Как одна встреча может изменить жизнь.

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 879 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
*** -Так сколько тебе лет говоришь? -12(да я знаю, что мало, но это были расчёты) , а Гин 10. -Чё серьёзно 12? -Ну да. -Мне казалось, что тебе лет 10.Ты такой мелкий. АХАХА. -Просто я сейчас маленький, а потом стану выше тебя! -Да ты, что правда что-ли.? -Ну я точно умнее и сильнее тебя. Акутагава встал ногами в потолок. Так как знал, что делать. Они в квартире Чуи если, что. -Научился всё таки, а слезть сможешь? Акутагава сделал угрюмое лицо. -Ой какие мы злые. Давай попробуй слезть. -Ты издеваешься?! Ты же знаешь, что я не смогу. -Да я издеваюсь над тобой. Но если ты извинишься, и скажешь, что больше такого не скажешь, то прощу. -Извините меня господин Накахара мне очень жаль. Акутагаве дали хороший подзатыльник. -Ещё раз так будешь извинятся. Я тебя на мясо пущу. -Ладно буду наверное нормально извинятся перед тобой. -Я тебя сейчас ударю. *** -Я пришёл сюда идите. -Ты, что орёшь ты знаешь хоть сколько время.? -Ну да 10 вечера, а, что? -Просто я спать собирался. -Гин я так понимаю спит да? -Да -Печально. Значит завтра померит одежду. А ты сегодня. -Значит я лягу спать в 11 да? -Ага. Пошли. Они пошли в комнату. Чуя вытащил из портфеля кофту такого сине-фиолетого нежного цвета. Широковатые штаны светло серого цвета. И показал жестом куда идти переодеться. Я думал будет что-нибудь по темнее. Лучше бы розовые штаны бы уже взял. А не серые. Чёртов Чуя.... -Ещё бы взял розовые штаны в комплект уже. -Ой не злись. Я же специально тебе подобрал. А ты недоволен. Ну ты посмотри на себя какой ты красивый -Ну ладно. Согласен мне идёт. Но только у меня такое ощущение, что я выгляжу как девочка. -Да ты прав. Завтра пойдём на стрижку. Волосы тебе укоротим. -У тебя же там ещё да? -Да там не так много. Пижама, костюм с футболкой и шортами. Отдельно шорты, 2 футболки, штаны, 5пар носков, Несколько панам, кросовки, шлёпки, ветровка и ещё несколько тёплых вещей. Всё. -И это пока, что только для меня? -Да -Не надо говорить сколько ты купил вещей для Гин я знаю, что много. -Так с чего начнём? -Так ну с носками всё понятно. Начнём с панам. -Окей. Когда Рюноске всё перемерил. -Чуя, а зачем мне зимние вещи? -Ну как зачем чтобы греться когда уйдёте. А там очень холодно а.... -Это пипец. -Эй Рю ты меня слушаешь?! -Слушаю, слушаю. Бедная Гин, а у неё ещё больше. Похоже спать я лягу не в 11 , а в 12. *** Pov:Чуя в магазине. Так ну вроде всё взял. Так, а хотя... Не ещё не всё взял. А на другой стороне вот инжир. Блин почему Гин так прекрасно пишет даже я хуже пишу. Так надо сначала найти этот инжир. Блять... я практически весь магазин обошёл, а его нигде нет. Вот! Здесь написано инжир. Ну ёпта. Инжира нет. О! Вот у этой девушки спрошу. -Здравствуйте, а у вас нету больше инжира? -Он, что опять закончился?! -Ну да. -Вы не можете чуть-чуть подождать. У нас есть. Мы сейчас принесём подождите немного хорошо? -Ладно. Я подожду. -Вот и отлично. Она ушла. Ну хотя бы есть. А то если бы пришёл без инжира. То Гин бы меня заставила по всему городу ходить. Но найти этот инжир. Но видимо она приготовит, что то вкусное раз написала аж 20 штук! О возвращаться. -Вам сколько нужно инжира? -20 -Хорошо, можете пройти на кассу забрать его. И всё, что у вас в руках вместе с инжиром. Мы продадим вам бесплатно. -Оу... Хорошо. Нихуя себе блять всё бесплатно. Вот это блять я понимаю подарок! Где блять касса. Не ну я блять только могу не найти кассу. А вот нашёл! -Будете брать пакет? -Да Я высыпал всё, что было у меня в корзине. Он начал это складывать вместе с инжиром. -До свидания. Приходите ещё. -До свидания! Дома: -Только попробуй взять! Я тебя пришибу.. -*Хрум*(Акутугава съел чипсу. Гин не разрешает ему есть чипсы. Не ну если посмотреть со стороны, то 11 пачка так ещё и большая это перебор) -Значит я во первых не дам тебе инжир, а во вторых я не сделаю пирог из инжира. -На я не хочу отказываться от него. -Вот так бы сразу. -Это называется семейные разборки. -О ты уже пришёл! -Пакет на кухне. -Отлично! Кстати Чуя спрячь всё пачки чипсов которые остались от этого чипсоежки! -Окей. *** Pov: Гин решила, что пора правильно питаться. (Да я решила сделать так) -Гин, а где чипсы и шоколадки? -Больше никаких шоколадок и чипсов! -Гин не пугай так. Куда ты дела их? -Я их не дам -Почемуу? -Правильное питание. -Но... -Я всё сказала!
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник