Начало чего-то серьёзного..
22 июля 2022 г., 20:08
Примечания:
весь этот фанфик построен на ролке, попрошу относится к этому нормально.
/теплое солнце встало из горизонта, оно прорвалось в комнату, его лучи ослепляли глаз и вдруг в комнату девушки зашла её мама нин. видя что девушка ещё не проснулась её мама начала будить её../
- айсу? айсу, вставай, мы идём в кинотеатр!!
/девушка едва открыв глаза сказала/
- а.. что? кинотеатр? но сейчас же ещё рано..
- милая, сейчас уже 9 часов утра, я же тебе говорила не смотреть дорамы перед сном, ты забыла об этом?
- ой.. да.. прости мам, больше постараюсь так не делать..
- ничего страшного солнце, давай вставай, я приготовила твой любимый творог с клубникой и блинчики!!
/девушка начала радоватся и вставать с постели, в это время мама была уже в нижнем этаже и ждала её на кухне../
- так, надо уже сделать зарядку и почистить зубы, потом уже умытся, одется и пойти кушать..
/девушка начала доставать свой коврик, одевшись в одежду для спорта и заниматся зарядкой.. теплые лучи царили в комнате и делали его невероятно красивым и чудесным.. после, как закончив, девушка сразу же пошла в ванну, забрав с собой халат и полотенце/
- что? неужели зубная паста закончилась? блин, я же совсем забыла про него.. маам? у тебя случайно нет запасной пасты?
/мама услышав как её зовут, поднялась по лестнице и зашла в свою комнату чтобы поискать пасту, тем же одновременно ответила девушке что сейчас поищет и если её нету, пойдёт в магазин за ним/
- где же оно? я же её ставила именно в верхнюю полку ящика чтобы потом не искать.. а! вот нашла!
/мама быстро побежала в ванну и дала её девушке, она была очень благодарна ей/
- спасибо большое омма!! я очень благодарна!
- всё для тебя жаным. /поцеловала в щёку/
/открыв упаковку, она начала чистить зубы, после, она залезла в ванну и закрыла штору и дверь, и начала умыватся.. чистая и тёплая вода стекала по её коже тем же вызывав дрожь по всему телу, где-то через минут 15 она вышла из ванной комнаты с халатом и полотенцем на голове/
- ой здравствуй милая, уже умылась? иди одевайся, я тебя уже жду!!
- сейчас мам, минуту!!
/девушка быстро одевшись спустилась вниз и увидела своих сестёр которые по их виду уже умирали от скуки/
- айсу, мы тебя так долго ждали.. что ты там делала так долго??
- согласна с онни намрой, мы уже думали что ты никогда не придёшь..
- а, ой, меня?.. извините, что-то я сегодня долго умывалась по-моему..
- ладно, не ссорьтесь, ешьте!!
/девочки начали кушать завтра, но младшая сестра эри разрушив тишину задала вопрос/
- омма нин, а где омма карина? она всё ещё спит? почему так долго??..
- эри, малышка, она вчера очень устала, поэтому я и её не разбудила, наверное скоро проснётся..
/после нескольких минут тарелки уже были полностью пусты, стол они вместе убрали, девочки предложили помощь, но омма не хотела чтобы они их мыли, а наоборот предложила подготовится и одется к кинотеатру/
- девочки, идите, не надо, я их сама помою, минут где-то 5, ни больше, а вы идите подготовтесь, а я после того как помою, пойду будить вашу омму карину
/сестры пошли в гардеробную и выбирали что одеть, тем временем айсу уже ждала у выхода/
- почему так долго?.. можете побыстрее пожалуйста..
- да сейчас мы уже!!
Примечания:
продолжение следует
(автору лень, честноо)