у нас одна проблема, значит поможем друг другу дружбой.
20 августа 2022 г., 20:44
Примечания:
всем приветик, капец конечно времечко уже, но часов в 11 будет ещё одна свежевыпеченная глава.)
всем приятного прочтения, всех лав♡︎
Сынмин устало выдохнул и собирался было встать, но парень с блондинистой макушкой и миленькими щёчками явно не собирался его отпускать. А потому потянул обратно на себя, снова усаживаем его на бетонный пол.
-Я Джисон.) -Произнёс незнакомец, улыбнувшись во все 32.
-Мне не интересно как тебя зовут. -Уверенным, но всё же немного дрожащим голосом сказал Мини.
-Слушай, я понимаю, что ты пришёл сюда постоять на краю крыши не просто так. Хоть ты меня и не знаешь, но я уже разрешаю тебе называть меня своим ангелом-хранителем. А ещё ты можешь сейчас пойти со мной на тихую аллею и выплакаться с чашкой вкусного кленового капучино. -В эти несколько предложений парень по имени Джисон вложил всю свою доброту и поддержку...
Сынмо молчал и тихо плакал. Он не знал, что сказать, не понимал почему неизвестный ему от слова совсем человек так сильно хочет ему помочь или нанести вред убив его в том самом тихом переулке... Киму было уже совершенно всё равно. Но всё же словосочетание "нанести вред" он через пару минут откидывает в уголок самых ненужных мыслей. Этому парню хотелось довериться, но тело не позволяло. А Джисон как будто прочитал его мысли и аккуратно поднял Мини поставив его на ноги, немного придерживая за плечи.
-Пойдём. Ты действительно можешь мне доверять.
-Хорошо...
Джосон держал Сынмина за руку, чтобы тот либо не сбежал, либо не упал. К счастью ни того, ни того не произошло, они без происшествий дошли до Старбакса. Весь путь до кофейни был тихим, без единого слова. Им это только нравилось, было так спокойно...
Ребята взяли свой кофе и как обещал его ангел-хранитель отправились к тихой аллеи. Они сели на лавочку, наблюдая за красивыми звёздами.
-Меня предал любимый и самый дорогой человек в моей жизни. -Прервал тишину Сынмин.
-Я тебя понимаю. У меня тоже было такое. Скажу тебе больше, я пошёл на ту же крышу что и ты. Только вот не нашлось на ней человека как я. Я прыгнул... Видишь, я сижу сейчас рядом с тобой. Вселенная велела мне жить. Я 2 месяца пролежал в коме и в день когда меня хотели отключать от аппаратов я очнулся. Меня до сих пор мучают боли во всём позвоночнике... -Джисон проронил не одну, даже не две слизинки. Он уже рыдал...
Сынмин был хладнокровным, как ранее уже говорилось. Но услышав историю этого казалось бы самого жизнерадостного человека ему захотелось его обнять, согреть, и защитить от всего жестокого мира, когда ему самому нужно было то же самое...
Он обнял его и они оба плакали навзрыд... Слава богу никого из людей не было, иначе им бы вызвали психушку.
Просидели они так минут 20, пока у Мини снова не зазвонил телефон. Он удивился, ведь Хван не звонил и не писал ему почти ровно час. Увидев количество пропущенных от мамы, отца и Хёнджина он ахринел в 2 раза сильнее, так как думал, что всё это время ему звонил и написывал лишь один человек. Скорее всего весь этот час затишья они обзванивали все больницы...
Сынмо сразу же поднял трубку.
-Ты совсем даун?! Ты какого хуя блять моих родителей в это ввязал, а сука?!
-Слава богу... -По ту сторону телефона раздались многочисленные выдохи волнения.
Сынмин понял, что сейчас родители находятся дома у Хёнджина. Да. Именно Хёнджина. Теперь...
-Сейчас же дай мне маму!
-Сынок, господи, слава богу. С тобой всё хорошо? Ты где? Мы с папой сейчас тебя заберём! -Голос женщины был полон волнения и страха.
-Алло мам, со мной всё хорошо. Не нужно меня забирать, в этом нет необходимости. Я сейчас с другом. Переночую в отеле. Всё в порядке. Главное не волнуйся!
"Ага, в порядке. Если бы не человек рядом, они бы скорее всего стояли уже в морге." Пронеслось в голове у Кима.
-Ладно, хорошо сыночек, я перечислю тебе немного денег. Береги себя, прошу...
-Да мам, не нуж... -Не успел договорить парень, как трубку повесили, он слышал лишь гудки.
-Не нужно никакого отеля! -Сразу же протараторил Джисони.
-В смысле?
-В прямом. У меня переночуешь. Я не оставлю тебя одного в таком состоянии.
У Сынмина не было даже сил спорить, поэтому он тихонько произнес "хорошо...".
*Зачисление 300 тыс. вонн.*
-Нихуя себе немного...
Парень перевёл обратно 150 тыс. вонн и выключил телефон, перед этим написав маме, что с ним всё хорошо и он переночует у друга, поэтому так много денег не нужно. Мол 150 тыс. и так много. И кстати, скорее всего через неделю парень перечислит их обратно. Он не любит оставаться в должниках. Даже у родителей.
Парни отправились домой.
Примечания:
короче вот такая вот глава. как всегда Джисони наш герой)
кстати следующая глава скорее всего будет писаться от лица Джини.
пишите отзывы и лайкайте работу, мне будет очень приятно<3
до встречи:)
с любовью, ваша риксайб♡︎