Соседи.

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 516 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Приезд.

Настройки
Примечания:
Наступило лето,а это значит,что я опять проведу все лето в деревне у тети. Там не было никого из моих знакомых,и интернета тоже не было. Очень не хотелось туда ехать. На все мои уговоры оставить меня в городе мать отвечала,что это для моего же блага. Спорить не было смысла, поэтому смирившись, я все же поехал туда. Выйдя с автобуса,я оглянулся по сторонам. Это место мне было уже как родное. Повсюду были деревья и иногда мелькали машины. Вздохнув, я направился к единственной тропинке. Пройдя метров 40, я увидел знакомые дома, а после заметил свой. Быстро подбежав к калитке, я нажал большим пальцем на звонок. Недалеко раздалась приятная мелодия. Тетины собаки громко залаяли и начали лапами царапать забор. - Иду уже, иду! - воскликнула тётя,смеясь и отгоняя собак от забора. Она отворила щеколду калитки и открыла скрипучую дверь, - Данте,боже мой,я так скучала! Женщина забрала с моих рук чемоданы,а после обняла меня и ласково поцеловала в лоб. - Ты так вырос! Буквально недавно же мелким ещё был. - посмеялась та, потрепав мои красные волосы. - Да-да, здравствуйте. - поздоровался я, приседая на корточки и начиная гладить радостных собак. Они залезали на мои колени, облизывая мое лицо и руки, - Арчи, Гром, как я соскучился по вам! - Ты, небось, устал с дороги. - взяв мои чемоданы в руки, предположила женщина, - Кушать будешь? - Нет, не буду, спасибо.- ответил я, вставая с корточек, предварительно отряхнувшись от шерсти. Женщина кивнула и понесла чемоданы в дом, я же последовал за ней. Вокруг было много грядок, а также присутствовали цветы. Было красиво и пахло вкусно.. Все же, здесь не так ужасно. Зайдя в дом, я сразу же прошел в свою комнату. Было немного плохо, потому что всю дорогу автобус трясло и иногда кричали дети. Поэтому я даже не переодеваясь завалился на диван. Ещё пару минут я смотрел в потолок и думал, чем буду сегодня заниматься. Глаза сами по себе закрывались. Я лёг поудобнее и провалился в глубокий сон. Проснувшись, я привстал с кровати и взглянул на время. - Полшестого?Долго же я спал.. - подумал я, зевая и потирая глаза. В дверь постучались, - Войдите. В комнату вошла тетя, держащая в руках две кружки. - Добрый вечер, соня. Надеюсь ты выспался. Чай будешь? - ласково спросила женщина, мягко улыбаясь. - Да, буду. - ответил я. Тетя лишь довольно промычала и вышла из комнаты. Я лёг обратно и начал думать как проведу это лето. Через 15 минут я услышал голос тети. Она сказала, что мне уже можно идти.Я подскочил с дивана и быстрым шагом пошёл на кухню. Зайдя туда, я увидел стол, который был заполнен разными вкусностями. - Ну ничего себе. Откуда все это? - удивившись, спросил я, садясь за стол. - Твоя мама вчера вечером говорила, что ты приедешь сегодня. Я подумала, что нужно купить чего-то вкусного, а то как-то неудобно. - женщина улыбнулась и погладила меня по плечу, а после села рядом. Я лишь кивнул, начиная пить чай, заедая печеньем и конфетами. - Знаешь, к нам недавно переехали новые соседи твоего возраста. Может попробуешь с ними познакомиться?Я же понимаю как тебе будет скучно одному. - сказала женщина, как-то грустно вздыхая. - Хм..Можно попробовать. Завтра утром может быть попробую с ними познакомиться. - я мило улыбнулся, приобнимая тетю. - Как скажешь, милый. - та тоже улыбнулась и начала гладить меня по голове.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)