Летняя "дружба"

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 597 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неловкая ситуация

Настройки
Примечания:

Это был обычный день в летнем лагере в Санк-Питербурге. В лагере были люди под именем "Лена" и "Алина" Они не очень хорошо дружили. От слова совсем...

"Слышь ты, мымра! Дай денег на хлеб!"-сказала Лена. "Пошла нцхуй..."- пригразила Алина.

также в стороне стояла их подруга Катя пыталась понять, почему они не ладят с друг другом, ну а Кате было пуфик. Но в один прекрасный момент, Лена как обычно просто сидела на качелях и думала о жизни. Снежана хотела пошутить над ней:

"Эйй тыы! Чо сидишь?))"-Сказала Снежана. "Уйди а"-промолвила Лена. "Что, слабачка?)))"-дразнит Снежана. "Уйди!"-Приказала Лена.

Алина нагнулась к ней и опёрлась об качель

-"Что? Боишся?)"

Лена посмотрела на Снежану грозным взгядом

Лена поняла, что она слишком близко находится к ней/

На это всё смотрели Катя и Катя: "И что это значит?"- спросила Катя "Страшно представить..."-сказала Катя , попивая квас. -"Они всё так и стоят..." -"Может поможем им?" -"..." -"Что? Я просто пошутила." -"пошли." -"Воу, ладно."

Катя и Катя подошли к ним.

"Ну и что вы тут творите?"-спросила Катя. "М-мы?! Ааа.. ну.."-нервно ответила Лена. "Да я просто прикалываюсь над ней."-сказала Алина.

Лена отталкнула Алину, встала и быстро ушла из виду. Алина начала смеяться, но а Катя с Катей просто смотрели и понимают, что вобщем-то происходит.

-"Думаешь, лучше не стоит Алине это говорить?" -"Соглашусь с тобой."

После этого случая, Лена не подходила Алине. А через несколько дней, вообще ни с кем не разговаривала. Снежана всё также к ней приставала, но Лена всегда убегала от неё, не произнося и слова. Кате было немного всё равно на это, но она всё же решила к ней подойти. Снежана тем временем, была с другой Катей

Катя подршла к Лене

"Ну и что? Всё плохо у тебя?"- спросила Катя "А? Что? Уйди.. всё нормально.."- ответила Лена. -"Это нормально- скрывать чувства." -"Какие ещё чувства?!" -"Это очевидно, Лена." -"..." -"Ну ладно, не буду мешать. Удачи" -"..."

Катя ушла

Прошло много дней, Алина не только дразнила Лену, но ещё и начала её бить по животу, спине ногами. Вожатые ругали её за это, но она не переставала это делать. Сначала Катя и Катя не хотели что-то предпринимать, но потом всё-же решили помочь ей. Так продолжалось целую неделю...

Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник