***
—Фууух, - устало вздохнула Колетт, - Я так устала... Терпеть не могу физику. Я эту контрольную еле как написала, и то два последних задания не сделала. Он мне точно двойку влепит. Эдгар посмотрел на неё вопросительным взглядом и тихо ответил: —Ты о чем? Я сделал только одно задание. —Одно?, - тут уже Колетт немного вскрикнула, - Он тебя точно сожрёт. Жесть какая-то... Темноволосый лишь грустно вздохнул. Ему было тяжело - все эти контрольные, надоедливые одноклассники, учителя. А ещё и дома происходит срач. Снова убирать весь хлам за своей матерью. Все пустые бутылки из под водки, грязные тарелки из под закусок. У Эдгара уже не дом, а проходной двор. В общем, дел у него по горло. Но радовало лишь то, что скоро новый год. Ну не прям вся эта атмосфера и настроение. Нет. Просто можно было отдохнуть от школы. Колетт настаивала парню, чтоб он отпраздновал этот праздник с ней. Это лучше, чем праздновать со своей нудной мамкой. —Да ладно тебе, Эд, не расстраивайся, - и только через пять секунд она поняла что сказала. Ей показалось, что это звучит глуповато, - Ой, то-есть... Не оценки же все решают в жизни? - Девушка слегка похихикала. —Мне похуй. - парень ответил кратко и сухо. —А... Да! Вот и славненько. - белобрыска улыбнулась. Теплая улыбка Колетт заставила парня тоже немного улыбнуться. Жаль, что этого не было видно, так как он сейчас закрыл рот своим шарфом. Сердечко забилось чаще, на душе стало немного теплее. Всё-таки, Эдгар был очень рад, что познакомился с этой прекрасной девушкой. Буквально пять минут назад, эмо ответил Колетт как-то грубовато, а сейчас он расплывается в любви рядом с ней.***
—Наконец-то звонок, пошли в столовку! - беловолосая взяла парня за руку и силом потащила в нужное направление. Парень колебался. Не доверяет уж этим поварам, и есть тут он не собирался точно. —Я не голоден. - Все было нормально, но живот парня подвёл его – заурчал в самый не подходящий момент. Эдгар хотел есть. Он знал что дома ничего так и не было приготовлено. А денег, к сожалению, нет. Но и здесь он не собирался есть. —Ты опять мне врешь! Сегодня идём ко мне домой вечером. Я накормлю тебя как следует. А сейчас ты поешь в столовой и точка. Девушка просто переживала за парня. Она знала всю ситуацию с его матерью — та только пьет и пьет. Эдгар часто оставался у Колетт с ночевой. Та и кормила его, и с учебой помогала. —Колетт, - парню было неловко, - сядь и поешь со мной. Он отвёл взгляд куда-то в сторону и снова закрыл свой рот шарфом. Девушка умилилась этому. Она опять взяла парня за руки и повела в столовую. Эдгар сейчас выглядит как беспомощный котёнок, который нуждается в ласке и понимании. В детстве это ему не досталось. Отец ушел из семьи, когда Эдгару исполнилось четыре года. Вот мать и начала пить — никто её не держит, айда гуляй и прыгай на всех сколько влезет. Одноклассники странно смотрели на них. Колетт просто улыбалась всем подряд, а парню было наплевать на их косые взгляды. В столовой воняло чем-то кислым и протухшим, либо Эдгару так казалось. Было шумно, неспокойно. Темноволосый был напряжен и не знал что сейчас делать. —Смотри, - Колетт показала парню, на удивление, чистый и свободный стол, - сядем сюда? Тут чист..., - белобрыска хотела продолжить говорить, но увидела своих подружек, что сидели не далеко от их столика и только начинали есть, - О! Девчонки! Я щас к вам приду. Парень, мягко говоря, охренел от Колетт. Та быстренько ушла от эмо к подружкам, оставив его одного. Ему стало обидно. Взял тарелку с супом и ложку, он поставил это месиво на стол и начал разглядывать суп, одновременно обижаясь на Колетт. —Предательница... - подумал темноволосый. Сейчас Эдгар бы начал есть, но тут к нему подсаживается неприятный ему тип. —Сука, - парень возмутился, - какого хуя? Проваливай к другим и ешь там. - Эдгар был зол. К нему сел Фэнг. Колетт ушла к другим девчонкам — оставила его тут одного. А ещё и этот присел к нему. Что за день? Эмо был готов аж плюнуть в тарелку азиата. Плюнуть в этот вонючий, мерзкий суп, который давно уже остыл и покрылся какой-то плёнкой. —Зайка, хочешь я тебя накормлю?, - азиат начал издеваться над младшим, - открой ротик, летит самолётик! —Да пошел ты нахуй, педик! - Эдгар горел от злости, так ещё и поступок Колетт заставил младшего разозлится. Просто обидно, что та ушла к другим, оставив парня одного. Так ещё пришел этот тип. Он резко встал из-за стола, не убрав за собой ничего. Учителя только и охали от его поведения. Азиат лишь рассмеялся и облизнул свои губы, показывая это Эдгару. Тому стало противно. Эмо быстро ушел из столовой, громко топая за собой.***
Шестой и седьмой урок была физкультура. Черноволосый ненавидел физ-ру как и остальные уроки, но этот урок он ненавидел по-особенному. От физрука-кретина, до своего вонючего, потного тела после бега. В принципе, эмо не самый активный человек, по-этому он всегда придумывает способ прогулять физ-ру. Обычно Эдгар просто берет справку у мед.сестры, проводит время в уборной или же вообще уходит домой. Чаще всего он использовал первый способ, так как ждал Колетт, чтоб позже вместе пойти домой.***
И вот, в очередной раз Эдгар прогуливает свою любимую физкультуру. Дождавшись звонка, он быстро направляется к кабинету мед.сестры, чтоб взять справку. Эмо всегда оправдывался тем, что у него что-то болело: то нога, либо живот. Но та уже не верит парню. Каждый понедельник она видит его у себя в кабинете. В принципе, ей было плевать. Она грозно посмотрела в глаза парню и начала доставать листок из тумбочки недовольно цокая. —Прокатило... - подумал Эдгар. Далее, он идет к вонючему, жирному физруку и отдает эту бумажку. Тут уже и учитель не верит ему. А что? Темноволосый делает так каждую физ-ру. Ну, что уж поделать, обязан. Отдав справку этому козлу он благополучно уходит в уборную, но кто же ожидал, что сегодня он проведет там время не один.