Давай попробуем?

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 15 018 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
58 Нравится 78 Отзывы 24 В сборник

Что это было?

Настройки
Примечания:
Минхо пришёл с сонным Хёнджином. Хёнджин был в афиге когда увидел Хана в таком состоянии. Хён — Боже, он весь горит… М — Я знаю. Это он сожрал одну из ваших долбанных таблеток. Хён — Не сладко ему сейчас… М — Как мне ему помочь? Хён — Ну, можешь помочь ему в другом плане. У Минхо после этих слов сразу загорелись щёки. Как Хёнджин о таком спокойно может говорить? Он же сам недавно был весь красный, когда они говорили о них с Феликсом. М — Нет. Есть другой план? Хён — Ему нужно уснуть. Лекарство во сне быстро выветрится. Пока Хёнджин и Минхо обсуждали действе препарата, они не обратили внимание, на то что Хан уже давно уснул. М — О, уже спит. Ладно, спасибо. И пожалуйста, убирай свои лекарства. Хён — Ладно, хорошо. Хёнджин уже хотел уходить, но решил ещё кое-что сказать напоследок. Хёнджин — Хён. М — А? Х — Пожалуйста, будь аккуратней. Минхо не понял, к чему Хёнджин произнёс это, но поблагодарил его и закрыл за ним дверь. Потом он обратно лёг к Хану на постель. Ему уже казалось что это не комната Хана. А уже их общая комната. Ну так почему не поспать немного? Минхо закрывает глаза, а просыпается от тяжести в области паха. Минхо открыл глаза и увидел Хана, который смотрел ему прямо в глаза. Спросоня, Ли не понял, что происходит, но осмотревшись, он понял, что Джисон сидит прямо на нём. Тогда то и Минхо понял, почему Хёнджин посоветовал ему быть осторожным. М — Хани~, ты чего? Х — Хён, мне жарко. Очень. Хан приблизился к лицу Минхо. Х — Ты же хочешь… М — Хочу, ты прав. Но я хочу это услышать от самого Джисона, а не от таблеток. Поэтому, сейчас — нет. Х — Я и есть Хан, дурашка. Хан опасно наклонился к губам Минхо. На что Ли отреагировал просто молниесносно — быстро перевернул Джисона. И так получилось, что теперь Минхо нависает над Джисоном. М — Успокойся, ребёнок! Х — А то что? Накажешь?) М — Могу. Минхо ударил парня по жопе, от чего тот простонал.Минхо уже дышал около шей Хана. Горячим языком он водит по шеи парня. Тот от удовольствия закрывает глаза. Минхо кусает парня, оставляя яркий, все сильнее алеющий засос. И отстраняется. М — Прости Хани. Я не могу, — прошептал Минхо. В нём тоже бушавало множество эмоций. Он добился своей цели. Он оставил красное пятно, на давно привлекающей его шейке. На очень приятном человеке. Х — Хён, ты чего? Всё хорошо, — ответил Хан. М — Что на меня нашло? Прости Хан. Прости, я не могу. Не в таком состоянии.Я хочу настоящего Хана Джисона, и его истинных эмоций. А не Хана на таблетках. Минхо уже собрался уходить. Х — Ну давай! Кинь меня как все! Я тебе доверял! М — Прости Хан. Х — Иди к чёрту. Минхо пошёл в свою комнату. Его буквально раздирало изнутри огромное количество чувств, в особенности страх за Джисона. А ещё и стояк… Хану достаточно лишь простонать, чтобы старший возбудился… М — Блять, — Минхо зашёл в свою ванну и закрыл на замок. Спустив с себя штаны и трусы, парень дотронулся до своего члена. Простояв так ещё некоторое время, Ли опомнился от небольшого шока, и начал дрочить, изредка простанывая имя любимого. М — Мг~Что же…ты делаешь .со мной? Джисон? Мгх. Минхо уже смирился, что он по уши влюблён в Хана. Ещё немного и наконец, Минхо кончил. После, снова зависнув, он очнулся и принял холодный душ, перед тем, как лечь спать. Вся голова была просто заполнена Ханом. В попытке уснуть, он включил кондиционер и просто втыкал в телефон, бесцельно листая тикток. Просматривал эдиты от Стэй, иногда даже лайкая. Так время и пролетело, до 5 утра. В пять часов Ли всё-таки уснул.

