(Не)настоящая любовь

NC-17
В процессе
140
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 14 627 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 37 Отзывы 51 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Со дня когда Феликс улетел прошло около года. С того дня жизнь Хенджина пошла по пизде, да именно туда и пошла. Первое время он был постояльцем в клубе, недалеко от дома. Подкатывал к омегам, обнимал, целовал и... все, только целовал, и кто бы это ни был, каким красивым и сексуальным не был омега, они не вызывали никаких эмоций и чувств у альфы. После этого Джин пил дома, иногда с друзьями, а по большей степени один. Друзья его не понимали и часто спрашивали что с ним случилось, но он ничего не рассказывал, он сам не понимает почему скучает по тому, кто его бесил и раздражал. Почему из-за него альфу больше ни кто не интересует, каждый раз когда он с другим омегой, он представляет на его месте Феликса. И почему так, понять он не мог. Он не верил, что мог влюбиться в него, это было просто не возможно. Ровно год прошел, а Ликс все так же в голове у альфы. Каждый день, не исключая сегодняшний, Хенджин звонил Чану, а иногда даже встречал его с университета, что бы спросить как живет Ли, как его здоровье, дела, и... нет ли у него альфы. Обычно он получает ответы на все вопросы, кроме последнего. - Опять ты? Тебе не надоело?- выходя из университета сказал Чан, сразу как увидел стоящего Хвана возле машины.- Ты сегодня особенно грустный, что-то случилось? - Да, случилось. Ровно год как нет Феликса, а ты мне так и не говоришь про его личную жизнь. И я уверен, что если бы у него кто-то появился, именно ты бы узнал первый, так вот, я все еще жду ответ. Здоровье и жизнь я могу спросить у его родителей.- Чан за весь год первый раз видел такого подавленного альфу, он в основном никогда не улыбался, а тут уже все серьезно. - Послушай, Ликси живет хорошо, успеваемость и оценки прекрасны, а что на счет личной жизни, на то она и личная, что бы в нее никто не лез, понимаешь? Как говорят, счастье любит тишину. Я понять тебя не могу, ты его задирал и шутил над ним, так что же случилось, почему тебе так интересно есть ли у него альфа? Ты влюбился?- Чан правда был готов все рассказать, только если альфа скажет правду. - НЕТ! Мне просто интересно как он там, он же уехал совсем один и на долго и если ты не забыл он мой муж. Я звонил пару раз сам, но подобрать время очень сложно, когда я свободен , он ответить не может. Поэтому и спрашиваю у тебя, вы лучшие друзья и ты знаешь когда звонить и звонишь.- сердце предательски забилось, Хван старался не предавать этому никакого значения, он боялся ответа на вопрос почему же у него такая реакция, когда вопрос идет о Ли. - Отлично, я тебя понял. Личная жизнь Феликса, только его, и тебе в ней места нет. Странно что твой интерес к его жизни проявился так поздно. Поэтому я надеюсь что это был последний раз, когда ты как псих-маньяк, караулишь и расспрашиваешь меня. Всего хорошего, надеюсь больше не увидимся.- Чан ушел, а Хван остался один, он постоял еще не много, что бы успокоить свои эмоции и отправился домой, но сначала возьмет бутылочку крепкого алкоголя. Дни шли, а ответа на свой главный вопрос альфа так и не получил. Но его тревожила мысль о том, что если Чан скрывает личную жизнь своего друга, то один из вариантов это то, что у младшего кто-то есть и он не хочет что-бы Хван об этом знал. Конечно альфа старался не думать об этом, потому что, даже если и есть, то его это не касается. Возможно если бы не общение с родителями Феликса, все было бы куда проще. Но те почти каждую неделю проявляли себя в жизни Хвана, в особенности когда тот долго не появлялся в их с Ликсом доме, и каждый раз повторяли одно и тоже " Это теперь твой дом, Феликс временно отсутствует, а ты совсем забросил дом" и потом просили его почаще там появляться. Дом и родители каждый раз напоминали ему о его муже, который какого-то хера не вылезал из головы. Окончательным вариантом ответа на свой вопрос стало " Он еще ребенок, глупый и наивный. А еще много пьет и любит приключения на свой шикарный зад, я беспокоюсь как о человеке, потому что хоть немного, но успел привыкнуть к его присутствию." _____________________________________________ У Феликса: Первое время в Америке ему было тяжело и грустно. Развлечений не было, вся голова была забита учебой. Друзей нет, поэтому приходилось сидеть дома и каждый вечер созваниваться с Чаном, но не всегда это получалось, потому что у них разница во времени 13 часов, подобрать нужное и свободное для обоих время было тяжело. Чана уже раздражали оба, потому что любят друг друга, а признать это не могут. Помимо Хвана, который поджидает его около университета, мозги ему выносит еще и Феликс, который в открытую говорил своему другу, что любит Хенджина. - Алло, Чани~и, как твои дела? Как учеба? У меня все отлично, с оценками и успеваемостью тоже все в порядке, у меня есть пару друзей, они хорошие и веселые. Поэтому можешь не переживать что я тут один сижу и скучаю.- Феликс говорил всегда свободно и весело, но было ли это на самом деле так? - Привет Ликс, да у меня все как обычно, учеба, работа, дом. И Хенджин... Ликс, я правда не понимаю что между вами, и почему он так одержим тем, что ты уехал, и о боже может скажешь уже что за метка у тебя? - Крис, не строй дурака, ты знаешь кого я люблю и я лично с ним знаком. Конечно это буква Х, я даже познакомиться с альфой не могу, потому ее видят все, она на шее. Из-за этого мне страшно ехать домой, а если он не примет меня как свою омегу? Он же меня ненавидит, он просто сделал одолжение родителям, это все фальш и я ему совсем не нужен. Давай закроем эту тему, скоро я приеду и мы обязательно с тобой напьемся, поэтому готовься. Я ни разу за этот год не напивался так сильно как с тобой, я обещал... Так ладно, в общем мне пора, напиши как будешь свободен, посмотрим, может я смогу еще раз набрать тебя. Все отключаюсь. И вызов сброшен... И так всегда, звонок на пару слов и пока. Феликсу скоро ехать в Корею на годовщину свадьбы родителей, поэтому он решил последние дни морально подготовиться, а это значит что ему нужно как следует отдохнуть. Он договорился со своим новым другом Ким Сынмином, что они обязательно сходят в хороший клуб и оторвутся по полной. До вылета оставалось 3 дня, в эти дни и снесло крышу Ликсу, если до этого он ходил в клуб просто чтобы выпить и отдохнуть, то сейчас он настроен серьезно. Он ярко накрасился, надел серные обтягивающие штаны, рубашку, с двумя расстегнутыми пуговицами, что бы были видны ключицы. И самое главное, он решил спрятать метку, долго крутился возле зеркала, потому что замазать черную букву на шее не так и просто, но если упорно стараться все получается, и у него тоже получилось. Телефонный разговор: - Ну что, готов? Я заеду за тобой.- Ли звонил своему другу, что бы сообщить что уже в полной готовности и может выдвигаться. - Да, почти, как раз успею пока ты ехать будешь.- это был Сынмин, именно с ним он мог быть собой, поэтому последняя пьянка в Америке, пройдет именно с ним. - Отлично, еду. Ли еще пару раз покрутился перед зеркалом, что бы убедиться что, он выглядит не просто хорошо, а отлично, и вышел из дома. Возле дома Сынмина, Ли думал не слишком ли откровенно он выглядит, так еще и метку спрятал. Но он быстро отогнал от себя эти мысли, потому что когда если не сейчас? Страх того что он не нужен своему альфе не отступал ни на шаг, а то что он каждый раз про него спрашивает, Ли оправдывал тем, что он просто обещал его родителям, да и это просто человеческое волнение, за того с кем ты жил под одной крышей, и тот с кем ты расписан, да не по любви, но расписан. Сегодня он настроен серьезно, оторваться так, как было в Сеуле. Из мыслей его вывел друг, который уже сидел в его машине. - Выглядишь отлично!- Сынмин не стал спрашивать, что же все таки не так с его другом, он знал про ситуацию с альфой, тут вопросы были лишними. Он знал что Ликсу скоро лететь обратно. - Спасибо, ты тоже. Едем?- настроения не было, но это пока что. Не дождавшись ответа, они поехали в сторону клуба. На улице уже было темно, а перед клубом была огромная толпа людей, кто-то курил, кто-то уже пьяный стоял ждал такси, а кто-то просто с друзьями вышли поговорить и подышать свежим воздухом, хотя какой уж там свежий, когда такая толпа стоит и чуть ли не каждый курит. В самом же клубе было гораздо больше людей, чем на улице. Феликс сразу подошел к барной стойке и заказал пару шотов текилы. Сегодня он не выпивает, сегодня он набухивается, и плевать он теперь хотел что, кому обещал. У него метка, с буквой его любимого человека, который между прочим его ненавидит. ( И как жаль что он не знает правды). После парочки выпитых шотов, его понесло не по детски. Он танцевал, с очень даже привлекательным альфой, ему это нравилось, но только стоило тому полезть к Феликсу за поцелуем, как тому в голову ударили воспоминания их знакомства с Хенджином. Ликс сразу оттолкнул того от себя, давая понять, что ему совсем не нужно продолжение этого вечера. Незнакомый альфа, притянул Ликса к себе, с силой схватил его за подбородок и впился ему в губы, агрессивно прикусив нижнюю. Сейчас омеге совсем не весело, и черт пойми где носит его друга. На глаза накатили слезы, ему страшно, он пьян и кружится голова, постоять сам за себя он не сможет, а если попробует ударить, то уверен что удар будет слабым, и этим может еще сильнее разозлить альфу. Крикнуть и позвать на помощь не получится, это клуб, тут громко играет музыка и что теперь делать он не знал. Альфа продолжал целовать его губы, щеки, ключицы. Ли начал брыкаться сильнее, когда схватив его за руку, альфа потянул в сторону уборной, он плакал, все что он смог сделать, это второй рукой схватить первого попавшегося ему человека, он смог крикнуть чтобы ему помогли. Молодой человек, которого он схватил, был более менее трезв, он схватил Ли за руку и потянул на себя, получилось сразу вырвать его из хватки незнакомца, потому что тот совсем не ожидал. Ли спрятался за спину своего спасителя , боясь что же может случится. И где черт побери Сынмин?! - Какие то проблемы?- держа руку омеги за своей спиной сказал альфа, который помог Ли. - Нет, вел своего омегу на продолжение прекрасного вечера. А у тебя смотрю сейчас будут проблемы.- альфа говорил злобно, и все время смотрел Ли в глаза, говоря ими что это точно не конец. - Не уверен что это твой омега. Если бы он был с тобой, не стал бы хватать меня за руку и просить помочь ему. Верно?- вопрос он задал уже Феликсу, на что тот просто помахал головой в знак согласия, и стал сильнее прижиматься в спину защитника. - Послушай, давай я сам разберусь кто и куда со мной пойдет?- после этого предложения альфа начал надвигаться на Ли, стараясь обойти альфу, который прятал его за своей спиной. Удар. Альфа, который хотел забрать Ли с собой уже лежал на полу, сплевывая кровь, которая сочилась из разбитой губы. Альфа встал, началась драка, Ли стоял и смотрел, ничего не мог с этим сделать. Через пару минут охрана вывела их из клуба. Альфа, который заступился за Феликса предложил ему проводить его до дома, так как омега был пьян и напуган, отказываться было глупо, но страх не уходил, а вдруг он будет настаивать что бы зайти, и мало ли что может случится. Но долго думать не пришлось, альфа успокоил его, говоря что ничего с ним не сделает, и только из хороших побуждений хочет провести его до дома. Ли согласился. - Я кстати, Ким Наму, а ты?- после недолгого молчания решил познакомиться альфа. - Феликс. Ли... то-есть Хван Феликс. Приятно познакомиться и спасибо за помощь.- опять воспоминания о том, что он за мужем, и что муж его не любит, а на пьяную голову Ликс принимает все близко к сердцу, и вот опять на глазах слезы. - Ну чего ты плачешь, Ли Хван Феликс, все же закончилось.- альфа словами про фамилию решил что сможет заставить омегу улыбнуться но нет, он продолжал плакать. - Я Хван, теперь Хван, а раньше был Ли, поэтому зови меня просто Феликс. - Ладно Феликс, зайдем в магазин? Мне нужна вода, раны промыть.- спокойно проговорил альфа. - Ах, точно, раны, прости, я был так напуган что совсем про это забыл. Тут за углом будет магазин, он круглосуточный, в него и зайдем. Дорога до магазина была спокойной, но на улице было темно, поэтому после всего произошедшего, Ликс оборачивался почти каждые 5 метров. Выйдя из магазина они сели на тротуар, там было освещенное место за счет магазина и пары фонарей. - Да я бы и сам мог нанести мазь, тебе не обязательно это делать, у тебя еще руки трясутся.- перехватив мазь и лейкопластыри сказал альфа. - Ладно, извини я просто не в состоянии сейчас помочь тебе.- Ликс опустил голову, и чувствовал себя виноватым. - Ну что, я как новенький, а теперь пойдем до дома тебя провожу. - Спасибо, ты мне очень помог сегодня. Представить не могу что бы случилось не окажись тебя рядом.- омега все так же не поднимал глаза. - Не нужно меня благодарить, это пустяки. Если хочешь можем погулять на днях.- от этого предложения Ликсу стало не по себе, надумал себе, что и этот подкатывать начнет, его встревоженность заметил альфа.- Ты не подумай, я не собираюсь к тебе лезть и настаивать, просто пообщаться хотел, раз уж получилось такое знакомство. И все же мне интересно, ты в клубе говорил про какого-то Сынмина, это друг твой? И почему его нет до сих пор? - Да, это друг, мы не так давно знакомы, я приехал сюда год назад на учебу, и примерно через пол года я с ним сдружился, а почему его нет, я и сам не знаю где он.- кажется слова про простое общение немного утешили его, и почему то Феликсу хочется ему верить.- А что на счет погулять, можем завтра. Через пару дней я еду обратно в Сеул, у родителей годовщина. -Отлично, тогда завтра встретимся. По дороге до дома Феликса, они разговорились как настоящие друзья. - Так у тебя есть альфа, но он не знает, что ты его истинный и ненавидит тебя, а ты его любишь? И у тебя есть метка, которую ты сегодня первый раз решил спрятать?- альфа принял это как факт, ведь вряд ли такое можно придумать на ходу. - Ага, а еще мы поженились, потому что так было выгодно нашим родителям, и жили в одном доме. Но к сожалению пересекались только утром и вечером. Поэтому я боюсь, что на годовщине родителей он ее увидит. - А ты не думал, что у вас есть шанс? - Нет, его у нас точно нет, он любитель омег на раз, а я наивный идиот который клюнул на него, так еще и оказался его истинным.- вот сейчас ему стало грустно. - Ну не сможет же он всегда так себя вести, рано или поздно он поймет что ему нужен омега, и постоянные отношения. Любимый человек, который ждет тебя дома, обнимает ночью, и безумно любит. - Да, наверное поймет, но когда? Сколько мне ждать, когда в его тупую голову придет осмысление? Ладно, давай не будем обо мне. Мы кстати почти пришли.- Ли улыбнулся, только через силу, говоря этим, не переживай, все в порядке, сам разберусь. Возле дома Ликса они обменялись номерами телефона, что бы завтра созвониться и встретиться, после чего безумно уставший Феликс отправился домой. Сейчас ему не хотелось ни о чем думать, день выдался совсем не таким, каким он себе представлял. Поэтому он глубоко вздохнув отправился в душ и в кровать.
Примечания:
140 Нравится 37 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (5)