3
30 июля 2022 г., 18:25
Я не хочу быть в темноте,
Пожалуйста, ты должен мне помочь.
Я так боюсь что навредил тебе
А ты уходишь, снова ночь.
Я не хочу идти туда
Мне холодно и страшно, умоляю,
Меня скрывает чёрная вода
Вдруг миг разлуки вспоминаю
Когда-то были мы с тобой близки
И даже дни мы вместе проводили
Но ты забыл меня, прости
Я ухожу, пройду не меньше мили
Но помнить буду я всегда
Как ты меня любил в забвенье
И просто улетал тогда
На самом деле же прошло мгновение
И много боли ты с собой унёс
А я храню её как-будто что-то
Что-то полезное и ценное, всерьёз
И снова ночь, и снова воды много