Безумная любовь..

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
5 страниц, 1 464 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Парни собрались, им пришлось ехать на разных такси, ведь иначе друзья могут что-то заподозрить. Арсений приехал раньше Шастуна на 10 минут. На месте были Паша и Серёжа. - привет, парни, - поздоровался брюнет. - а Антон не с тобой?)) - подколол друга Матвиенко. ( хоть Серёже и не нравилось, что Арсения и Антона шипперят, он иногда подшучивал над ними) - с чего ты взял? - заволновался Попов. - Арс, не заводись, я пошутил, - начал объясняться Серёжа. Со спины к Попову подкрался Шастун, так скажем решил напугать любимого. - БУ! - ËП ТВОЮ МАТЬ! ШАСТ, ТЫ ПРИДУРОК! - испугался брюнет. - ахпхаэах, и тебе привет, - обрадовавшись реакции парня, ответил Антон. - и в какой жопе Дима застрял? - немного возмутился Паша. - в твоей, - идущий сзади, ответил Позов. Ребята пошли в здание. Они сели за стол в таком порядке, с одной стороны стола сидели Дима, Паша и Серёжа, а с другой - Антон и Арсений. Официант принёс меню, и парни стали выбирать блюда. Спустя 10 минут работник заведения вернулся. - мы будем пиццу "пепперони", красное вино, две пасты с сырным соусом и три пасты с овощами, - сделал заказ Попов. - и можно ещё лимонад с персиком,- добавил Шастун. - хорошо, заказ будет примерно через 15-20 минут. Официант ушёл. - ну что ребят, нас ждёт долгий тур по Сибири, - начал обсуждение поездки Воля. - уже через 3 дня, как быстро время прошло, - сказал Серёжа. - а сколько у нас концертов будет? - спросил Шастун. - пять, вроде, - ответил на вопрос друга Дима. - Арс, а ты будешь к родителям в Омске заезжать? - поинтересовался Паша. - да, думаю они будут рады, - проговорил Попов. Так прошло минут 15, парни обсуждали предстоящий тур, решали, кто что берёт, кто с кем будет жить и так далее. Официант принёс пиццу, вино и лимонад Шастуна. - спасибо, - поблагодарил работника заведения Арсений. Ребята начали есть, пить и продолжили разговор. Паша, Серёжа, Дима и Арс уже немного выпили, а Антон пил свой лимонад, т. к. вино ему не нравилось, да и вообще он пить не любит. - Арсюш, не налегай, хорошо? - незаметно прошептал на ухо Попову Шастун. - солнце, я не пью, ты забыл? один бокальчик погоды не сделает, - успокоил любимого брюнет. Команда сидела в ресторане долго, они общались, вспоминали смешные моменты с других туров, концертов. Но тут Антон захотел " покурить". - ребят, я выйду покурить, - оповестил друзей Шаст. - я с тобой, а то мало ли, на какие неприятности нарвешься, ты ж умеешь, - сказал с улыбкой Попов. - давайте, давайте, идите уже, - послал их Позов.
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник