Теперь всë хорошо...

PG-13
Завершён
201
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 962 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 19 Отзывы 29 В сборник

Завершение.

Настройки
Примечания:
Тэтте терпеливо ждал, пока его любимый успокоится. И вот, через пару минут Дзëно все же отошёл от этого состояния, разве что иногда всхлипывая. Суэхиро аккуратно отстранился от парня, взяв его лицо в свои ладони и смотря ему в глаза. -Расскажешь, что случилось? -М-может быть... - он отвёл взгляд -Ты можешь сейчас рассказать мне всë, что тебя тревожит. Надеюсь, тебе от этого станет лучше. -Не хочу нагружать тебя. - Дзëно думал, что открывшись, его станут считать жалким. Не выдержав, Тэтте схватил того за плечи и стал трясти. -НЕ ХОЧЕШЬ?! А ВРЕДИТЬ СЕБЕ ТЫ ЗНАЧИТ ХОЧЕШЬ? НУ ДА, НАВЕРНОЕ ПРОЩЕ РЕЗАТЬ СЕБЕ РУКИ, ЧЕМ ДАТЬ ВЫСЛУШАТЬ! - он отпустил парня, осознав что сейчас накричал на и без того напуганного Дзëно, чем мог усугубить ситуацию - П-прости пожалуйста.. Я правда не хотел накричать.. -Ничего.. -Но всë же, расскажи пожалуйста, из за чего ты это всë наделал.. - он аккуратно взял запястье парня в руки, целуя их, тем самым на его губах оставались алые пятнышки ещё не до конца запëкшейся крови. -Все считают меня жалким и ничтожным. Я просто ненавижу себя за это.. И он рассказал Тэтте всë, что накопилось в душе за столь долгое время. -Боже, почему ты об этом не сказал раньше.. - Суэхиро бережно погладил его по волосам. -Если такое ещё раз произойдёт, обязательно говори мне! Понял? -Мгм.. - Сайгику был удивлён что его выслушали, так ещё и поддержали. Он никогда не встречал настолько хорошего человека как Тэтте за всю свою жизнь. Из глаз Дзëно снова полились слезы. Но уже слезы счастья. Он стал закрывать лицо руками и был безумно рад, что ему достался такой парень. -Эээй... Ну ты чего?.. Теперь всë хорошо, не нужно плакать... - Тэтте аккуратно убрал руки Сайгику с лица и взял его за подбородок. Чуть чуть помедлив всë же поцеловал его. Дзëно вздрогнул, когда чужие губы накрыли его. Он сразу почувствовал лёгкий привкус крови. Взяв лицо Тэтте в руки он углубил поцелуй. К сожалению, воздух не вечен и им все таки пришлось оторваться друг от друга. Но это не страшно, ведь в переди целая жизнь, ещё успеют нацеловаться. На часах уже было 12 ночи. Дзëно вцепился руками в кофту Тэтте. -Поспи пожалуйста со мной.. Не уходи... -Как пожелаешь)..- он с любовью чмокнул Дзëно в макушку, забирая из его крепкой хватки свою кофту. Встав, он выключил свет, взял того на руки и понёс на кровать. Аккуратно положив его, улёгся рядом, обняв со спины и носом зарылся в тёплых волосах. -Сладких снов. Люблю тебя. -И я тебя.. - Сайгику стал по тихоньку засыпать. После, убедившись что он спит, Тэтте тоже закрыл глаза и провалился в сон.
Примечания:
201 Нравится 19 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (15)