Часть 17 Поход в магазин и неожиданная встреча старого знакомого, или же я не сдохла!:)
15 июля 2023 г., 18:35
Примечания:
А.. Э..... Да я вернулась! ^^||| спустя столь долгое время конечно... Но все же часть есть? Есть. Усе.... Надеюсь вам понравится...
☆В прошлой части☆
..... Вару спустился вниз и необнаружив ничего съедобного в холодильнике отправился в магазин за продуктами…
——————————————————
Валет вышел из дома захватив ключи и пошел обычной дорогой которая вела в ближайший супермаркет. Вот он идет. Идет и тут видит знакомую кудрявую шевелюру.
(Вару): -хэй, Д-Джокер!
Тот сразу же обернулся сначало сног до головы осмотрев Ватрушку а после попривествовав его в ответ:
(Джокер): -приветик Вару! «Давно» не виделись)
(Вару): -ехех ага.
(Джокер): -слуушай.
Прищюрившись протянул тринадцатый.
(Джокер): -мне кажется, или ты «немного» похудел?..
Все так же не отводя взгляда от валета пролепетал старший.
(Вару): -да не. Тебе кажется.
(Джокер): -Нет-нет! Я все помню, эту худи-
Он показал черное худи пятого что было на пять размеров больше его самого.
(Джокер): -. Я подарил тебе на позапрошлый день рождения, и тогда оно было тебе как раз.
Нахмурившись старший продолжил.
(Джокер): -а сейчас она тебе явно велика!
(Вару): -ну ладно. Ты прав я сбросил немного.
Старший приподняв одну бровь посмотрел на младшего из масти пик.
————————————————————
♡ Продолжение следует…♡
Примечания:
Кстати ищю себе бету/гамму или же соавтора! Пишите желающие^^