Часть 1
22 июля 2022 г., 20:11
Примечания:
Возможно ошибки, и это прикол, наверно
Идет урок, я сижу на стуле рядом со мной друг, нам рассказывают как нам надо смешивать и что надо смешивать.
Я беру рандомную колбу, я сказала своему другу что всё будет окей) как не странно он мне поверил. Ну и короче я смешивают и как БАБАХ
( сд— мой друг, я — ну это я, логично.)
Сд: ЁПТВОЮ БЛ####
Я : спокойно, спокойно. мы подумаешь весь класс взорвали)))
Сд : .....
Я : ))))
Училка : бегите.....
Сд : понял, принел, озознал, смерился... Да о... О ОЛЯ?!!?
Короче я кинула своего друга(( плохая девочка(((
Примечания:
....