Собачка

NC-17
Завершён
46
Размер:
19 страниц, 4 171 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Встреча.

Настройки
Примечания:
Сегодня обычный дождливый день, Вару читал свою любимую книжку. В- ×скукота смертная× - подумал пятый, что после встав подошёл к столу где был компьютер. Включив его валет сел за стол и надел наушники, после когда компьютер включился, то запустил игру. Игра была похожа на danganronpa, но эта была совсем другая игра с названием "Your turn to die". Когда игра запустилась, то он включил стрим. В- иии, все меня слышат ? О наконец-то. И так все ждали и я наконец-то про.. м? Донат?             Неизвестный пользователь                   1000Rub. «хей, а давай поспорим что ты не сможешь меня победить, если ты проиграешь, то ты станешь моей ммм.. собачкой будешь мне подчиняться и тд, а если ты выиграшь, то я дам и скину тебе 1млн рублей)»- парень посмотрел в чат. в- ох, все так хотят) тогда ладно) но только во сколько и где?             Неизвестный пользователь 1000rub. «в 00:00, на заброшке ****» В- Ох, ладно-ладно) я выиграю тебя)             Неизвестный пользователь                   50.000Rub. «мы это посмотрим». Дальше все было нормально, Вару нормально прошел первую главу, а потом закончил.             ``×время 23:45×`` Вару уже начал одевать. Когда зелёный паренёк оделся в зелёную футболку, чёрное худи, снизу были джинсы и красные носки. В- Я пиздатый Прсле зелёнка пошел к двери. Уже обувшись он пошел на указанное место.                    ``×время 00:00×`` Вару уже дошел до этого место. Он успел ещё сходить в магазин и купить ножик и воду. К нему подошёл какой-то человек. ?-оу, все же ты не струсил) В- так сначала как тебя зовут? ?-Пик. В-ага, понятно . П- начинаем или струсил?) В- ох.. я знаю, что ты проиграешь. П- мы это и посмотрим.
Примечания:
46 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)