Против всех.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 13 913 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вечер Чим Чима прошёл на ура, он смотрел телевизор у себя в комнате и немного прикусывал вкусняшками. Пак понимал что будет одиноко одному, но это лучше чем с мамой, а ещё хуже если с отцом. Он любил своих родителей, хоть и иногда их ненавидел. Когда на съёмках ради фото Пака попросили вспомнить что-то грустное чтобы лицо удалось на фото, парень вспомнил как относились к нему в детстве. У всех детей должно быть детство, это незаменимая вещь. Но к сожалению у Чимина не было его, он всегда был жизнерадостным, но что в душе у него знал только он. Не долго просидев юноша отправился спать и почти сразу уснул, сегодня был хороший день по мнению Пака, по крайней мере он сейчас может спокойно спать, а не слушать притезии матери. Утром его разбудил будильник, улыбаясь солнцу он понял как ему не хватало тепла. Тепло — это необходимая вещь для каждого человека. Насколько бы он не был твёрд и холоден, без тепла любимого человека ему не выжить. Скорее всего он бы сошёл с ума. Тепло для чимина было важнее чем воздух, ведь он так давно не получал его со смерти дедушки. Дедушка - был ему отцом, мамой, бабушкой и конечно же другом. Чим ненавидит мать за то что та не позволила маленькому Паку попрощаться с так ему любимым дедушкой. Всегда вспоминая когда он рвался к дедушке и умолял маму пропустить, отец его ударил сказав что тот тряпка. Никому ненужная тряпка, да, именно так подумал Чимин. Юноша позавтракал и затем оделся. Он сел на чёрный дорогой диван и был в ожидании учителя что должен прийти к нему. Первым уроком была химия. Ожидая уже пол часа парень включил телевизор пока в дверь кто-то не постучал. - Мистер Пак, к вам пришёл учитель, Могу ли я его впустить, вы готовы? - Да, впускайте. — беспокойно ответил юноша. Охранник освободил путь для учителя и иза угла вышел чёрно-волосый парень. - Вы? - Я. Перед глазами звезды стоял тот самый учитель химии из школы. - э.. Проходите. — испуганно пробормотал Чимин. - хорошо — улыбаясь ответил учитель, затем обернувшись на охранника он кинул вопросительный взгляд. Заметив это Чимин сухо сказал - Кай, всё нормально, можешь возвращаться на своё место. - Миссис Пак сказала всё занятие быть с вами. - Кай. — строгий взгляд кинул Чимин на охранника. - хорошо, мистер Пак. Высокий мужчина тут же удалился из дома и быстро закрыл дверь, оставаясь где то близко к двери. - Простите за это, мама слишком переживает... - Ничего, я понимаю, как никак вы популярный человек, вас нужно охранять. — ухмыляясь ответил чёрно-волосый. Чимин не понял причину его хитро ухмылки, но не стал заострять на этом внимание. - Где мы можем расположиться? - давайте у меня в комнате. «не зря же я приберался там всё утро»— подумал Пак. - Что ж начнём? - Да, давайте. Мужчина рассказывал тему, но Чим Чиму было не до этого. Он пристально наблюдал за красивым лицом учителя. В его сердце вдруг что-то появилось, Пак сам хотел бы узнать что это, но ответа он не нашёл. Чёрные волосы учителя были красиво уложены, кажется он был бы отличной моделью, почему он не использовал это и решил пойти в учителя? У Чимина было много вопросов к нему, но ни одного он не спросил. Не отрывая взгляд от красивого лица он наблюдал как глаза мужчины твёрдо смотрят в тетрадь, как же тогда Чиму хотелось чтобы тот смотрел на него так же. Пока юноша наблюдал за его физиономией, он не заметил как тот кинул взгляд на него. - Вижу у тебя вопросы ко мне? - Что? - Ну тебе явно не до химии, или может что-то случилось? Если у тебя вопрос то спрашивай, я отвечу. - эм...да, вопрос действительно есть и даже не один. Учитель наблюдал за тем как менялось лицо ученика, о чём же он думал? О девушке? - как бы это не звучало... Как вас зовут? - Ох, Чимин... Обидно что ты не знаешь. — прибедняется учитель в шутку. - Простите... - Всё хорошо, Чимин. Меня зовут Мин Юнги. - Очень впечатляет. - Что именно? - Ваше имя. - А что с ним? - С виду вы очень холодный, но когда вы сказали ваше имя я понял что вы мягкий и добрый человек. Ваше имя звучит очень мягким и нежным. После этих слов Чим покраснел, но учитель ни капли. Он только улыбнулся юноше и ожидал следующего вопроса. - И ещё... У вас красивое лицо, почему вы не стали моделью, кажется вы были бы успешнее чем я. - Тебе нравится моё лицо? - Д-Да... Оно подходит вашему имени. - Что ж, спасибо. Раньше вине все говорили идти на модель и покорять подиум, но я скорее всего преступление чем закон. — улыбаясь ответил Мин. - Вопросов больше нет, Учитель Мин. - Отлично, продолжим. И сново химия не интересовала Чим Чима, у него остался один вопрос, но он никогда не осмелится спросить его. Что значит он скорее преступление нежели закон? Как это понять? Чимин понял что он довольно скрытная личность, но это и интересовало Пака. Время урока подошло к концу, но Чимин в последнюю очередь думал о химие. Так прошёл весь день Пака, Тэ не смог прийти к нему, у него что-то случилось в семье. Чим переживал за друга, но голова была забита другим. У него был всё таки последний вопрос к учителю, но понимал что он никто ему чтобы задавать такие личные вопросы. Возможно ему хотелось стать человеком что знает всё об Мине. Но Чим понимал что между ним и Юнги ничего не может быть. Он уже представлял злость матери когда та узнает что её сын запал на парня, так ещё и на какого-то обычного учителя. Одному в этом доме ему было трудно находится, особняк был слишком огромен для одного маленького Чим Чима. Ему хотелось чьей-то теплоты... Как вдруг Чимин подумал про учителя и резко покраснел. - ЧИМИН, ОН ТВОЙ УЧИТЕЛЬ! ХВАТИТ ДУМАТЬ О НЁМ! — ругал себя Пак. Он понял что сошёл с ума, раз разговаривает сам с собой. Вдруг тишину нарушает охранник. - Мистер Пак, вы с кем-то разговариваете? - Нет, Кай... Я просто ругаю сам себя.... Прости что напугал. - Ничего. — сухо ответил мужчина и сново запел дверь с той стороны. Так прошёл весь вечер Чим Чима, он ругал самого себя за такие мысли, но что же делать ему с этими внезапными чувствами? Следующий урок химии будет только на следующей неделе, впервые Чим ждёт когда придёт учитель. В остальные дни у Пака были съёмки и на время он забыл о своих мыслях, но ночами всё таки вспоминал. Вся оставшаяся неделя прошла быстро от съёмки к съёмке. Но в понедельник он наконец увидит своего любимого учителя, да, именно любимого. За это время Чим влюбился в него по уши и сам это понимал, но осознавать не хотел, ведь знает что им не быть вместе. Наталья понедельник, юноша встал раньше для того чтобы сделать укладку и даже накрасился дабы выглядеть красиво и опрятно перед его обожаемым учителем. - Здравствуйте, учитель Юн. - Здравствуй. Прошло около пяти недель как учитель навещает своего ученика что по уши влюбился в него. Никаких действий он не хотел делать, боялся что учитель подумает что-то плохое про парня. Снова начались съёмки. День был солнечный поэтому съёмки были в парке. Целая толпа просила автограф у Пака, а он мило улыбался и расписывался. Во время съёмок он очень устал и поэтому юноше дали перерыв. Обычно Пак садился к работникам на скамейку и пил кофе, но не сегодня. Он решил прогуляться по парку, спросив разрешения у фотографа он отправился в свой недалёкий путь. Парк был очень красивый, он ему даже чем то напоминал лицо Мина. Проворачивая одну и ту же фразу Юнги он шёл вперёд. Подул тёплый освежающий ветерок. Розовые волосы Пока передвигались туда сюда, а его лицо мило морщинилась от ветра. Подняв взгляд он увидел знакомую макушку. Это был учитель Мин. Как только модель хотел помахать он заметил девушку что идёт с ним под ручку. Сердце айдола сжалось, ему было не особо приятно наблюдать за этой картиной. Почему учитель гуляет с этой девушкой? Они встречаются? Теперь у Чимина набралось вдвое больше вопросов чем было. Он сжал кулаки и резко развернулся. Он быстро пошагал в сторону места где проходила съёмка. - Я готов продолжать. - Отлично, продолжаем! Съёмка началась, но Чим снова думал не о съёмке и не о том как его лицо будет выглядеть на фотографии. - Смотри, это же Пак Чимин! Мне нужно с ним сфоткаться! Все девочки обзавидуются! Модель кинула взгляд в сторону крика. Его не обрадовало то что он увидел. Девушка стеснительно подошла к звезде. - Можно сфоткаться и автограф? - Конечно. — нехотя ответил Пак. - Подождите, скоро продолжим. — сказал пак фотографу, тот только кинул и наблюдал. - Спасибо огромное! — девушка буквально визжала от радости. - Юнги, я красиво получилась? — девушка тут же пошагала в сторону учителя.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник