Больше чем друзья/У Давида в жопе Шопа

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 379 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Сборы с борьбой в лагере (поездка в автобусе)

Настройки
Примечания:
В 8 утра на назначеном месте собралась группа подростков , после тренер собрал всех в автобус и посадил на нужные места. На последних местах затаились наши главные герои-Давид и Артём. Так как они седели на последнем ряду , там было 3 места. Вдруг к ним на последний ряд прибежал Тимур. -Ребят привет!!!-сказал Бутылка -Привет-уныло отвечает Давид -хей Артём чё за игнор?!-присаживаясь между Давидом и Шопой спрашивает Тимур -а...да я просто засмотрелся ,прости.- пытается оправдаться перед товарищем Артём -ладно ,поверю. -кстати а ты знаешь Давида?- шепотом спрашивает Бутылка у Шопы -нет.-быстро отвечает тот -хм...тогда *Тимур резко поднялся со своего места и сказал...* -так ребятки знакомьтесь , Артём это Давид, Давид это Артём-сказал Тимур показывая руками то на одного, то на другого. -приятно познакомиться!-сразу отвечает Давид и протягивает руку абы тот "пожал" ничего не понимающему Артёму. -д-да мне тоже очень приятно...-Шопа протянул свою руку ему в знак "знакомства" и пожал. спустя 15 минут тихой поездки Тимуру все таки надоело сидеть на месте -ребят а го познакомимся с теми девушками? -а может...-только собирался Артём возразить как его прервали -а почему бы и нет.-сказал быстро Давид и поднялся с места шагая к девочкам ,Тимур тут же поднялся и пошёл за ним. Ну а Шопе ничего не оставалось как последовать за ними. -Девчёнки привет!-сказал Давид -Привет!-ответила одна из троих -Не хотите познакомиться раз мы будем в одном лагере?-подхватил Тимур -ну в принципе можно-ответила та же девушка -меня зовут Давид ,а его Тимур-быстро пролепетал Давид -а вон того?-спросила девушка -а это Артём-сказал посмотрев на друга Тимур -приятно познакомиться с вами ,меня зовут Ангелина ,а это Милана и Алина-сказала она указав на двоих девушек сидевших рядом -приятно познакомиться!-сразу ответила Милана -взаимно)-сказал Давид
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник