***
Дракен в это время думал о причине, по которой тот, узнав о его новости взял и сбежал. А вот что творится внутри омеги он не знал. А откуда ему? Верно, зачем всем знать. Все равно сильно страдать будет только Сано Манджиро. Поэтому не было и смысла кому-то об этом сообщать. Делиться. На самом деле Кен был влюблен в Майки. А Эмма..знает. Все это было ее идеей. Она всячески помогала ему,ведь они истинные. Встреча истинных - это яркая, страстная, непреодолимая тяга двух людей друг к другу. И конечно была в курсе того , что эти чувства взаимные. Своими глазами убедилась увидев, как брат мастурбировал в своей комнате на фотки вы уже сами догодались кого,испуская свои феромоны. Запах сирени. Свежий медовый аромат, который он источал был восхитительным. А вот Кен никак не хотел верить в это. Он считал это ложью. Но с другой стороны Эмма же врать не станет ведь? А теперь Рюгуджи готов сделать первый шаг. Как-никак сам убедился. Понял все совершенно, вспомнив эти глаза... Кажется даже по настоящему прочитав дочиста. Он знал, что ему нужно сделать. Попросту поговорить с ним. Зачем мучаться, если вы можете быть вместе и прожить до конца ? Это то, что не хватает многим и портить их отношения, дружбу. А юноша явно такое не планирует. Новая цель - сделать своего единственного самым счастливым. Попытаться показать ему на столько сильна его любовь. Но это будет проблематично. Все-так это будет впервые. У него нет опыта, как и у его истинного. На данный момент парень даже знал к кому сбежавший пойдет. Это было очень легко. Поэтому достав свой мобильник быстро напечатал два сообщения, отправив только в разные чаты. Первое Такемичи - " Майки скоро должен быть у тебя". А второе Майки - "Нам надо поговорить". Не стал уточнять где и когда. Все должно наладиться. Со временем.***
Манджиро вынужден был остановиться из-за сбитого дыхания. В боку больно колола, поэтому он забежал в темный переулок. Ни одной души, кроме него. Шум создавала только кошка, которая выпрыгнула из мусорного бака...и эти...дикие мыши...крысы... пищали в разных углах. Краем глазом взглянул на то место, откуда прибежал, чтобы убедиться, что Дракен не последовал за ним. Объяснение для своего побега он придумает потом. А сейчас...Майки сполз по грязной стене вниз, садясь на корточки. Глаза закрыл руками...дабы больше не плакать. Чтобы слезы больше не текли в три ручья. Они на столько горячие, что прожигали щеки...глаза сильно болели...завтра в зеркале точно увидеть опухшие глаза, искусные губы...может и засохшая кровь на них. Хотя сейчас холодного душа бы...поможет разобраться с мыслями, как раньше, в добрые времена. И в конце концов прийти в себя. Майки должен был быть рад за сестру, ведь она так давно этого хотела. Наверно. Напридумывал. Но как ему заставить себя избавиться от этих, причиняющий боли чувств? Вернутся назад, и предотвратить вообще возникновения этой мучительной влюбленности. Но не начало дружбы с ним. Этого он не желал. И не собирается. Одно из самых лучших дней, которое оба точно никогда не забудут. У Майки не получается встать на ноги. Он продолжал все так же сидеть в том же положении.Точно, как застывшая статуя. Вдобавок обнимал себя за плечи горячими пальцами. Вцепился в кожу через футболку,всячески причиняя себе боль. Сейчас бы теплые объятиях, от кого-то важного, дорогого. Лишь бы не от себя. Приложив больше усилий кое-как смог встать. Закружилась голова и снова потемнело в глазах. Было тяжело. Не понимал причину всего этого и за что с ним так? Что не так сделал? И как ему избавиться от мыслей,и перестать задавать себе вопросы,на которых у него, к сожелению, нет ответа? Зачем ему все эти неверные оправдания, ложные ответы? Лишь бы его не преследовали подобные вопросы. Хотя бы на немного. Отдохнут. Спокойно пожить. Тоже достав телефон,и вытерев мокрые глаза,чтобы хорошо разглядеть,отправил сообщение только Текемичи - " Я скоро буду", игнорируя непрочитанные от Кенчика. Даже думать не хотелось сейчас о разговоре с ним. Пусть будет счастлив - этого сейчас как-то желал Майки Дракену.***
Такемичи же сидел дома на кухне, спокойно пил чай. Было хорошо, до того момента, как ему почти уж одновременно пришло уведомления от двух друзей. Стало как то страшно..очко сжимается. Интересно это он сам что-то сделал или какие-то важные и серьезные проблемы? А то получить от них хоть один смайлик - это достижение. А тут сразу слова. Надо будет бете похвастаться потом, а сейчас за дело. Прочитав сообщения сначала он коротко ответил Майки - " Окей",а затем и Дракену - " Понял. Знаю. Да.", выглядело реально глупо, даже до самого Такемичи дошло ,поэтому оставил лишь первое, а остальное просто стёр. После просто принялся ждать гостей.