Чатик по бродячим псам

R
В процессе
211
211 Нравится 212 Отзывы 34 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Рампо: Как долго я спал? Эдгар: Согласен… Элиза: добро пожаловать! Рампо: м-да уж Клоунада: о, новые собутыльники! Рампо: Я не пью Эдгар: Я-я тоже Чуя: тоесть, вам нормально заикаться в сообщениях? Суицид: Д-да Эдгар: ...... Пользователь «Эдгар» вышел из сети. Рампо: Блин, он ведь рил случайно так по клаве кликнул. Чуя: Дазай, ты забуллил человека. Суицид: Я?! Чуя: Ты Коё-сан: СРАЧ НЕ НАЧИНАТЬ Суицид: ..... Чуя: Конечно, сестрица. Коё-сан: ладно… Но смотрите мне Кёка-чан: Чуя-сан, вы можете заплести меня? Чуя: А? Да конечно. Коё-сан: мило Суицид: +++ Акико: Я помню, заходила просто посмотреть, но я тоже хочу в этом участвовать! Рампо: Акико, и ты здесь? Акико: Ну конечно Чуя: О, здравствуйте, Йосано-сан Акико: Привет, Чуя:) Суицид: … Акико: Что? Чуя: Мы лучшие друзья так-то Коё-сан: Кстати, привет, Акико. Акико: 💞 Коё-сан: 💞 Кёка-чан: так где там мой список интересных фактов? Суицид: Кстати, как Чуя пишет, если он заплетает Кёку? Чуя: Я мастер своего дела! Клоунада: Короче, хотите интересный факт? Кёка-чан: ага Клоунада: В общем-то, Саша ведь не знает японский, поэтому общается с вами через Гугл переводчик. Кёка-чан: ага, так и запишем! Чуя: Кёка, не дёргайся. Суицид: А вы типо все в крысах знаете японский? Клоунада: ну да Достоевский: мы знаем японский Чай: мы умные Акико: Ага, прям клуб интеллектуалов Достоевский: Именно Суицид: Блин, кто со мной в дурака онлайн? Клоунада: я могу Акико: Как интересно Чуя: соглашусь Кёка-чан: Чуя-сан, спасибо большое. Я бы сама так не смогла. Чуя: не за что Акико: Может по бокалу полусладкого? Чуя: А давай! Пользователь «Чуя» вышел из сети. Пользователь «Акико» вышел из сети. Хигучи: наши ряды редеют. Суицид: солидарен Элиза: Торт с инжиром полный отстой! Акутагава: … Гин: Это ведь, тот торт за который Тачихара стоял час в очереди?.. Элиза: кто такой Тачихара? Гин: понятно Клоунада: ТОЛЬКО РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ Сигма: ТАК Суицид: я так понимаю, Сигма что-то вроде мамочки в небожителях? Достоевский: Правильно понимаешь Акико: Чуе больше не наливать Суицид: Ладно, куда ехать? Акико: блин, ты знаешь где живёт Рампо? Суицид: да Акико: я живу напротив Клоунада: Хуйня этот ваш рамен Саня: может, если бы ты не заливал его водкой, было бы норм Клоунада: не, без водки - пресно Акико: Позитив! Клоунада: именно Клоунада: кстати, Элис, давай меняться. Я тебе водку, а ты мне тортик Мори: Кхм-кхм Клоунада: ой Саня: ну как обычно, и чем ему лапша не понравилась? Суицид: Он хоть жив там? Саня: хз, во всяком случае он мне не звонил Саня: ладно, я спать Суицид: пока?
Примечания:
211 Нравится 212 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (9)