Часть 2
23 июля 2022 г., 14:17
Парни собрались, им пришлось ехать на разных такси, ведь иначе друзья могут что-то заподозрить. Арсений приехал раньше Шастуна на 10 минут. На месте были Паша и Серёжа.
- привет, парни, - поздоровался брюнет.
- а Антон не с тобой?)) - подколол друга Матвиенко. ( хоть Серёже и не нравилось, что Арсения и Антона шипперят, он иногда подшучивал над ними)
- с чего ты взял? - заволновался Попов.
- Арс, не заводись, я пошутил, - начал объясняться Серёжа.
Со спины к Попову подкрался Шастун, так скажем решил напугать любимого.
- БУ!
- ËП ТВОЮ МАТЬ! ШАСТ, ТЫ ПРИДУРОК! - испугался брюнет.
- ахпхаэах, и тебе привет, - обрадовавшись реакции парня, ответил Антон.
- и в какой жопе Дима застрял? - немного возмутился Паша.
- в твоей, - идущий сзади, ответил Позов.
Ребята пошли в здание. Они сели за стол в таком порядке, с одной стороны стола сидели Дима, Паша и Серёжа, а с другой - Антон и Арсений. Официант принёс меню, и парни стали выбирать блюда.
Спустя 10 минут работник заведения вернулся.
- мы будем пиццу "пепперони", красное вино, две пасты с сырным соусом и три пасты с овощами, - сделал заказ Попов.
- и можно ещё лимонад с персиком,- добавил Шастун.
- хорошо, заказ будет примерно через 15-20 минут.
Официант ушёл.
- ну что ребят, нас ждёт долгий тур по Сибири, - начал обсуждение поездки Воля.
- уже через 3 дня, как быстро время прошло, - сказал Серёжа.
- а сколько у нас концертов будет? - спросил Шастун.
- пять, вроде, - ответил на вопрос друга Дима.
- Арс, а ты будешь к родителям в Омске заезжать? - поинтересовался Паша.
- да, думаю они будут рады, - проговорил Попов.
Так прошло минут 15, парни обсуждали предстоящий тур, решали, кто что берёт, кто с кем будет жить и так далее.
Официант принёс пиццу, вино и лимонад Шастуна.
- спасибо, - поблагодарил работника заведения Арсений.
Ребята начали есть, пить и продолжили разговор. Паша, Серёжа, Дима и Арс уже немного выпили, а Антон пил свой лимонад, т. к. вино ему не нравилось, да и вообще он пить не любит.
- Арсюш, не налегай, хорошо? - незаметно прошептал на ухо Попову Шастун.
- солнце, я не пью, ты забыл? один бокальчик погоды не сделает, - успокоил любимого брюнет.
Команда сидела в ресторане долго, они общались, вспоминали смешные моменты с других туров, концертов. Но тут Антон захотел " покурить".
- ребят, я выйду покурить, - оповестил друзей Шаст.
- я с тобой, а то мало ли, на какие неприятности нарвешься, ты ж умеешь, - сказал с улыбкой Попов.
- давайте, давайте, идите уже, - послал их Позов.