dancing with a demon

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 887 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

3. Всё таки вернулся.

Настройки
Примечания:
Поздний вечер 11:16. Тэхён сидел на кровати, упёрся спиной о стенку и поджал под себя ноги, обнимая их руками, смотрел в одну точку и терзал свои губы. Кусал их так, что почувствовал тёрпкий привкус. Кровь маленькой струйкой стикала по подбородку, но он внимание не обращал, думал лишь о том парне, о замке, о картинах, о своём любимом питомце. -ты убил его. Чёртов психопат. Ты убил Каспера, урод. -шептал и тем самым размазывал кровь по губам. Шатен стиснул зубы и резко встал с кровати, рукавом вытер кровь, накинув на себя пальто, как никак вечер и довольно прохладно. Он вышел из дома и решительно побрёл в лес. Да, уже темно, холодно, страшно до дрожи в теле. Но он идёт. Ему нужно всё узнать. Кто этот чёртов псих. Благо он взял телефон и включил фонарь. На часах уже 11:45 и он пришёл туда, куда так стремительно рвался. Он тихо открыл тяжёлую и огромную дверь, раза в 3 больше самого парня. В замке темно, лишь настенные свечи горели, но этого было достаточно для освещения. Юноша прикрыл дверь и глубоко вдохнул пытаясь взять себя в руки и успокоится. -ты успел. -слышеться шопёт сзади. Совсем рядом, словно тот стоит вплотную. От неожиданности младший вздрогнул, хотел вскрикнуть, но прикусил губу и зажмурил глаза. -ч..что? Успел к чему? -мальчишка решился и повернулся лицом к принцу, заглядывая в чёрные как омут глаза. Дыхание сбивается и только сейчас у Тэхёна промелькнуло в голове "красивый". Парень сделал шаг назад для безопасности, но успел уловить запах ржавчины, тёрпкости. Кровь. От него пахло кровью, сыростью. Тэ испугался не на шутку и сделал ещё пару шагов назад, судорожно матая отрицательно головой, мол " нет, нет, нет. Это не правда. Мне всего лишь показалось". -ты успел к концу моего дня рождения. Правда мило? На удивление, именно ты был моим гостем, но ты убежал...такая прелесть, но боится. -всё так же шептал, а по большому залу раздовался голос эхом. Наследник сделал пару шагов в сторону мальчишки и хватив того за руку притянул к себе и обнял за талию. -потанцуй со мной. Ну же. -вновь эта улыбка..эта чёртова улыбка. Полное сумасшествие. Демон начал танец. Смотря в глаза напротив "влюблённым" взглядом. Кружась по залу, держал руками паренька, который был в шоке и онемел. -раслабься, чудо. Обними меня за плечи. Прикрой глаза. Почувствуй эту лёгкость в теле. -шептал в самое ухо. Ожидая чтоб юноша последовал его словам. И он это сделал. Прикрыл глаза и медленно, осторожно влился в танец. Забыл о всех проблемах. Обнял незнакомца за плечи и погрузился в свои мысли. Танец превращался в более быстрый, страстный и резкий. В котором демон показывал все ново появившиеся чувства. Тэхён открыл глаза, подстраиваясь под движения принца. Кружась в его руках и выгибаясь в спине на финале, для безопасности Чонгук держал того за спину и замер в выгнутой позе, наклоняясь к младшему. Дыхание у обоих было сбитое из-за быстрого танца. Музыки не было, но им этого и не нужно было. Они смотрели долго в глаза друг друга. Пустые зеркала, в которых Тэхён искал своё отражение. Но видел лишь омут, в который с лёгкостью можно провалиться. В них нет любви. Но он ошибается. Он не видит любви, которая хорошо скрыта за грубостью. Чонгук покажет её. Докажет и даст понять. Принц впервые за 522 года влюбился. Так быстро и крепко. Он жил на этой проклятой земле без любви и заботы. Он давно позабыл эти ощущения. Ощущал такое лишь от своей матери. Которую сам же и убил. Закопал заживо в своём саду и ежедневно ходит на могилы родителей. -кто ты? -задал неожиданно вопрос юноша. На что получил широкую улыбку в ответ. -почему ты молчишь? Ответь мне. -он хорошо понимал, что перед ним необычный человек. От странный и не такой как все. Чонгук же выравнялся в спине и показал взглядом на одну из картин. Там был парень, улыбающий и в богатой одежде. Давая чётко понять что он принц, он наследник, будущий король своего королевства. Это всё его. -т..ты больной? Этой картине больше 500 лет! Как такое возможно? Ты чёкнутый псих! Это не ты. Ты не похож на него. -тараторил мальчишка и смотрел на старшего. Тело покрылось мурашками, дрожь промелькнула мгновенно. Этот ненормальный казался таким спокойным. Словно нечего не происходит. -если я бессмертный, это не значит что я так сильно изменился. Посмотри внимательней и поймёшь. -самодовольно продолжал шептать. Не смея переходить на громкий и басовый голос. Тэхён словно ошпареный отпрыгнул от наследника. -это т..ты. Ты их убивал. Ты! Это всё ты. Как ты можешь... -глаза младшего всё больше. Он осознал кто перед ним стоит. В это трудно поверить. Он хочет закрыть глаза и надеяться что это сон. Но Чонгук подходит ближе. В надежде обнять и успокоить эту несностную истеричку. -не подходи ко мне! Отпусти меня! -Тэхён кричит и пытается вырваться, когда его перехватывают за запястья и прижимают к стене. - я тебя видеть не хочу. Оставь меня в покое. Не трогай меня, идиот. -прости меня, прелесть. Прости, прости, прости. Я напугал тебя, знаю. Я тебе больно не сделаю. Поверь мне. Прошу тебя. -словно не в себе, шептал в самые губы и прикрыл глаза, держа в руках лицо мальчишки. -не оставляй меня одного. Я сделаю всё. Умоляю, будь со мной. -впервые в глазах демона выражается мольба и жалость. Он открыл глаза и смотрел на напуганного Тэхёна. Который впечатался в стенку и хочется погрузится в неё, чтоб больше не чувствовать этого. Не видеть всего. Уйти от этого кошмара. Руки принца дрожат, он боится остаться один. Он нашёл то, чего так хотел. Боиться упустить его, словно его бессмысленная жизнь зависит только лишь от Тэхёна. -будь моим. Я сделаю всё. Всё что желаешь. Только останься со мной. Я безумно буду любить тебя. Умоляю. -Тэхёну не верится, что он всё это слышит. Он мотает отрицательно головой. Не желая слушать этих кошмарных слов. -т..ты с ума сошёл. Ты несёшь бред. Такое невозможно. Нет. -шатен упирается руками о крепкую грудь демона. Молясь что ему послышалось. -ты хоть представляешь что ты говоришь? Ты хочешь чтоб я остался в этих четырёх стенах? Никогда! У меня есть тот, кого я люблю. Чимин единственный кого я люблю и не оставлю. Лишь он. Понимаешь? -с каждым словом у принца сердце трещит. Всё больше. Всё больней. А в голове одно "убить, убить, убить, убить, УБИТЬ!". Чонгук смотрит на парня и немного отстраняется. Тэхён опять убегает. Приходит и убегает. Он прийдёт ещё. Чонгук это обещает. Тэхён будет лишь его. Сделает всё. Убьёт всех. Разгрызёт глотки, вырвет сердце из груди каждого, кто прикоснётся. Вырвет глаза каждому, кто посмотрит на его сокровище. Наследник впервые бежит за кем-то. Впервые за несколько веков вышел из просторов замка. Тэхён бежит в лес, поздней ночью в глуши увидел какого-то парня. Только потом понял, что это Чимин, который пошёл на поиски своего друга. Он испугался, что Тэ поздним вечером не было дома. Во круг лишь лес и поле. Он бежит к другу навстречу. Шатен сам еле бежит. Ноги болят. В них слабость. Не успевает он добежать до Чимина, как сзади чувствует резкую боль в области головы и падает на холодную землю, в глаза мут. Перед глазами плывёт образ друга и эхом слышен громкий крик Чимина " Тэхён, сзади!". Последнее что услышал мальчишка, как невольно погрузился в темноту.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)