***
Чайник безмятежности, горы Ли Юэ Решила я проведать Дилюка. Как хорошо, что он лежит как лежал. — Не спишь? У меня для тебя хорошие новости! Я оставлю тебя в живых, но лишь при одном условии. Тебя похитила не я, а орден бездны. Также помимо этой новости я принесла с собой парочку интересных зелий, которые ты на себе испробуешь~ — Ага, так я и сделал. Я обязательно добьюсь того, что тебя накажут! — Ну-ну, сейчас ты конечно же будешь против, но что ты скажешь через несколько дней? — я аккуратно поставила стеклянные бутылки с зельями рядом с Дилюком. — Что это ещё такое? — Он заметно заволновался. — Ну, тут у меня зелье с высокой концентрацией крио. — я надела толстые перчатки, которые мне одолжил Альбедо и открыла бутылку. Из горлышка пошёл тяжёлый пар. — Не советую находиться на полу, этот пар не содержит кислорода. Давай помогу. — я взяла его за хвост и поставила в сидячее положение. — Только не смей меня обжарить, иначе мне придётся тебя остудить, ууууууу~ — я шугнула Дилюка, резко поднеся к нему зелье. — Да ты больная! — Да, я. Так, ну мы начнём пожалуй. Давай сюда свой пальчик. — я освободила одну его руку и крепко взяла её, чтобы он не выбрался и не убрал её. — Н-НЕТ!! — он конечно же попытался её выдрать, безуспешно. Я опустила его безымянный палец правой руки в бутылку, жидкость обволокла чуть больше половины пальца. — А-АГХ, ОТПУСТИ! ОНО ЖЖЁТСЯ! — он всё продолжал брыкаться, но я держала достаточно крепко, чтобы палец оставался в бутылке. — Успокойся, если не будешь двигаться, то зелье не попадёт на остальные части тела. Я вынула палец. Он был твёрдым как камень и фиолетовым. — Я-я не чувст-твую п-палец... Я-я его н-не чувс-ствую.. — он был ужасно напуган. Ну конечно, пальца только что лишился. Взяв небольшой молоток я положила его руку на пол и ударила по замороженному пальцу молотком. Он разлетелся по всему полу будто хрупкий кристалл. Сложно поверить, что совсем недавно эти твёрдые осколки были мягким пальчиком. — ААААААНГХ! НЕЕТ! — мужчина ошарашенно смотрел на остатки собственного пальца. Его рука сильно дрожала. А на моём лице появилась злобная улыбка. Мы только начали~ — Хмм... Мне интересно, сможешь ли ты ходить, если я пролью немного на твою ножку. — Т-ты просто монстр!! — на его глазах появились слёзы. Ооох, как же приятно наблюдать за его отчаившимся лицом, просто дух захватывает! — Нхахахах, бедняжка. — продолжая держать его дрожащую руку я пролила почти всё оставшееся зелье ему на ляжку. Дилюк издал болезненный и протяжной крик, а нога на которую я пролила жидкость подрагивала, но нижняя часть ноги стала менее подвижной. Большая часть мышц точно заморозилась. И тут меня посетила гениальная мысль. Я засунула ему глубоко в рот бутылку и заставила его выпить остаток зелья. Он упал на пол и согнулся в агонии. Дилюк сильно кашлял и вместо крика издавал приглушённый хрип. Мне пришлось разогнать собравшийся на полу пар, чтобы он случайно не задохнулся. Но мне кажется, что это не сильно помогло, так как жидкость испускала пар внутри его горла. С помощью анемо я разогнала и пар внутри него, после чего я дала ему выпить тёплого заживляющего зелья. — Ну-ну, это зелье должно не дать тебе задохнуться в испарениях. Теперь дай мне свой палец. Когда он разморозиться, то кровищи будет много. Дилюк продолжал дрожать и страшно хрипеть иногда покашливая, но ему точно стало получше. Я перевязала остаток пальца промоченной зельем тканью и снова связала его руку. — Походу мне придётся дать тебе небольшой перерыв, прежде чем мы продолжим.***
Через некоторое время — Хочешь печеню? — я вынула из инвентаря пакетик с печенюшками и съела одну. В ответ я получила молчание. — Бери, пока я добрая. — он лишь злобно на меня посмотрел, на что я кинула печеню ему в лицо. — Что ты вообще творишь? — Дилюк выглядел очень злым. — Покушай, а-то с голода умрёшь. А это совсем не то, чего я хочу. — Нет. — походу решил устроить забастовку. Я подошла к нему поближе, взяла печеню и насильно запихала ему в рот. Дилюк хоть и брыкался поначалу, но потом он покорно скушал её. — Я вижу голод пересилил гордость. Хочешь ещё? — Угу. Я дала ему ещё парочку, а после положила пакетик с печенюшками