Младшая сестра

NC-17
Заморожен
70
автор
Размер:
49 страниц, 10 602 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
70 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Ирл,Тендерлибай и Акулич.

Настройки
Примечания:
Утречко нового дня.Сегодня,собираюсь на встречу с Аминой и Аней.Будет Ирл,мы будем гулять по Цветному бульвару. Я поняла,что сегодня на синем настроении(ну возможно не совсем).Договорились мы встретиться в половине первого,около подъезда Сашки,он как раз рядом живёт(ну и я на данный момент). Я поплелась кухню,в надежде что кто-то встал раньше меня,и сделал поесть.Нет,я люблю готовить,но мне так лень.....Хе-хе.И, о боже!Бог услышал меня,на кухне стояла полная тарелка блинов,и малиновое варенье.Мммм....Какая вкусняшка. Это что процентов Кая постаралась. Я села на мягкую сядушку,кухонного диванчика.Стоп,чай точно чай!Мне нужен чай,ладно придется встать.Включаем чайник,достаем чайный практик,кружка.Заливаем кипяток,все напиток готов! Сажусь обратно,и приступаю к трапезе.А Кая умеет вкусно готовить!Сашке повезло!Тут из их комнаты,выходит Кая: -Доброе утро!Кая почему это так вкусно?-Странный вопросы это моя фишка! -Доброе!Не знаю, приятного аппетита!Тебе понравилось?-И Кая,любит их задавать. -А где Сашка кстати?-Я решила повторно не отвечать на этот вопрос. -У него с утра,по раньше стрим...-С долей грусти сказала девушка. -Я тогда к нему заскочу,как раз уже до ела!-Подметила я. -Угу.-Я встала из за стола ,сложила тарелку с чашкой,в посудомоечную машину,и поплелась к брату. Я открываю дверь,и вижу такую картинку.Брат ,сидя на стуле пытается сделать кувырок ,и встать на голову. -Саня,ты что творишь?!?-А на мониторе у него сбор хозяевов и Дилблин. -Апахап,я задания подписчиков выполняю.-Он дико ржал. -Ясно,Хэллоу ребят!,-Поздоровался я одновременно,с сайтом и друзьями брата. -Привет Каришка!-Сказал Кореш. -Здраствуй,красотка.-Владик.Я встала в ступор.Только вчера я его выгоняла,из квартиры а он тут милыми прозвищами,разбрасывается. -Привет,Карина!-Сказали:Фрейм Таймер,Костя,Ярик. «Кариша покажи сердечко» «Сердечко» «Мама,сердечко покажи плиз» -Сердечко чат?-Я показала,сердце четырьмя пальцами.А потом подмигнула. -Кариша, го с нами?-Спросил Костян. -Ну Незнаю,с моим сколиозом третий степени.Это делать не стоит! Сколиоз был у меня в 12лет,понятно что я уже не кривая.Но резких движений не нужно. -Тем более ,у меня встреча через час...Я пошла собираться.Пока ребят!-Я помахал,и отправила воздушный поцелуй . Накрасив реснички,гелем для ресниц.Я пошла одеваться.Сегодняшной лук был таков:Синие джинсы,огромная джинсовку этого же цвета,синяк кепка с еле заметной надписью«Tomi High»,ну и кеды белые Конверс(но это потом). Уже одетая я села на кровать,и залила в тик ток лайкая свои Эдиты и Эдиты для Хозяева и ¹ТХ.И тут видос с сегодняшнего стрима.На моей руке браслет с азбукой морзе,означающей«Я люблю Тома Холланда», сделала его вчера,наткнувшись в тик токе.Ну а что?Это же мой кумир. В коммах был треш. «Это что значит?» «Бригаду» «Это что то про суицид?» «Суицид» «Люди,Карина выкладывала как плетет браслет.С надписью:«люблю Тома » Потому что он ее кумир😁» Я поставила лайк к последнему коменту,и мне на телефон пришло сообщение от :«Амина-Джан дорогой🤗» "Зай,мы возле дома выходи!"

"Оки"

"💗"

Я снова заглянула к Сане,предупредила что ушла.И пошла к лифту.Проехав 16 этажей,я оказалась на первом, и вышла из подъезда,там меня встретили девчонки. 2часа мы тупо ходили,весь стрим и угорали.Решили что будем фоткаться,только с теми кто не здается.Мы говорили что не фоткаемся,кто-то сразу уходил а кто-то обнимался,и мы с ним фоткались. Мне снова пришло сообщение от ; «Каюшка🤗💗» "Можно к вам присоединиться?А то Саня уходит с ребятами куда-то!"

