг Наруто в режиме курамы чувствует что на поле боя не хватает Ибусы:
- Саске, я чувствую чакру только этих двоих, чакра третьего движется и всё дальше...Саске, один из них направляется к...к Конохе!
Саске говорит:
- Наруто, можешь взять внимание этих двоих на себя не надолго? С третим я разберусь, доверься мне!
Наруто отвечает:
- Хорошо, только не тяни долго у меня их сдерживать не выйдет.
Саске устремился за Ибусой направляющегося к Конохе.
На свадьбе Сакура, Хината, Шикамару и Гаара заметили что Наруто уже довольно долго нет, Хината решила узнать у Какаши:
- Какаши-сенсей...Наруто долго нет, я волнуюсь!
Какаши улыбнувшись почесав затылок с закрытыми глазами говорит:
- Не переживай Хината, с ним всё хорошо я...я его недавно видел, скоро думаю он присоединится к нам.
Какаши тоже был заинтересован почему Наруто долго нет поэтому немного отойдя от места свадьбы где все праздновали Какаши применил технику призыва призвав 8 собак-ниндзя:
- Паккун, мне надо чтоб вы нашли Наруто, он ушёл довольно давно со свадьбы, все обеспокоены, как только что-то узнаете, сразу же доложите мне.
Паккун:
- Есть!
Собаки отправились прочёсывать деревню и за пределами деревни округу где есть запах Наруто.
Тем временем Саске настигнув Ибусу с ноги сбвиет его в воздухе после чего Ибуса падает на землю и присев воткнув катану в землю спрашивает:
- Далеко собрался? Если ты забыл ваши противники мы! Тебе мало той деревни которую вы превратили в поле боя?!
Ибуса улыбнулся:
- Ха, ты совершил большую ошибку Учиха оставив своего друга с Идзаши и Исиджо, вы недооцениваете нас.
Саске с серьёзным взглядом отвечает Ибусе:
- Да, я недооценил вас по началу...Я, но...не Наруто, так же я обратил внимание что слабость вашей печати в том что количество вашей чакры сократилось по скольку вы используете только тайдзюцу, начав бой с нами вы подписали смертный приговор, хоть твой брат Исиджо и смог меня достать пусть даже и попал только по Сусаноо, но...Наруто сильнейший шиноби в мире в данный момент и то что вы видели его режим это лишь малая доля его силы.
Ибуса разозлился:
- УРОД! Но как ты...
В этот момент Саске оказывается позади Ибусы и пронзает своей катаной заряженной стихией молнии Ибусу:
- Что?! Но как ты пробил мою броню?!
Саске отвечает:
- Всё очень просто, я вначале боя я заметил что твоя броня и броня твоего брата Идзаши состоит в основном из камня, так же как у любой другой защиты в вашей броне тоже есть слабое место, а так же по скольку броня ваша из камня, а камень относится к стихии земли, следовательно моя молния ломает вашу броню, именно поэтому...ты проиграл!
Саске резко выдёргивает катану из Ибусы и с пинка в спину роняет его на землю, после чего убедившись что Ибуса больше не подает никаких признаков жизни, Саске отправился назад, на помощь Наруто.
Тем временем собаки-ниндзя обнаружили местонахождение Наруто, после чего вернулись в Коноху и доложили обо всём Какаши:
- Понятно, значит...Коноха под угрозой, но...не хотелось бы из-за этого портить свадьбу, пятый.
Гаара подходит:
- Вы звали меня?
Какаши говорит:
Гаара, я не хочу портить свадьбу поэтому вызвал на разговор тебя, Наруто нужна помощь...
Гаара удивился:
- Наруто столкнулся с врагом, мои собаки-ниндзя нашли его не очень далеко от Конохи и доложили мне о его местонахождении, сейчас он ведёт бой против сильного врага по рассказам Паккуна, поэтому я бы хотел...
Гаара отвечает:
- Можете не продолжать шестой, я помогу Наруто, я ему жизнью обязан...
Вдруг голос за спиной Гаары:
- И мы тоже!
Гаара оборачивается и видит 4-го Райкаге, Даруи, Ши и Киллера Би:
- Хорошо, шестой, вы не могли бы сделать так чтоб никто на свадьбе не беспокоился, мы бы не хотели чтобы свадьба Наруто прошла неудачно.
Четвёртый говорит:
- Тогда в путь, однажды он спас нас всех ценой своей руки чтобы снять вечное цукиёми, мы ему по гроб жизни обязаны!
После чего 4-ый Райкаге, Даруи, Киллер Би, Ши и Гаара отправились на помощь Наруто.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........
Конец главы №3
Примечания:
Спасибо за то что читаете нас, и поэтому мы рады будем если вы оставите лайк и отзыв, всем спасибо ещё раз, стараемся для вас