Ромашка....

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 346 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Привет я Т/и и это моя история. У нас родители с Антоном умерли и мы решили переехать. А Антон мой брат. Мы переехали в один скромненькую деревню. Живём мы в двухэтажном доме. Антон-ан. Ан-привет сестрёнка, знаешь, мы сегодня идём гулять. -да давай! Я пошла к себе в комнату и одела худи с чёрными велосипедками. И да было лето. Я переоделась и спустилась вниз. Ан-выглядишь прекрасно! -спасибо🥰🥰🥰 Мы вышли из дома и закрыли входную дверь. Ну пошли гулять в лес, но вдруг мы увидели банду парней которые увидели Антона. Вдруг какой-то толстенький бантик подбежал к Антону и схватил его. Семён-с С-ну что попался, очкарик. Ан-эй, уйди, дай нам прогуляться! С-эй, это что твоя девушка? Азахаах! Я пыталась помочь Антону, но меня схватил мальчик. Он был брюнет, высокий, в адидасе. -эй, отпусти меня! - сказала я ерзаясь. Рома-р Р-ой,своего парня защищаешь. -отпустите его, он мой брат! - сказала я, выбравшись от парня, встав на защиту брата. Как на меня замахнулся Семён и ударил меня, что я упала без сознания. Р-Семён ты спятил! Бяша-Б Б-За базар ответишь, на. Семён убежал в лес. Р-Антон, прости нас, мы вас на вшивость проверяли. А-ладно, надо до дома её дотоскать. Они меня дотоскали до дома и положили на кровать. Ан-может останетесь, уже поздно. Вдруг я просыпаюсь. Р-о, проснулась, ты это.. ну... прости нас. -ага. Прощаю. Ан-тебе хорошо? -да, пойдём те мультики смотреть. Все-ну ок. Мы пошли в гостинную и включи Герои Энвелла. Мы начали смотреть. Я заснула на плече Ромы. *От лица Ромы* Мы начали смотреть мультики. Вдруг Т/и заснула у меня на плече. -*блин она такая милая когда спит* -ребят, т/и спит. Давайте я её отнесу в кровать. Б-че влюбился, на. Р-ДА ТЫ ДОСТАЛ! Ан-не ори, т/и спит. Я отнёс т/и в спальню. Ан-давайте ляжем спать? Р и Б-да, давай. *От лица т/и* Я проснулась, Антон сказал всем идти спать, Бяшу уложили на диван. Антона к себе, а Рому ко мне. Рома лёг и думал что я сплю, он спросил: Р-Т/и, ты спишь? Я промолчала, он приобнял меня. Я покраснела. *Что он делает? *я пыталась её убрать, но рука была сильная. Пришлось спать так....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник