Часть 5
23 июля 2022 г., 21:57
- блейз забини( ответила джини)
- Ухты повезло что нам всем нравится слизеринцы(сказала гермиона)
- да повезло, ладно пошлите спать (ответил гарри)
- спокойной ночи девочки
- спокойной (ответили джинни и гермиона)
На утро гермиону будила джинни
- Гермиона вставай! мы опаздываем, все уже ушли
- сколько время?
- без 15 восемь
- блять, мы опаздываем!!!
гермиона вскочила с кровати и побежала мыть голову. после того как она помыла голову, подошла к зеркалу и начала краситься.
- так ну все я на красилась, осталось высушить голову и одеться.
- давай быстрее!!
гермиона одела юбку и топ, а на верх накинул рубашку и начала сушить голову
- вроде все,ну все пошли
девочки выбежал в гостиную и увидели гарри который тоже опаздывал.
- О Гарри привет(сказали девочки)
- привет, пошлите быстрее мы опаздываем (ответил гарри)