"Щас у девочек спрошу"

-Девчат,а можно к нам Кая присоединиться?-Девочки монотонно кивнули.И я написала Кайе где встретимся. Пол часа похождений,уже с Каей. -Девочки,может клуб?А там и стрим ещё один запустим!Чисто женской компанией.-Предложила Аня и мы все согласились. Уже в каком-то приличном клубе. -Девки,я за выпивкой!-Крикнула я и пошла к бару. Меня кто-то толкнул и я грохнулась.Это был не очень высокий парень совсем как.... -Ой прости Карина!-Холланд помог мне подняться. -Спасибо,не ожидала тебя здесь увидеть!-действительно,этот клуб же так «далеко»от его дома. -Да вот зависаю тут!Один...-он посмотрел на меня щенячьими глазками...Чего он хочет!? -А я тут с подругами! Хочешь присоединяйся!-Какого хрена Парадеева? -О ничего себе! Спасибо! -Только помоги донести коктейли!-Что ты делаешь неадекватная? Мы все таки донесли напитки .Девочки были в шоке,и это ещё мягко сказано.Заиграла очень зажигательная песня,и все вместе вышли на танцпол,но Том остался в стороне сидеть.Ну и ладно.Я решила выйти в толпу,найти таинственного незнакомца и с ним затусить.Ну а что? Начинается припев,и я улетаю в кого то жопой!Ну конечно как же ещё!Поварачиваюсь а тут знакомая рожа.Да ну нахуй!Куертов! Pov Kuertov: Танцевал я в толпе один,так как искал девушку для одновазового секса.В меня влетает как я думал,та самая девчонка,она вскидывает руки наверх,на левой руке красный тот самый браслет и на правой черно-белый .Похожий на азбуку морзе.Карина? Pov Kuertov the end

***

Pov Karina -Вы чё издеваетесь?-Вскрикнул я ,когда парень опустил свои руки мне на талию.-Я не легко доступная девочка!Ищи себе других,никудышный отец моих детей.-Я скинула ,его руки со своей талии, и ушла к Тому. Не то чтобы,мне было противно или не приятно ощущать его,даже наоборот!Просто ему нужна девочка чтобы трахать,ее каждый день (я делала реакцию на его высказывание о девушках),а я же девственница!Не позволю я ему сразу трахнуть меня!Но вот дала бы.....Фу какие мысли дурнушка. Подхожу я к нашему столику,но Тома нет как и девочек,и стрима нет.Весело!Не хватало потерялся ещё ,круто.А вон они в толпе(девочки) и слава богу.Я решила отправиться,на поиски Холланда.Иду, иду слышу голос Сани.Да ну нахуй!Ясно они тут всем составом. -О ребята!-Подбежала я.-Вы тоже тут отдыхаете. -Ага,а только Влада потеряли...-Снова с долей грусти сказал Саша(brother). -Он там в толпе себе подружку ищет!-И я показала пальцем,в толкучку из людей. -А ты тут с кем?-ненароком спросил Леха. -Я с Каей,Аминой,Аней и...Томом...Вот ищу его!-Сообщила я. -Ты чё с Человеком-Пауком подружилась? -Есссс...-Сказала я как Бен,из игры. -Он там,-Показал Костя в сторону бара.-мы к нему фоткаться подходили. Я просочилась через толпу,прямо к бару.И тут вижу,я «кудряшку Сью»,набухался в хлам......Заметила, я это после того как он пытался встать со стула ,а я его еле поймала.Нужно срочно вести его домой! -Том,ты когда успел набухаться?-Спросила я ,почти не соображающего парня. -Я поспорил ик.-Сообщил Холланд. -Окей,все ясно.Идем я тебя домой отвезу! Мне так не хотелось уходить ,ещё и песня хорошая началась.Вот сукин сын.Связалась блин,с актером который набухался,в русском клубе.Я решила,для начала подойти к девочкам и чатику. Я посадила Тома,на диван.А сама пошла к девочкам и стриму. -Чатикс и девочки,я сейчас друга британского отвезу и приеду!Окей?-Обратилась к чату и подружкам. -Конечно беги!-сказала мне Кая. -Он чего такой бухой?-Подошла ко мне,Аня.А тем временем Амина пыталась не показывать Холланда. -Да говорит поспорил с кем то.-Донесла я инфу до подруг. «Что за загадочный британец?» «А если это Холланд 😱» «Покажи БуХаРиКА» «Только возвращайся!» -Все девчат я побежала!Буквально через минут 20 вернусь.-Я их заверила ,и начала вызывать такси. Мы вышли на улицу,и решили ждать такси.Пока мы стояли эти 7минут.Он мне рассказывал,как хочет переехать в Россию,как ему надоел Шоу-бизнес,и как же он хочет русскую женщину.Надо его с кем нибудь познакомить,ведь мое сердце пренадлежит другому.Хотя...Вобще нечего не понимаю.... Ох мои мысли перебил Томас,который пел песни Тэйлор Свифт.Я уже не могла сдерживать смех. -Шейк ит аф,а шейк ИТ аф!Ооооо!-Пел он.А я все угораю,придерживая его чтобы он не грохнулся.-Чего смеёшся? -Алкаш!Наше такси приехало.-Я открыла дверь авто,и засадила туда британца. За 5минут,мы добрались до его съемной квартирки.Он живёт на 10этаже,так что я заталкиваю его в лифт и мы едем наверх. -Кариша может останешься?-Умолял меня Холланд. -Неа меня друзья ждут!Сладких снов!Тэйлор Свифт. -Пока....

Примечания:
70 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)