обратно. — Так, болевой шок тебя точно не побеспокоит, так что продолжим. Давай испробуем эту баночку с паразитическими насекомыми из сумеру. Не спрашивай, откуда у меня они. — Может не надо..? Пожалуйста. — Надо, ещё как~ иди сюда. Я взяла банку с жучками и уложила Дилюка на спину. — Ты надеюсь не против, я тебя немного раздену. Я расстегнула его рубашку полностью оголив торс. — Эти насекомые залезают под кожу через раны, откладывают яйца внутри, после чего детёныши вылупляются и некоторое время питаются кровью паразитируемого животного. Думаю, понятно насколько болезненно они потом вылазят изпод кожи? — Может можно как нибудь избежать этого? Я сделаю всё что угодно, пожалуйста, не надо! — он пытается торговаться, глупенький. Я же знаю, что если я недостаточно постараюсь, то он всем расскажет. Я достала свой карманный ножик и сделала неглубокий порез на его животе. Дилюк зажмурил глаза и стиснул зубы когда я открыла банку и приложила её горлышком к ране. Несколько крупных особей отреагировали на запах крови и неспешно пошли к источнику. Когда они залезли я убрала банку и закрыла её. Было интересно наблюдать за тем, как они копошились внутри. Маленькие холмики которые бегают внутри, хехехе. Походу Дилюку не особо мешал подкожный дискомфорт, но ничего, я приготовила инсектицид который устроит настоящее шоу. Когда жучки закончили с откладыванием яиц я их отловила и посадила обратно в банку. — Теперь осталось лишь подождать пока малыши вылупятся и хорошенько наедяться. — Это намного легче перетерпеть, чем прошлое зелье. Они же просто поедят крови и уйдут, поэтому я не понимаю почему ты так восторженно этого ждёшь. — Ох, ты ещё не знаешь, что я запланировала. Но ничего, это будет для тебя сюрпризом. — Ты сделаешь ещё один надрез и пустишь их внутрь снова? И так будет по кругу, пока на моём теле не останется свободного места для них. — Нет, это слишком скучно. Дилюк насторожился — Так-с, у меня тут есть ещё интересное зельице которое мы испытаем, пока малыши вылупляются. Если честно это не совсем зелье, это химическое вещество, с помощью которого снимают краску. Она так прикольно вздувается и трескается, мне аж стало интересно, что станет с кожей. — Я ни разу про такое не слышал. Может ты просто меня запугиваешь? — Ей пользуются в фонтейне, там они красят свои устройства особой краской, которую сложно снять. Поэтому они пользуются этой штучкой. — я взяла бутылочку с веществом и поднесла к носу чтобы понюхать жидкость. Запах мягко говоря ужасный, резкий настолько, что у меня заслезились глаза а из носа потекли сопли. Больше не буду нюхать странные жидкости. — Ох ебать, кхе-кхе. Дилюк посмотрел на меня как на идиотку. — Кхах... Что ты так пялишься?? Если будешь себя так вести, на хуй вылью. Я открыла бутылочку и вылила немного ему на грудь, консистенция напоминала гидро слайма. Хотела по привычке размазать жидкость рукой, но воздержалась. Поначалу реакции никакой не было, но несколько секунд спустя кожа начала вздуваться. Дилюк напрягся и стиснул зубы. Хоть он и старался не подавать виду, но в его глазах было видно, насколько это больно. — Жжётся... Сильно.. Ннгх. — прокрехтел он. — Я тут подумала, может реально на хуй вылить? — я поднесла палец к губе и сделала задумчивое лицо. — Нет! — Я просто шучу~ Реакция кажется закончилась. Я потрогала вздувшуюся кожу и она рассыпалась под моим касанием будто песок. Я убрала рукой высушенную кожу под болезненные стоны бедного рыжика. Вид был интересный, эта кислота не добралась до костей, она лишь коснулась поверхностных слоёв кожи. Можно было увидеть мышцы и потихоньку выступающую кровь. — Напряги грудь. — Что..? — Что услышал. Было интересно наблюдать за сокращением открытых мыщц, каждый раз когда он их напрягал вытекало больше и больше крови. А на ощупь ещё интереснее, рельеф мыщц не покрытых мясом и кожей удивителен. Такие твёрдые и волокнистые, не знаю даже как описать! Я пролила ещё жидкости на его грудь. На этот раз достаточно, чтобы добраться до грудной клетки. Но если честно, то понадобилось относительно много. Грудь у него большая, почти моего размера... Вот только у него это не жир а мышцы. Дилюк издал негромкий хриплый крик и чуть согнулся. Но