Часть 6
25 июля 2022 г., 18:09
Примечания:
Ну вот
Рампо: Как долго я спал?
Эдгар: Согласен…
Элиза: добро пожаловать!
Рампо: м-да уж
Клоунада: о, новые собутыльники!
Рампо: Я не пью
Эдгар: Я-я тоже
Чуя: тоесть, вам нормально заикаться в сообщениях?
Суицид: Д-да
Эдгар: ......
Пользователь «Эдгар» вышел из сети.
Рампо: Блин, он ведь рил случайно так по клаве кликнул.
Чуя: Дазай, ты забуллил человека.
Суицид: Я?!
Чуя: Ты
Коё-сан: СРАЧ НЕ НАЧИНАТЬ
Суицид: .....
Чуя: Конечно, сестрица.
Коё-сан: ладно… Но смотрите мне
Кёка-чан: Чуя-сан, вы можете заплести меня?
Чуя: А? Да конечно.
Коё-сан: мило
Суицид: +++
Акико: Я помню, заходила просто посмотреть, но я тоже хочу в этом участвовать!
Рампо: Акико, и ты здесь?
Акико: Ну конечно
Чуя: О, здравствуйте, Йосано-сан
Акико: Привет, Чуя:)
Суицид: …
Акико: Что?
Чуя: Мы лучшие друзья так-то
Коё-сан: Кстати, привет, Акико.
Акико: 💞
Коё-сан: 💞
Кёка-чан: так где там мой список интересных фактов?
Суицид: Кстати, как Чуя пишет, если он заплетает Кёку?
Чуя: Я мастер своего дела!
Клоунада: Короче, хотите интересный факт?
Кёка-чан: ага
Клоунада: В общем-то, Саша ведь не знает японский, поэтому общается с вами через Гугл переводчик.
Кёка-чан: ага, так и запишем!
Чуя: Кёка, не дёргайся.
Суицид: А вы типо все в крысах знаете японский?
Клоунада: ну да
Достоевский: мы знаем японский
Чай: мы умные
Акико: Ага, прям клуб интеллектуалов
Достоевский: Именно
Суицид: Блин, кто со мной в дурака онлайн?
Клоунада: я могу
Акико: Как интересно
Чуя: соглашусь
Кёка-чан: Чуя-сан, спасибо большое. Я бы сама так не смогла.
Чуя: не за что
Акико: Может по бокалу полусладкого?
Чуя: А давай!
Пользователь «Чуя» вышел из сети.
Пользователь «Акико» вышел из сети.
Хигучи: наши ряды редеют.
Суицид: солидарен
Элиза: Торт с инжиром полный отстой!
Акутагава: …
Гин: Это ведь, тот торт за который Тачихара стоял час в очереди?..
Элиза: кто такой Тачихара?
Гин: понятно
Клоунада: ТОЛЬКО РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ
Сигма: ТАК
Суицид: я так понимаю, Сигма что-то вроде мамочки в небожителях?
Достоевский: Правильно понимаешь
Акико: Чуе больше не наливать
Суицид: Ладно, куда ехать?
Акико: блин, ты знаешь где живёт Рампо?
Суицид: да
Акико: я живу напротив
Клоунада: Хуйня этот ваш рамен
Саня: может, если бы ты не заливал его водкой, было бы норм
Клоунада: не, без водки - пресно
Акико: Позитив!
Клоунада: именно
Клоунада: кстати, Элис, давай меняться. Я тебе водку, а ты мне тортик
Мори: Кхм-кхм
Клоунада: ой
Саня: ну как обычно, и чем ему лапша не понравилась?
Суицид: Он хоть жив там?
Саня: хз, во всяком случае он мне не звонил
Саня: ладно, я спать
Суицид: пока?
Примечания:
Я ввела новых персонажей . Я молодец ? Прошу писать больше отзывов, мне важно знать ваше мнение . Я думаю мне нужна бета, всё таки у меня тоже есть проблемы .