4 часть
26 июля 2022 г., 17:53
Примечания:
На данный момент Акутагава ниже Чуи.УРА ПОБЕДА 3СТРАНИЦЫ УРА!
***
-Так сколько тебе лет говоришь?
-12(да я знаю, что мало, но это были расчёты) , а Гин 10.
-Чё серьёзно 12?
-Ну да.
-Мне казалось, что тебе лет 10.Ты такой мелкий. АХАХА.
-Просто я сейчас маленький, а потом стану выше тебя!
-Да ты, что правда что-ли.?
-Ну я точно умнее и сильнее тебя.
Акутагава встал ногами в потолок. Так как знал, что делать. Они в квартире Чуи если, что.
-Научился всё таки, а слезть сможешь?
Акутагава сделал угрюмое лицо.
-Ой какие мы злые. Давай попробуй слезть.
-Ты издеваешься?! Ты же знаешь, что я не смогу.
-Да я издеваюсь над тобой. Но если ты извинишься, и скажешь, что больше такого не скажешь, то прощу.
-Извините меня господин Накахара мне очень жаль.
Акутагаве дали хороший подзатыльник.
-Ещё раз так будешь извинятся. Я тебя на мясо пущу.
-Ладно буду наверное нормально извинятся перед тобой.
-Я тебя сейчас ударю.
***
-Я пришёл сюда идите.
-Ты, что орёшь ты знаешь хоть сколько время.?
-Ну да 10 вечера, а, что?
-Просто я спать собирался.
-Гин я так понимаю спит да?
-Да
-Печально. Значит завтра померит одежду. А ты сегодня.
-Значит я лягу спать в 11 да?
-Ага. Пошли.
Они пошли в комнату.
Чуя вытащил из портфеля кофту такого сине-фиолетого нежного цвета. Широковатые штаны светло серого цвета. И показал жестом куда идти переодеться.
Я думал будет что-нибудь по темнее. Лучше бы розовые штаны бы уже взял. А не серые. Чёртов Чуя....
-Ещё бы взял розовые штаны в комплект уже.
-Ой не злись. Я же специально тебе подобрал. А ты недоволен. Ну ты посмотри на себя какой ты красивый
-Ну ладно. Согласен мне идёт. Но только у меня такое ощущение, что я выгляжу как девочка.
-Да ты прав. Завтра пойдём на стрижку. Волосы тебе укоротим.
-У тебя же там ещё да?
-Да там не так много. Пижама, костюм с футболкой и шортами. Отдельно шорты, 2 футболки, штаны, 5пар носков, Несколько панам, кросовки, шлёпки, ветровка и ещё несколько тёплых вещей. Всё.
-И это пока, что только для меня?
-Да
-Не надо говорить сколько ты купил вещей для Гин я знаю, что много.
-Так с чего начнём?
-Так ну с носками всё понятно. Начнём с панам.
-Окей.
Когда Рюноске всё перемерил.
-Чуя, а зачем мне зимние вещи?
-Ну как зачем чтобы греться когда уйдёте. А там очень холодно а....
-Это пипец.
-Эй Рю ты меня слушаешь?!
-Слушаю, слушаю. Бедная Гин, а у неё ещё больше. Похоже спать я лягу не в 11 , а в 12.
***
Pov:Чуя в магазине.
Так ну вроде всё взял. Так, а хотя... Не ещё не всё взял. А на другой стороне вот инжир. Блин почему Гин так прекрасно пишет даже я хуже пишу. Так надо сначала найти этот инжир. Блять... я практически весь магазин обошёл, а его нигде нет. Вот! Здесь написано инжир. Ну ёпта. Инжира нет. О! Вот у этой девушки спрошу.
-Здравствуйте, а у вас нету больше инжира?
-Он, что опять закончился?!
-Ну да.
-Вы не можете чуть-чуть подождать. У нас есть. Мы сейчас принесём подождите немного хорошо?
-Ладно. Я подожду.
-Вот и отлично.
Она ушла. Ну хотя бы есть. А то если бы пришёл без инжира. То Гин бы меня заставила по всему городу ходить. Но найти этот инжир. Но видимо она приготовит, что то вкусное раз написала аж 20 штук! О возвращаться.
-Вам сколько нужно инжира?
-20
-Хорошо, можете пройти на кассу забрать его. И всё, что у вас в руках вместе с инжиром. Мы продадим вам бесплатно.
-Оу... Хорошо.
Нихуя себе блять всё бесплатно. Вот это блять я понимаю подарок! Где блять касса. Не ну я блять только могу не найти кассу. А вот нашёл!
-Будете брать пакет?
-Да
Я высыпал всё, что было у меня в корзине. Он начал это складывать вместе с инжиром.
-До свидания. Приходите ещё.
-До свидания!
Дома:
-Только попробуй взять! Я тебя пришибу..
-*Хрум*(Акутугава съел чипсу. Гин не разрешает ему есть чипсы. Не ну если посмотреть со стороны, то 11 пачка так ещё и большая это перебор)
-Значит я во первых не дам тебе инжир, а во вторых я не сделаю пирог из инжира.
-На я не хочу отказываться от него.
-Вот так бы сразу.
-Это называется семейные разборки.
-О ты уже пришёл!
-Пакет на кухне.
-Отлично! Кстати Чуя спрячь всё пачки чипсов которые остались от этого чипсоежки!
-Окей.
***
Pov: Гин решила, что пора правильно питаться. (Да я решила сделать так)
-Гин, а где чипсы и шоколадки?
-Больше никаких шоколадок и чипсов!
-Гин не пугай так. Куда ты дела их?
-Я их не дам
-Почемуу?
-Правильное питание.
-Но...
-Я всё сказала!
Примечания:
Я хз что писать. Но я хочу сказать. Что у меня в телеграме есть такая группа общения. Там есть чёкнутые Дазай и Чуя. Но ладно бы ничего, но блять они и блять словами свой секс описывают. Вчера этот Дазай блять просил его убить. Ну я же добрый человек я его и убивала. А потом блчть пришёл его Чуя БЛЯТЬ. У нас там был срачь! То этот тупой Чуя меня поджигал, убивал и т.п.То этот Дазай ебанутый меня тоже убивал. Я блять в ответ короче срачь. Я просто в тот момент хотела чтоб меня рили убили. НУ ЭТО ПОТОМУ-ЧТО БЛЯТЬ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!