dancing with a demon

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 887 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

1. Маленький принц.

Настройки
Примечания:
1518 год. Ранее туманое утро в округе леса. Огромный замок короля уже с ранего утра на ногах. Золотые узоры не стенах. Высокие потолки и строго на строго стоящие дворецкие при каждом входе во дворец или же в каждую комнату. Огромная люстра в центре бальшого зала. Только уже в обед в зале танцевали пары под прекрасную мелодичную музыку, которые заставляли принца влюбиться в танец. Он вдохновился этим, до ужаса. Ему нравилось наблюдать за выражениями эмоций этих людей. При этом сидеть рядом с королём и не показывать не единой эмоции, хотя внутри всё ликовало и заставляло мысленно улыбаться. Пареньку непроизвольно хотелось вступить в этот круговорот танцев, но по словам короля-отца, было запрещено. Не смотря на это, он встал и под возмущения короля и королевы направился в центр зала, взглядом нашёл молодую юную девушку в прекрасном пышном и бальном платье. Принц подошёл и склонил голову подавая руку, тем самым преглашая на танец девицу. -госпожа, соизволите пригласить вас на танец? - будь он принцем или наследником, не важно, но отношение к любой девушки он не изменит. Относится к ним с трепетом и заботой. На это многие юные девушки ведутся и влюбляются в принца. Но сердце самого паренька всё ещё свободно, никто в нём не присутствует и не властвует. -ой, принц Чон Чонгук, конечно. - девушка не ожидала приглашения от самого принца, поэтому немного наклонившись в честь уважения улыбнулась, положила свою нежную ладонь поверх более мужской и крепкой руки юноши. Пара тут же приблизилась друг к другу, вливаясь в нежный медленый танец, в котором принц с заботой и осторожностью относится к столь молодой и юной девице. Шолковистые и золотистые пряди волос были достаточно длиные. Светлая кожа и аккуратные черты лица. Голубые глаза и нежная трепетная улыбка. Эти выражения лица и неподдельные эмоции, вот чего хотел видеть молодой принц. Искринюю улыбку и счастье в душе. Закончив с танцем, парень поблагодарил девушку и поцеловал её ладонь, после чего направился к балкону, подышать свежим воздухом. Тёплый и ясный день, белые стены дворца. Принц упёрся руками о перила и полной грудью дышал тёплым воздухом, но столь прекрасную эдилию прервала королева, в богатом и большом платье, сложив руки поперёк живота, нежным голосом окликая сына. -по правилам дворца "Чон" запрещенно королям и его наследникам вступать в танец, но ты соизволил нарушить это правило и нагло вступить в поток танцев? - мать принца не так строга как кажется, но если дело касается правил дворца, то она к этому относиться остро. -ваше высочество. - парень наклонился при виде матери и выровнял почти сразу спину, смотря пристально в глаза - я будущий наследник этого королевства, я имею полное прав...- юноша не смог договорить свои слова, как почувствовал резкую и острую боль в облости груди, тут же сгибаясь по полам, руками хватаясь за перила и зажмурив сильно глаза, утробно рыча от боли. -сынок? Чонгук! Прелесть моя...- королева тут же подхватилась и подбежав к сыну с громким криком вызвала стражу рядом стоящую. - посмотри на меня, сынок, ты меня слышишь? - но принц лишь от слов матери и лишнего шума закрыл руками уши, падая на пол без сознания. /день спустя/ Принц лежал на кровати по приказу лекаря. Боль в груди всё так же была, но не такая сильная. Король же находясь в своих покоях блуждая с одного угла в другой размышляя. После чего король вызвал своего секретаря и строгим голосом приказал идти на поиски некого вампира. Лишь спустя неделю смогли его найти и насильно притащить его во дворец. В дверь постучали и Чон старший разрешил войти. -ваше высочество, прибыл господин Мин. Его впустить? - тихим тоном спросил один из дворецких и опустив голову ожидал ответа от короля. -впустите. - отец был всё так же строг и внимателен. Суровый взгляд и хмурое выражение лица, гордо поднятая голова, седые волосы и морщины на лице. В малый зал вошёл мужчина лет 40-45. Бледный, с синяками под глазами, уставший вид давал о себе знать. Мужчина склонил голову, не решаясь её поднять и посмотреть в глаза королю. -до меня дошли вести о том, что ты и также твоя семья вампиры, это так? -да, ваше высочество, всё верно. -мужчина стоял как вкопаный, но ответы давал чёткие и верные, не смея ни капли соврать. Выражение короля было страным, то ли он счастлив, то ли он расстроен и суров пуще прежнего. Но он встал и подошёл к вампиру и поднял его голову за подбородок, заставляя смотреть в свои. Король долго и внимательно рассматривал лицо, после чего более спокойным голосом проговорил. -у меня сын болеет, болезнь смертельная. Ему не помогут никакие травы и лекарства, но есть один шанс. -тут он замолчал и сложил руки за спиной, отходя от вампира. - так как вы бессмертны, можете помочь моему сыну. Я заплачу сколько желаешь, возьми взамен чего желаешь. Это не важно, мне важно, чтоб мой сын был жив и здоров. - лицо вампира поменялось по щелчку пальцев, а глаза стали ещё больше от удивления. -н..но ваше высочество. Он будет мучаться, он не сможет умереть, а будет лишь жить и жить, останеться таким же молодым. Это опастно. - чуть заикнувшись проговорил вампир. -делай как я велю. Меня это не волнует. -строгий голос короля заставил вздрогнуть и послушно вновь опустить голову, поджав губы. Вампир вышел из зала и вместе с дворецким направляясь в покоя принца по приказу короля. Возразить он не мог, ведь зная хорошо короля, мог мучать всю его семью, как никак боль они чувствуют. Постучав в дверь, ожидал разрешения, после чего вошёл в просторные, богатые и светлые покоя молодого наследника. Сам принц спал, а рядом сидела мать, держа за руку и молясь всем богам со слезами на глазах. Королева знала об этом вампире, поэтому спокойно и без вопросов подняла голову, с покрасневшими глазами от слёз бросилась к мужчине. -пожалуйста, помоги моему сыну, я умоляю. Сделайте что-нибудь. -женщина с новой силой начала плакать. Дёргая судорожно бледного вампира за руки. /3 дня спустя/ Принц Чонгук находился в своих покоях. Пришёл он в себя пару часов назад, все эти дни он был без сознания. Но прекрасно знал что с ним было, он чувствовал каждое касание и слышал каждое слово. Чувствовал адскую боль после укуса вампира, которая помогла выжить. После того дня, внешность юноши изменилась, так же как и поведение. Глаза стали чёрные, словно пропасть. Кожа бледной и еле-еле видные клыки. Больше всех пугала эта улыбка на лице. В ней не было ни капли доброты, нежности, заботы, любви. Лишь издёвка, наглость, злость, похоть, сумашествие. /500 лет спустя/ 2018 год. Дом на окраине города был довольно уютрым и милым, но и не маленьким. В нём жил паренёк, лет 17. Сидел на диване в гостиной и молча переключал каналы на телевизоре. Но остановился на одном и с шоком слушал новости. -новости дня, заброшеный замок по закону закрыт, из-за огромного количества пропавших без вести людей. В этом году пропало около 350 людей. Среди них 164 ребёнка. Заброшеный замок назвали "призрак". Так же местоположение дворца не сообщают, для безопасности людей. Будьте внимательны и не совершайте ошибок. На этом новости дня окончены. Досвидания. -слушая новости, парень стоял в немом шоке. На экране манитора показывали фотографии особняка. Не такой он и страшный на фото, как говорят многие. Ведь этот замок " призрак" стал самой обсуждаимой темой за последние годы. -Ким Тэхён, я сколько раз говорил, слаживать свои вещи?! - из комнаты выбежал парень, того же возраста, с вещами в руках и кинул их прямо на голову Тэхёна. -да Чимин блять. Да сложу я их сложу. Чё ты орёшь как базарная бабка за прилавком кукурузы?! -парень раздражённо снимал с себя свои же вещи и посмотрел на возмущённого друга. Который в свою очередь обиженно развернулся и недовольно фыркнув ушёл на кухню. Тэхён прекрасно понимал, что тот обиделся и зная его, тот долго разговаривать не будет. Парень встал с дивана и направился в след за другом на кухню, который уже стоял возле столешницы и наливал себе воды. -золотце моё, прости...- Тэхён подошёл сзади и обнял со спины, нежно проводя носом по шее, после чего оставил поцелуй на изгибе. Руками медленно залез под футболку, поглаживая по плоскому и впалому животику, вызывая у Чимина мурашки по всему телу - я сегодня сам не свой. Прости котёнок. - всё бы нечего, но Тэхён никогда не грубил другу, относился к нему с любовью и не хамил. Чтож поделать, если наш Чимин нежный и чувствительный. -Тэ...-не выдержал и простонал имя старшего. Да, Тэхён был старше его на пару месяцев. Тэ развернул младшего в своих объятьях и сняв домашнюю футболку с него. Тут же впился страстным поцелуем в пухлые, мягкие и сладкие губы. Руки блуждали по телу Чимина, лаская его и ловя ртом стоны паренька. Оторвавшись от губ спустился ниже, языком играя с сосками младшего. При этом руками снимая шорты с него. Чимин же упёрся руками о сталешницу и откинул голову назад. Старший встал на колени перед младшим и снял боксёры, взяв в руку аккуратный и не больших размеров член Чимина. Подняв голову с улыбкой смотрел в глаза другу, рукой начиная двигать всё быстрее и быстрее, наблюдая за каждой эмоцией младшего. Долго не думая шатен высунул язык и прошёлся по уретре, вызывая у Чимина бурную волну эмоций и громкий стон. Дом находился на окраине леса, поэтому слышать их никто не может, к тому же не кому. Поэтому они каждый день наслаждаються ласками друг друга. Что сводит с ума с каждым разом всё больше. Через время Тэ взял в рот полностью член, лишь совсем чуть-чуть кашляя, вновь и вновь проходясь языком по всей длине. - извращенец, что ты со мной делаешь? Я с ума сойду, о господи...-закатывает глаза в наслаждении и издаёт очередной стон, тут же изливаясь в рот старшего, крепко хватаясь за сталешницу, лишь бы не упасть из-за слабости в ногах. -несностный мальчишка. -проговаривает шатен и облизнув со своих губ остатки бело-прозрачной жидкости, встал на ноги и прижался к другу, шепнув на ушко -Чимини, я прощён? -на что получает положительный кивок. Тэхён довольно улыбается и вновь целует младшего, тем самым благодаря.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник