4 часть
1 августа 2022 г., 09:47
Примечания:
Извините что меня долго не было и приятного чтение
Открыв дверь они увидели Долорес
Доли: я была на кухне и всё слышала я конечно рада что вы встречаетесь и всё такое но вас не смущает что вы родственики
Бруно: а эм нет нам всё равно
Ками: Долорес только пожалуйста никому не рассказывай
Доли: ладно я не кому не расскажу но при одном условии когда вы хотите занятся ЭТИМ то проверяйте весь дом что бы никого не было и Камило стони потише хорошо
Ками: хорошо спасибо Доли
Долорес ушла в свою комнату
Бруно: ты думаешь она не расскажет
Ками: не знаю если расскажет то нам конец
Бруно: так ладно что нибудь придумаем
Камило кувнул в ответ и пошёл на кухню пить чай
Прошло 2 года Камило и Бруно скрывали свои отношения Долорес никому не рассказала и жили они долго и счасливы
Конец
Примечания:
Ребят я хочу зделать другой фанфик что на счёт этого?