Часть 1
22 июля 2022 г., 22:17
Примечания:
Вот и все хотя я хотела написать все по-другому вышло так,думаю сюда больше подошли бы Мадара и Наруто ну или сиель/себастиан но сделала так
-Здравствуйте Дядя Пик!
-ну привет племянничек...
-Простите что я так внезапно вот так появляюсь в вашем доме, мы ведь раньше и не виделись толком
--Да ничего мы же семья всё-таки, да и у тебя сейчас время не из лучших
-это правда
-мой младший брат все же умер раньше меня...никогда не подумал бы что буду хоронить своего младшего..
--да но я думаю що не нужно жить прошлым нужно смотреть в будущее ,уже прошло 2 месяца пора отпустить даже если тяжело
-да ты прав
-ооо а это твой племянничек?такой миленький~- жена моего дяди подошла ко мне и начала щипать щеки
-мне начинать ревновать?- я посмотрел на дядю многозначительным взглядом и как мне тогда казалось незаметным
-ну смотря кого
-Маргарита...
-ха не можешь накричать да?на беременных не кричат!-моя "тётя" показала язык мужу
-здравствуйте тётя Маргарита-
я слегка поклонился
-привет привет,о кстати кто это с тобой? моя тётя посмотрела назад,
-Анастасия?
-Привет Маргарита рада тебя видеть
-А почему ты пришла вместе с моим племянником?
-да кто ж знал что ты выйдешь замуж раньше меня! Да ещё и раньше меня беременна!мы когда мечтали про будущее то говорили что все будем делать одновременно!
-ну..я...
Похоже что только мы с дядей не понимали что происходит..я решил взять все в свои руки
-ккм тётя дядя знакомьтесь это Анастасия моя будущая жена
-оу подруга ты тоже время зря не теряла
-да я тебе такое расскажу не поверишь
-на это будет время потом
-ой ой ой
Мы сейчас находились в небольшом домике за городом на даче с небольшим бассейном
-завтра вечеринка я подготовил уже все.-
Мой дядя очень любил подобное
-так вообщем смотри Вару одна комната наша, а вторая ваша с Анастасией
дядя сделал мне маленькую экскурсию
-нет ,вы мужики идите спите в первой спальне а мы будем во второй
-всмысле?
-а вы что хотите не спать допоздна, и слушать наши женские разговоры?
-ненене я пас
-я тоже от такого пожалуй откажусь
-вот и все идите!
Нет я не боялся спать с дядей но..все бы ничего если бы уже засыпая я не почувствовал чужую руку на ягодице а потом и вторую на талии...теперь я точно не усну...
Продолжение следует.....