Что такое любовь?
24 июля 2022 г., 13:52
Утро, Соник ещё спал, а Тейлз проснулся.
Он был счастлив что его лучший "друг" был жив, и их чувства были взаимны. Он осторожно слез с кровати, чуть пошатываясь, очень тихо дойдя до кухни начал готовить завтрак, блинчики с клубничным джемом. Приготовя завтрак, он пошёл звать Соника есть.
Тейлз: Соник, пошли завтракать!
Соник: Ммм, малыш, ещё пять минут...
Тейлз: Вставай, а то холодные уже.
Соник: Идууу
Они сели за стол, и начали есть.
Соник: Хм, как думаешь я сильно обидел Эми?
Тейлз: Думаю, да, не переживай все будет нормально.
Соник: Надеюсь, кстати мы же друг друга любим, да?
Тейлз: Угу, ты намекаешь на отношения?
Соник: Предлагаю встречаться? Ты согласен?
Тейлз: Конечно
Соник: Ну, чтож, может рассказать Стикс и Наклзу?
Тейлз: Не думаю что они будут рады, но они должны знать.
Собрание друзей
Соник: Стикс, Наклз, Эми. Мы хотим с Тейлзом вам признаться. Э-ээм, ну мы встречаемся...
Все: ЧТООО?!
Эми: Ну ничего, я отомщу)
/Она ушла/
Кроме Соника, существуют ещё ёжики, но злые))
Она встретила Шэдоу, или просто Тень.
Шэдоу: Жалкое зрелище, что ты тут делаешь!
Эми: Я, хочу отомстить Сонику, поможешь?)))
Шэдоу: Хм, союзник мне не помешает, темболее ты знаешь все его болевые точки, хорошо я беру тебя в команду.