Давай попробуем?

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 15 018 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 78 Отзывы 24 В сборник

Пазл сложился?

Настройки
Примечания:
      Минхо подошёл к двери, и тихонько постучал. Не получив ответа Ли вошёл. М — Эй, да не грусти. Х — Всё хорошо. Слушай, раз уж так получилось, может в клуб? М — Ну, давай. ^Так вот чем от тебя тогда веяло. Клубом.^ М — Но в какой? Х — Об этом я позабочусь). Ладно, иди собирайся, а то мне ещё принять душ надо. Минхо вышел из комнаты, и снова задумался. ^Что-то не так. Почему пазл не сходится? ^ С этой мыслью он ушёл к себе в комнату. * На часах 6 вечера, и парни решили выходить. Найдя друг друга взглядом они быстро одели уличную обувь и вышли. Дойдя до клуба, Минхо приостановил Джисона. М — Ханни? Х — Чего? М — Ты же не будешь парить или курить? Х — С хуяли? М — С рояли. Маленький ещё. А я за тобой слежу. Х — Ну хён. Минхо посмотрел на Хана так, что тот пожалел о своём существовании. Х — Ладно. Итак, зайдя в клуб парней сразила оглушительно играющая музыка. М — Слушай, Хан. Ты же это…ну…фобия у тебя… Х — Да, ты прав. Но сейчас мне хорошо и комфортно, не до панических атак. Прорвавшись из толпы, к ним подошёл светловолосый, высокий парень. Х — Ой, Эванс. Привет. Э — Йо, Хан, о это твой друг? Х — А, да, он подрабатывает тут диджеем. М — Приветик. Я Минхо. Э — Эванс. Приятно познакомиться. М — Взаимно. Э — Хан, сегодня как всегда? Кальян, парилка? Алко… Х — КХМ КХМ, ЭВАН ТЕБЯ ЖДУТ ТАМ, — сказалХан нервно посмотрев на Эванса. Тот понял, что не в этот раз, и поспешил убраться с глаз долой. М — А ты тут развлекаешься, мелкий.) Х — Минхо, это не то что ты подумал. Ну ладно, пойду я лучше новинку хлебну. Она без алкоголя! М — Хорошо, иди.) * Прошёл час. Минхо уже проголодался и хотел что-то заказать, но вдруг, к нему подлетел Хан. Х — Хён~мне что-то не хорошо… М — Джисон?! Джисоооон?! Парень уткнулся в шею старшего и тихонько прошемптал: Х — Теплоо~. И уснул. * Проснулся Хан уже в больнице, в белой и чистой палате.На краю койки сидел обеспокоенный Минхо. Джисон резко поднял корпус, и хотел встать, но тут его опередили руки Ли. М — Стоять. Х — Стою, точнее сижу. М — А должен лежать. Минхо аккуратно положил Хана, натянув ему одеяло по самое горло. Как только Ли прикрыл Хана в палату зашёл врач. Врач — Как вы себя чувствуете? Х — Вроде нормально, спасибо вам. В — Славу богу. Но, скажите лучше спасибо не мне, а вашему другу. Он о вас так печется, что мы его даже прогнать не смогли. Хан посмотрел на Ли, на его лице появилась смущенная улыбка. В — Заканчивайте со своими клубами и курением. Я попрошу Минхо, чтобы он за вами проследил. Х — Мне кажется, кто-то слишком много болтает?! В — Можно вас на минутучку? Ли? М — А, да, конечно. Они вышли, и остановились напротив внутреннего окна, и началио чем то спокойно разговаривать. Через 5-7 минут Минхо вернулся и передал Хану: М — Если хочешь сегодня спать у себя, в теплой кроватке и увидеть ребят, то тебе нужно пройти тест. Х — Какой ещё тест? О чем ты? М — Я серьёзно. Сейчас мы пойдём в кабинет врача, и тебя там обследуют, и только после этого мы пойдём домой. Ты боишься? Х — Да, боюсь. Хён зайди со мной. М — Хорошо Ханни. * Парни подошли к кабинету. В приемной была небольшая очередь, из буквально 3 человек. Хан и Минхо сели вместе, и стали дожидаться своего черёда. Голова Джисона лежала на плече старшего, а тот перебирал его волосы. М — Нравится? Парень засмущался. М — Оо, понятно помидорка) Х — Сам такой. М — Ну, ну) Наконец, их вызвали в кабинет. Врач стал осматривать пациента, периодически задавая интересующие его вопросы. Минхо поглаживал руку Хана, потому как знал, что тот нервничает. В — Почти всё. Нужно только снять футболку штаны и немного приспустить нижнее бельё Х — Эм, Чего? М — Джисон, ты же слышал. Х — Ладно. Хан поступил так, как сказал врач, а Минхо в это время, походу занесло. Он откровенно пялился, на почти оголённые бёдра Хана. Так и хочется его шлёпнуть. Но вдруг Ли замечает глубокие царапины. Недавние царапины… М — Нет, не может быть… Вот теперь то, пазл и сложился, — тихо сказал парень. После выхода из больницы Хан сердечно поблагодарил Минхо за заботу. И, наконец, они отправились в долгожданный путь домой. М — Слушай, Хан. Что за у тебя царапины на бёдрах? Х — Эй… Ты смотрел?! М — Я даже ударить их хотел! Х — Я кушать хочу, о ресторан. Кто последний — тот и платит, — протараторив, Хан рванул в упомянутый ресторанчик. А Минхо шёл совершенно спокойно. Ведь, у Минхо есть план Б.)
58 Нравится 78 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)