Наруто 3 сезон

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 861 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава №3 Цель: Защита Конохи

Настройки
Примечания:
Саске: (Тс, проклятье) - Ты готов Наруто? Спрашивает Саске Наруто с улыбкой на лице и диким желанием отвечает: - Готов как никогда! Саске закрыв глаза: (Что же, ну тогда...) У Саске пошла кровь из глаза после чего он резко открыл глаз смотря на Исиджо: - АМАТЕРАСУ! Исиджо в миг пропадает из зоны видимости Наруто и Саске: (Быстр, однако...) Саске использует Сусаноо в момент атаки Исиджо со спины чтоб защититься и вновь использует аматерасу на Исиджо, но Исиджо вновь удаётся ускользнуть после чего появляется в паре метров от Саске, Саске отскочил на определённое расстояние закрыл левый глаз и закрыв его рукой говорит: - Наруто НАЗАД! Наруто со скоростью света оказывается рядом с Саске: - Наруто, я их недооценил... Наруто удивлённо отвечает и тем самым перебивает Саске: - Э? О чём это ты? Саске с отдышкой отвечает: - Та печать которую использовал я когда то в бою против тебя это ещё как оказалось малая часть из того что у них, однако та сила которая в данный момент у их печати 3 уровня боюсь за гранью моего воображения, по скольку по стольку что Исиджо даже удалось дать трещину моему Сусаноо, однако...я заметил одну вещь... Наруто перебивает: - Давай уже ближе к делу у нас нет времени на разговоры! Саске отвечает: - Заткнись и не перебивай...Я заметил что они используют только тайдзюцу, даже не складывают печатей, вывода 2 либо они играют с нами, либо же у них запас чакры в этом режиме очень мал, осталось лишь это только выяснить что именно... Вдруг Наруто в режиме курамы чувствует что на поле боя не хватает Ибусы: - Саске, я чувствую чакру только этих двоих, чакра третьего движется и всё дальше...Саске, один из них направляется к...к Конохе! Саске говорит: - Наруто, можешь взять внимание этих двоих на себя не надолго? С третим я разберусь, доверься мне! Наруто отвечает: - Хорошо, только не тяни долго у меня их сдерживать не выйдет. Саске устремился за Ибусой направляющегося к Конохе. На свадьбе Сакура, Хината, Шикамару и Гаара заметили что Наруто уже довольно долго нет, Хината решила узнать у Какаши: - Какаши-сенсей...Наруто долго нет, я волнуюсь! Какаши улыбнувшись почесав затылок с закрытыми глазами говорит: - Не переживай Хината, с ним всё хорошо я...я его недавно видел, скоро думаю он присоединится к нам. Какаши тоже был заинтересован почему Наруто долго нет поэтому немного отойдя от места свадьбы где все праздновали Какаши применил технику призыва призвав 8 собак-ниндзя: - Паккун, мне надо чтоб вы нашли Наруто, он ушёл довольно давно со свадьбы, все обеспокоены, как только что-то узнаете, сразу же доложите мне. Паккун: - Есть! Собаки отправились прочёсывать деревню и за пределами деревни округу где есть запах Наруто. Тем временем Саске настигнув Ибусу с ноги сбвиет его в воздухе после чего Ибуса падает на землю и присев воткнув катану в землю спрашивает: - Далеко собрался? Если ты забыл ваши противники мы! Тебе мало той деревни которую вы превратили в поле боя?! Ибуса улыбнулся: - Ха, ты совершил большую ошибку Учиха оставив своего друга с Идзаши и Исиджо, вы недооцениваете нас. Саске с серьёзным взглядом отвечает Ибусе: - Да, я недооценил вас по началу...Я, но...не Наруто, так же я обратил внимание что слабость вашей печати в том что количество вашей чакры сократилось по скольку вы используете только тайдзюцу, начав бой с нами вы подписали смертный приговор, хоть твой брат Исиджо и смог меня достать пусть даже и попал только по Сусаноо, но...Наруто сильнейший шиноби в мире в данный момент и то что вы видели его режим это лишь малая доля его силы. Ибуса разозлился: - УРОД! Но как ты... В этот момент Саске оказывается позади Ибусы и пронзает своей катаной заряженной стихией молнии Ибусу: - Что?! Но как ты пробил мою броню?! Саске отвечает: - Всё очень просто, я вначале боя я заметил что твоя броня и броня твоего брата Идзаши состоит в основном из камня, так же как у любой другой защиты в вашей броне тоже есть слабое место, а так же по скольку броня ваша из камня, а камень относится к стихии земли, следовательно моя молния ломает вашу броню, именно поэтому...ты проиграл! Саске резко выдёргивает катану из Ибусы и с пинка в спину роняет его на землю, после чего убедившись что Ибуса больше не подает никаких признаков жизни, Саске отправился назад, на помощь Наруто. Тем временем собаки-ниндзя обнаружили местонахождение Наруто, после чего вернулись в Коноху и доложили обо всём Какаши: - Понятно, значит...Коноха под угрозой, но...не хотелось бы из-за этого портить свадьбу, пятый. Гаара подходит: - Вы звали меня? Какаши говорит: Гаара, я не хочу портить свадьбу поэтому вызвал на разговор тебя, Наруто нужна помощь... Гаара удивился: - Наруто столкнулся с врагом, мои собаки-ниндзя нашли его не очень далеко от Конохи и доложили мне о его местонахождении, сейчас он ведёт бой против сильного врага по рассказам Паккуна, поэтому я бы хотел... Гаара отвечает: - Можете не продолжать шестой, я помогу Наруто, я ему жизнью обязан... Вдруг голос за спиной Гаары: - И мы тоже! Гаара оборачивается и видит 4-го Райкаге, Даруи, Ши и Киллера Би: - Хорошо, шестой, вы не могли бы сделать так чтоб никто на свадьбе не беспокоился, мы бы не хотели чтобы свадьба Наруто прошла неудачно. Четвёртый говорит: - Тогда в путь, однажды он спас нас всех ценой своей руки чтобы снять вечное цукиёми, мы ему по гроб жизни обязаны! После чего 4-ый Райкаге, Даруи, Киллер Би, Ши и Гаара отправились на помощь Наруто. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........ Конец главы №3
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник