Высшее общество

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 16 833 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Сидела тихо Очень Хотела, чтобы отец выздоровел Очень Выполняла рекомендации врача Но они не приносили результата Нервничала едва заметно Очень Смахнула слезу Ушла во двор Там гуляла в саду Думала Дышала воздухом Вздохнула Вчера она танцевала и была очень счастливой А сейчас такое Она переживала за отца Очень Слишком Старалась не думать о плохом " Всё будет хорошо " села на скамейку Посмотрела в небо Было солнечно -Красиво.. заплакала тихонько Очень неслышно Ушла дальше Прогуливалась Вздохнула Задумалась О многом Об отце Волновалась Очень Смотрела по сторонам Никого Зашла в дом Никого не было - Так странно Все были заняты Зашла к отцу Спал ещё Улыбнулась И он Села рядом Спал Гладила Спал - поправляйся Сопел Тихонько Очень и мирно держала за руку Легла рядом погладила Спал смотрела на него Спал Улыбалась Гладил Пригрелась Откашлялся в сторону Приоткрыла глаза - спи -как ты? - легче -это отлично кивнул и она Прикрыла глаза Укрыл -спасибо Кивнул Улыбнулась И он Пригрелась -спи Кивнула Гладил Улыбалась во сне Сопела тихонько Очень И мирно Спала тихо и спокойно Очень Улыбалась во сне Спала тихо и спокойно Очень улыбалась Гладил осторожно Мурчала -котёнок мой спала Задремал рядом спала спокойно и без снов И он Спали долго Приоткрыла глаза Отец спал Гладила волосы. Присела тихонько Сопел Встала осторожно Об отце всерьёз Очень рассуждала Обо всём и о брате Вздохнула Пришел Алекс - Привет Кивнула - Как ты? - все хорошо, сам как? -Хорошо - это радует -Спасибо Кивнула и он Обняла прижался Гладила Пригрелся - соскучился? -очень - и я -люблю тебя - и я тебя Погладил - ты чего? -Ты переживаешь - есть немного -Я вижу - папа болеет , вот и переживаю -Он поправится Кивнула и он -устала? Кивнула Погладил Улыбнулась -вот так Вздохнула -Ты ела? Кивнула -Молодец. И я - хорошо -Угу Кивнула и он Села Обнял Улыбнулась -я с тобой - угу -Я рядом Кивнула И он - Как там папа? - спит - Ему лучше? Кивнула - Я рад - и я - Ты очень хорошая Кивнула - и ты - Стараюсь - и я - Молодец ты -угу - Да Легла Погладил Уснула сидел рядом Гладил Сопела Тихонько Очень и мирно Смотрел на неё Лег рядом Приобнял Спала Тихо и очень мирно Посмотрел в окно Уже темнело Вздохнул Гладил по спине сестру Улыбалась И он Сопела Уснул Рядом с ней Сопел И она Спали так долго Почти до утра Ночью проснулась Ребекка Села Осмотрелась Никого, кроме нее и Алекса Улыбнулась И он Погладила Улыбнулся -Моя радость Спал встала аккуратно Очень подошла к двери Открыла её Вышла Гуляла по дому Смотрела по сторонам Никого -Хорошо Вздохнула прошлась Улыбнулась -Как здесь красиво Села в зале О чём-то думала О своем об отце Решила зайти к нему Сидел работал -привет - привет малышка -как ты? -лучше -я рада Кивнул -хорошо выглядишь - и ты -спасибо Кивнул - иди ко мне Подошла Обнял Прижалась -не бросай брата - Обещаю - умничка - Конечно Погладил Улыбнулся Улыбнулась Гладил Пригрелась - ты чего грустная такая? -Очень беспокоилась - не стоило -Прости Кивнул -Я успокоюсь - умничка -Спасибо кивнул и она - Ты молодец Откашлялся Дала лекарство Не пил -папа?
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник