Сборы с борьбой в лагере (поездка в автобусе)
23 июля 2022 г., 17:31
Примечания:
если что почти все ребята не знакомы между собой.
В 8 утра на назначеном месте собралась группа подростков , после тренер собрал всех в автобус и посадил на нужные места.
На последних местах затаились наши главные герои-Давид и Артём. Так как они седели на последнем ряду , там было 3 места.
Вдруг к ним на последний ряд прибежал Тимур.
-Ребят привет!!!-сказал Бутылка
-Привет-уныло отвечает Давид
-хей Артём чё за игнор?!-присаживаясь между Давидом и Шопой спрашивает Тимур
-а...да я просто засмотрелся ,прости.- пытается оправдаться перед товарищем Артём
-ладно ,поверю.
-кстати а ты знаешь Давида?- шепотом спрашивает Бутылка у Шопы
-нет.-быстро отвечает тот
-хм...тогда
*Тимур резко поднялся со своего места и сказал...*
-так ребятки знакомьтесь , Артём это Давид, Давид это Артём-сказал Тимур показывая руками то на одного, то на другого.
-приятно познакомиться!-сразу отвечает Давид и протягивает руку абы тот "пожал" ничего не понимающему Артёму.
-д-да мне тоже очень приятно...-Шопа протянул свою руку ему в знак "знакомства" и пожал.
спустя 15 минут тихой поездки Тимуру все таки надоело сидеть на месте
-ребят а го познакомимся с теми девушками?
-а может...-только собирался Артём возразить как его прервали
-а почему бы и нет.-сказал быстро Давид и поднялся с места шагая к девочкам ,Тимур тут же поднялся и пошёл за ним. Ну а Шопе ничего не оставалось как последовать за ними.
-Девчёнки привет!-сказал Давид
-Привет!-ответила одна из троих
-Не хотите познакомиться раз мы будем в одном лагере?-подхватил Тимур
-ну в принципе можно-ответила та же девушка
-меня зовут Давид ,а его Тимур-быстро пролепетал Давид
-а вон того?-спросила девушка
-а это Артём-сказал посмотрев на друга Тимур
-приятно познакомиться с вами ,меня зовут Ангелина ,а это Милана и Алина-сказала она указав на двоих девушек сидевших рядом
-приятно познакомиться!-сразу ответила Милана
-взаимно)-сказал Давид