Хз
23 июля 2022 г., 11:25
Примечания:
Мой третий фанфик. Удачного чтения
Утро. 9:37
Эмма проснулась раньше Пика и Вару, те обычно спят до 12 дня. А Эмма так долго спать не любит. Пиковая взяла телефон и пошла на кухню, где уже сидели Хелен и Ромео.
(7) - доброе утро, Эмма)
(10) - ага, очень доброе. Сарказм
(12) - да у тебя вся жизнь сарказмы
(10) - только ты мне утро не порть, пожалуйста!
Эмма сделала себе чай и 2 бутерброда, после чего села за стол подальше от червовых и начала есть. Когда пиковая поела. Она бросила (именно бросила) кружку в раковину и собралась уходить.
(12) - а кружка здесь причем?!
(10) - ты вообще поняла что сказала?
(12) - кружка чуть не разбилась из за твоих психов!
(10) - давай закатим очередной скандал из за кружки!
(12) - я не против, давай!
(7) - девочки, хватит ссорится. Вы сейчас многих разбудите
(10) - да мне насрать! Пусть хоть в гробу перевернутся!
На эти крики пришел Куромаку. А следом за ним и Данте
(2) - из за чего в этот раз скандал?
Обе дамы молчат
(2) - Ромео, хоть ты расскажи
(7) - мы спокойно ели, потом Эмма бросила кружку в раковину и Хелен начала из за этого кричать
(10) - да он врёт!
(3) - Эмма, не нужно кричать. Даже если врет, пусть врёт)
Эмма повернулась в стену и смотрит в неё злым взглядом. Будто она её старый обидчик
(2) - значит так, все идите по комнатам. А мы с Данте хоть поедим нормально.
Все разошлись.
Эмма залипала в телефоне, пока другие пиковые спали. А Хелен писала в своём личном дневнике:
«Дорогой дневник. Сегодня у нас с Эммой был очередной скандал из за кружки. Его опять же закатила я. Я уже не знаю как ей признаться в своих чувствах. Может перестать скандалить? Или же наоборот... Я не знаю. Но искренне надеюсь, что это взаимно...»
Хелен спрятала дневник в свой тайник. Никто не видел конечно же. Т к Феликс ещё спит, а Ромео сидит в телефоне. Опять на сайте знакомств 100%. Хелен начала рисовать в своем скетчбуке какой то красивый закат.
Примечания:
Прода будет на 4 "жду продолжения" можете критиковать, только по добрее и без обзывательств