Знакомство
22 июля 2022 г., 21:13
Привет я Т/и и это моя история. У нас родители с Антоном умерли и мы решили переехать. А Антон мой брат. Мы переехали в один скромненькую деревню. Живём мы в двухэтажном доме.
Антон-ан.
Ан-привет сестрёнка, знаешь, мы сегодня идём гулять.
-да давай!
Я пошла к себе в комнату и одела худи с чёрными велосипедками. И да было лето. Я переоделась и спустилась вниз.
Ан-выглядишь прекрасно!
-спасибо🥰🥰🥰
Мы вышли из дома и закрыли входную дверь. Ну пошли гулять в лес, но вдруг мы увидели банду парней которые увидели Антона. Вдруг какой-то толстенький бантик подбежал к Антону и схватил его.
Семён-с
С-ну что попался, очкарик.
Ан-эй, уйди, дай нам прогуляться!
С-эй, это что твоя девушка? Азахаах!
Я пыталась помочь Антону, но меня схватил мальчик. Он был брюнет, высокий, в адидасе.
-эй, отпусти меня! - сказала я ерзаясь.
Рома-р
Р-ой,своего парня защищаешь.
-отпустите его, он мой брат! - сказала я, выбравшись от парня, встав на защиту брата. Как на меня замахнулся Семён и ударил меня, что я упала без сознания.
Р-Семён ты спятил!
Бяша-Б
Б-За базар ответишь, на.
Семён убежал в лес.
Р-Антон, прости нас, мы вас на вшивость проверяли.
А-ладно, надо до дома её дотоскать. Они меня дотоскали до дома и положили на кровать.
Ан-может останетесь, уже поздно.
Вдруг я просыпаюсь.
Р-о, проснулась, ты это.. ну... прости нас.
-ага. Прощаю.
Ан-тебе хорошо?
-да, пойдём те мультики смотреть.
Все-ну ок.
Мы пошли в гостинную и включи Герои Энвелла. Мы начали смотреть. Я заснула на плече Ромы.
*От лица Ромы*
Мы начали смотреть мультики. Вдруг Т/и заснула у меня на плече.
-*блин она такая милая когда спит*
-ребят, т/и спит. Давайте я её отнесу в кровать.
Б-че влюбился, на.
Р-ДА ТЫ ДОСТАЛ!
Ан-не ори, т/и спит.
Я отнёс т/и в спальню.
Ан-давайте ляжем спать?
Р и Б-да, давай.
*От лица т/и*
Я проснулась, Антон сказал всем идти спать, Бяшу уложили на диван. Антона к себе, а Рому ко мне. Рома лёг и думал что я сплю, он спросил:
Р-Т/и, ты спишь?
Я промолчала, он приобнял меня. Я покраснела. *Что он делает? *я пыталась её убрать, но рука была сильная. Пришлось спать так....