Аниме убивает ♿
22 июля 2022 г., 20:26
Примечания:
т/и убивает 💀
Облако забытия медленно растворяется. Пелена на глазах постепенно спадает, и т/и просыпается. Со зрением начинает возвращаться и память. Прыжок в безысходность, животный ужас и чувство вины перед всем миром за свою никчёмность и слабость. Вокруг лишь серые туманные пустоши, пугающие скалы и полная тишина. Казалось бы, куда уж хуже, но тут раздался звук. Шаги. Кто-то, не скрывая себя, стремится к т/и. В тумане появляются две фигуры. Сасай Дазай и контра всего бабл кваса - Поко.
- Кажется, у нас гости! - раздаётся сладко-мёртветцкий голос.
- Уф, а я думал сегодня без развлечений, - из дыма показывается жёлтая черепаушка в сомбреро.
Сасай не спеша подходит к т/и с оценивающим взглядом. Бедни т/и. Даже не догадывается, что его ждёт.
Примечания:
Жостка 😈