как только он согнулся так, чтобы своё положение изменило мясо на груди, его будто током ударило, он сразу же лёг в прежнее положение. Он продолжал немного подрагивать, пока его плоть разъедал кислотный состав. Комнату наполнил запах химикатов и железа. На этот раз кислота добралась до внутренних органов, ещё чуть-чуть и она бы задела жизненно важные. Она ничего не сделала с грудной клеткой. Под костями можно было увидеть сильно бьющееся сердце и лёгкие. Я тыкнула в сердце и Дилюк смешно дёрнулся. — Что ты там делаешь..? — в его тоне прослеживалась усталость, наверное на этом стоит закончить игры с кислотой. — Играюсь с сердцем мужчины, ньхехехех. — Хах? Сердцем? — Сам посмотри~ Он аккуратно поднялся и посмотрел на дырку в собственной груди. Сердце забилось ещё сильнее, а сам Дилюк побледнел. Руки на которые он опирался сильно задрожали, он чуть не упал. — А? Это... — Агась, это "это". Гляди, щас прикол покажу. Я чуть сжала его сердце в своей руке. Я сжала лишь совсем чуточку, а он походу испытал сильную колющую боль. — Прекрати! Ощущение будто меня пырнули прямо в грудь, перестань, пожалуйста! Я снова сжала сердце, но уже намного сильнее, после чего убрала руку. Дилюк попытался высвободить руку, но цепь была слишком крепкой для него. Он упал на бок и продолжал свои попытки порвать цепь. Из носа у него потекла кровь, это стало знаком для меня, что пора использовать заживляющее зелье. — Успокойся, больше я не буду играться с ним. Дай подлатать. — он заметно успокоился, но пальцы всё ещё оставались в крепком кулаке. — Походу я перестаралась с силой, упс... Я положила его обратно на спину и полила грудь зельем. Мне пришлось использовать довольно много, так как ущерб я нанесла серьёзный. Благо зелья у меня много. Я положила на рану тряпочку пропитанную зельем и перевязала его. Первая бутылка с зельем закончилась. — Ухх, хорошо что у меня есть это зелье. Иначе мне пришлось бы быть намного аккуратнее. — В-в животе... Больно. — походу малыши вылупились и скоро будут готовы выходить наружу. Я взяла толстую картонку и положила на место, где находятся жуки. Не хочу, чтобы они выбрались раньше времени. — Не нажимай, мне б-больно.. — Дилюк дрожал, пока говорил это. — Сейчас будет ещё больнее. Я взяла инсектицид и засунула отверстие распылителя в рану. — Н-НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!! — у него уже текли слёзы. Ничего не осталось от его мужества, которое он яро проявлял в начале его пребывания здесь. Он выглядит так жалко, будто маленький ребёнок который потерялся, а не взрослый мужик с глазом бога. Я нажала на рычажок распылителя Жучки начали копошиться в поисках выхода наружу, они прогрызали себе выход на свежий воздух. Чем больше я распыляла в рану инсектицид, тем активнее насекомые прогрызали себе проход во внутренностях Дилюка. Сам Дилюк уже не мог скрыть агонии, он кричал от боли, плакал, молил о пощаде, просил чтобы я прекратила. Именно такой реакции я добивалась всё это время! Я так жаждала увидеть боль, отчаяние в его глазах, наконец-то он перестал сопротивляться и дал волю эмоциям. Мхахахах! Прекрасно, просто удивительно~ Я непроизвольно начала улыбаться, волнение переполняло меня. Он сам виноват в том, что посмел позариться на моё сокровище, на моего Венти, МОЕГО. И так будет с каждым, без исключения! Я заставлю вас страдать любой ценой. Я налегла на картонку и добавила ещё больше инсектицида. Это ведь яд не только для насекомых, я уверена, он добавит урона внутренностям этого урода. Жуки походу уже умерли, так как я больше не чувствую копошения у себя под рукой, а Дилюк кричит не так громко. Я убрала картонку и налила в рану заживляющего зелья. То, что сделали жуки выглядело ужасно. Всё было в крови, на поверхности виделся один из них, я раздавила его своим весом. Я заметила дырки, которые проделали жуки, глубокие и широкие тоннели, на выходе из которых кожа была зверски разорвана. Я перевязала рану не убирая жуков, это забота для будущей меня. — На сегодня всё. В ответ я не услышала ни слова, Дилюк всхлипывал и дрожал, а глаза были будто бы пустыми. Я вышла, закрыла дверь и пошла заниматься делами в гильдии, будто бы ничего и не происходило.***