Пазл сложился?
26 июля 2022 г., 02:32
Примечания:
БЛЯТЬ, Я МАНАЛА ФИКБУК. ЧАСТЬ БУДЕТ НЕМНОГО ДРУГАЯ. ВСЕ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО Я НАПИСАЛА ПРЕКРАСНУЮ ЧАСТЬ, А ФИК БУК ПРОСТО ОБНОВИЛСЯ И ТЕПЕРЬ ЧАСТЬ НЕ СОХРАНЕНА. СПАСИБО. Спасибо за коммент под прошлой частью! Жду ещё!
Минхо подошёл к двери, и тихонько постучал. Не получив ответа Ли вошёл.
М — Эй, да не грусти.
Х — Всё хорошо. Слушай, раз уж так получилось, может в клуб?
М — Ну, давай.
^Так вот чем от тебя тогда веяло. Клубом.^
М — Но в какой?
Х — Об этом я позабочусь). Ладно, иди собирайся, а то мне ещё принять душ надо.
Минхо вышел из комнаты, и снова задумался.
^Что-то не так. Почему пазл не сходится? ^
С этой мыслью он ушёл к себе в комнату.
*
На часах 6 вечера, и парни решили выходить. Найдя друг друга взглядом они быстро одели уличную обувь и вышли. Дойдя до клуба, Минхо приостановил Джисона.
М — Ханни?
Х — Чего?
М — Ты же не будешь парить или курить?
Х — С хуяли?
М — С рояли. Маленький ещё. А я за тобой слежу.
Х — Ну хён.
Минхо посмотрел на Хана так, что тот пожалел о своём существовании.
Х — Ладно.
Итак, зайдя в клуб парней сразила оглушительно играющая музыка.
М — Слушай, Хан. Ты же это…ну…фобия у тебя…
Х — Да, ты прав. Но сейчас мне хорошо и комфортно, не до панических атак.
Прорвавшись из толпы, к ним подошёл светловолосый, высокий парень.
Х — Ой, Эванс. Привет.
Э — Йо, Хан, о это твой друг?
Х — А, да, он подрабатывает тут диджеем.
М — Приветик. Я Минхо.
Э — Эванс. Приятно познакомиться.
М — Взаимно.
Э — Хан, сегодня как всегда? Кальян, парилка? Алко…
Х — КХМ КХМ, ЭВАН ТЕБЯ ЖДУТ ТАМ, — сказалХан нервно посмотрев на Эванса. Тот понял, что не в этот раз, и поспешил убраться с глаз долой.
М — А ты тут развлекаешься, мелкий.)
Х — Минхо, это не то что ты подумал. Ну ладно, пойду я лучше новинку хлебну. Она без алкоголя!
М — Хорошо, иди.)
*
Прошёл час. Минхо уже проголодался и хотел что-то заказать, но вдруг, к нему подлетел Хан.
Х — Хён~мне что-то не хорошо…
М — Джисон?! Джисоооон?!
Парень уткнулся в шею старшего и тихонько прошемптал:
Х — Теплоо~.
И уснул.
*
Проснулся Хан уже в больнице, в белой и чистой палате.На краю койки сидел обеспокоенный Минхо. Джисон резко поднял корпус, и хотел встать, но тут его опередили руки Ли.
М — Стоять.
Х — Стою, точнее сижу.
М — А должен лежать.
Минхо аккуратно положил Хана, натянув ему одеяло по самое горло.
Как только Ли прикрыл Хана в палату зашёл врач.
Врач — Как вы себя чувствуете?
Х — Вроде нормально, спасибо вам.
В — Славу богу. Но, скажите лучше спасибо не мне, а вашему другу. Он о вас так печется, что мы его даже прогнать не смогли.
Хан посмотрел на Ли, на его лице появилась смущенная улыбка.
В — Заканчивайте со своими клубами и курением. Я попрошу Минхо, чтобы он за вами проследил.
Х — Мне кажется, кто-то слишком много болтает?!
В — Можно вас на минутучку? Ли?
М — А, да, конечно.
Они вышли, и остановились напротив внутреннего окна, и началио чем то спокойно разговаривать. Через 5-7 минут Минхо вернулся и передал Хану:
М — Если хочешь сегодня спать у себя, в теплой кроватке и увидеть ребят, то тебе нужно пройти тест.
Х — Какой ещё тест? О чем ты?
М — Я серьёзно. Сейчас мы пойдём в кабинет врача, и тебя там обследуют, и только после этого мы пойдём домой. Ты боишься?
Х — Да, боюсь. Хён зайди со мной.
М — Хорошо Ханни.
*
Парни подошли к кабинету. В приемной была небольшая очередь, из буквально 3 человек. Хан и Минхо сели вместе, и стали дожидаться своего черёда. Голова Джисона лежала на плече старшего, а тот перебирал его волосы.
М — Нравится?
Парень засмущался.
М — Оо, понятно помидорка)
Х — Сам такой.
М — Ну, ну)
Наконец, их вызвали в кабинет.
Врач стал осматривать пациента, периодически задавая интересующие его вопросы. Минхо поглаживал руку Хана, потому как знал, что тот нервничает.
В — Почти всё. Нужно только снять футболку штаны и немного приспустить нижнее бельё
Х — Эм, Чего?
М — Джисон, ты же слышал.
Х — Ладно.
Хан поступил так, как сказал врач, а Минхо в это время, походу занесло. Он откровенно пялился, на почти оголённые бёдра Хана. Так и хочется его шлёпнуть. Но вдруг Ли замечает глубокие царапины. Недавние царапины…
М — Нет, не может быть… Вот теперь то, пазл и сложился, — тихо сказал парень.
После выхода из больницы Хан сердечно поблагодарил Минхо за заботу. И, наконец, они отправились в долгожданный путь домой.
М — Слушай, Хан. Что за у тебя царапины на бёдрах?
Х — Эй… Ты смотрел?!
М — Я даже ударить их хотел!
Х — Я кушать хочу, о ресторан. Кто последний — тот и платит, — протараторив, Хан рванул в упомянутый ресторанчик.
А Минхо шёл совершенно спокойно. Ведь, у Минхо есть план Б.)