Только ради интереса!

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 486 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

:0

Настройки
Целый день парня не покидала мысль " а каково это, целоваться?" Два друга шли по дороге со школы. Они жили на одной улице, так что им было по пути. - Придёшь сегодня? - как обычно спросил Эдгар. - Естественно. - лучезарно улыбаясь, ответил Фенг. Они подружились ещё в 7 классе, когда Фенг только к ним перевелся. Фенг был обычным веселым, дружелюбным и открытым парнем. Ему все равно кто и какой ты, он найдёт с тобой общий язык. Эдгар же был полной противоположностью... Закрытый, неразговорчивый и достаточно грубый со всеми подросток. На самом деле он не такой чёрствый как казалось, это Фенг проверил на себе. Новенького посадили за одну парту с Эдгаром, так и началась их дружба. Чуть позже они стали ходить друг к другу в гости, чаще конечно к Эдду. У него часто не было родителей дома, да и в приставку никто не откажется поиграть. Так произошло и сегодня. Стук в дверь. - Ну наконец-то, - подумал Эд. Шаркая ногами по полу, он лениво пошёл открывать дверь другу. На пороге стоял Фенг с пакетом любимых чипсов Эдда и колой. Он знал как задобрить вредного челкастого. Проиграв уже седьмой раунд Эд, устало откинулся на диван. Ну почему Фенг всегда выигрывает? На этот вопрос он не мог ответить. Посидев немного в тишине, Фенг уж было хотел предложить поиграть в принесенную с собой игру, но его перебили. - Фенг, ты когда нибудь целовался?- спокойно,с не поддельным интересом спросил проигравший. - Аа.. Нуу нет, - признался чуть краснея каратист. Ну конечно никто из них даже никогда не был в отношениях им всего шестнадцать. Хотя смотря на своих сверстников они задумывались о том, что может с ними что-то не так? Но посиделки с близким другом им казались более интересным и веселым занятием, чем пить и курить в мало знакомой компании. Неожиданно оживившийся Эд, поудобнее сел на диван и ,смотря в глаза другу, спросил, так терзавший его самого вопрос : - Неужели тебе не было интересно, каково это, целоваться? - без капли стеснения быстро выпалил он. Фенг задумался. А ведь правда как это. Через пару минут они уже изучали теорию. Два покрасневших до ушей подростка, пытаясь не умереть от смущения, изучали статью с заголовком " Как правильно целоваться" - Ну... - Неуверенно начал неистовый - Может... попробуем? Только ради интереса! Ты не подумай. Оправдания Фенга звучали убедительно, Эд согласился. В воздухе витает атмосфера возбуждения, неуверенности и подросткового интереса. Они сидят на непривычно близком расстоянии, но их это не так сильно волнует, уж слишком они доверяют друг другу. Эд, набравшись смелости, первым тянется на встречу другу, все таки он же сам предложил, ему и начинать. Фенг увидев действия челкастого поддался навстречу. И вот долгожданные ощущения чужих губ на своих. Обоих будто пробило током. Руки Эдда предательски задрожали. Каратист, будто почувствовав это, взял его за руки. " Он слишком хорошо понял теорию, либо он наврал что не целовался" - подумал Эдгар, ведь тот подозрительно хорошо все делал. Из-за нехватки кислорода им все же пришлось разорвать поцелуй. Покрасневшие и возбужденные парни пытались восстановить сбитое дыхание. - Как нибудь надо будет повторить,- с ухмылкой подметил Фенг
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)