***

Вот опять, утро. Хан проснулся первее всех. Х — Мг… стоп… Почему руки и шея болят? Ничего не понимаю. Хан посмотрел на руки. Они были в порезах… Походу, когда Хану вчера разбили сердце, то он психанул, и… сорвался… Х — Ладно, с этим более менее разобрались. И что с шеей то тогда? Хан посмотрел в зеркало, и увидел подарочек. Засос. Х — Это засос? НА МОЕЙ ШЕЕ? ОТ КОГО? Пиздец. Хан по быстрому умылся и снова глянул на свои руки. Х — А с вами то что делать? — обращаясь к своим запястьям, произнёс Джисон. Я даже не помню. Таак.Мне же от Ли пипец. Напялю худи и тоналкой фигану, и надеюсь, не заметит. Хан так и сделал. Накинул чёрное худи, и размазал тоналку по ранам. Вроде не видно. Но вот засос… Сколько бы не налил Хан тоналки на свою шею, всё равно засос было видно .А шея болела. Сильно. Плюнув на долбанное пятно, Хан решил выйти на улицу, прогуляться. Ничего так не бодрит как утренняя прогулка. На часах семь утра. В это время воздух на цлице совершенной другой. Приятный, влажный. Не обременный жизнью что ли? Хан бы отдал всё за этот запах.

***

      Проснулся и Минхо. Только вот с соплями и с больным горлом. НУ, ВОТ КТО СПИТ С КОНДИЦИОНЕРОМ? Вот и получил. М — Сколько щас время? Спросил Минхо и взглянул в телефон. Время было 8 утра. Пора вставать. Минхо еле как встал. Наспех умывшись Ли побрел на кухню, пока ещё никто не устроил утренний набег. Слава богу, никого ещё не было. Минхо неспешно заварил себе горячий чай и выпил. После, немного подумав, парню захотелось навестить своего ребенка. Он заглянул к нему в комнатук, но его там не было. Не знаю куда пропало дитятко, Ли стал названивать Хану. Шли гудки.Первый, второй… И вот. Он слышит голос своего бельчонка. Х — Алло? М — О, ответил. — произнёс Минхо хриплым голосом. Хан сразу заметил это. Х — Минхо, что случилось? Ты простудился? М — Всё хорошо, Хан. Ты то где? Х — Да вот, прогулятся решил. Кстати Хён. М — Да? Х — Не знаешь, откуда у меня засос на шее? Ещё и так болит… Мгм~ М — Аэ… ^Как мне ему сказать, что это я? Он же видимо, ничего не помнит…^ М — Нет. Х — Хм… Странно. Хан был уверен в том, что след оставил Минхо! Но Хан все еще верит в это, пусть и ничего не помнит. Ведь, его сердце это чувствует. А Хан привык слушать своё сердце. М — Ладно, давай приходи. Х — Хорошо, Хён. Хан сбросил трубку, и быстрым шагом отправился в аптеку. Всё-таки надо лечить своего старшего. Х — Здраствуйте. Какое лекарство вы можете подсказать, если человек заболел обычной простудой? Фармацевт — Хм… Ну, я могу посоветовать вам… Через 10 минут, все нужные лекарства уже лежали на кассе. Х — Спасибо большое. Я возьму все. Фармацевт — О, так это вы? Парень того симпатульки? Х — Кого? Ф — Ну, его ещё вроде Минли звали… Или как… Х — Минхо.? Ф — Точно! Х — Хех, нет. Я не его парень. Так, я могу расплатится карточкой? Ф — Да, да. Конечно. Хан расплатился и, погруженный в свои мысли, пошёл обратно в общежитие.
Примечания:
58 Нравится 78 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)