Неизвестная вспышка
25 июля 2022 г., 09:52
Примечания:
Как-то пока людей которым понравился этот фанфик нету, хотя их возможно вообще нет :')
Добежав до дома Кристи быстро сняла шинель и посмотрела в окно там шёл ливень. Вдруг на весь дом раздался стук, на пороге стоял оливка Оливер. Его золотистые прядки были мокрыми и падали на лицо, причёска была под названием "гнездо", её закрывал капюшон с пушистыми концами. Куртка была белоснежная как облачко, под не застёгнутой курткой было чёрное худи. Ноги были одеты в светло синие джинсы порванные на коленях и заправленые в тёмно зелёные сапоги. На лице а точнее на носу был пластырь и янтарные глаза такие бывают? смотрели прям в душу.
- Ой, ну прям красавчик. - не удержалась и сказала Кристи.
- А ты как пингвин. - ответил наш красавчик (не ну правда) с улыбкой за что получил подзатыльник.
- Ай блять! За что?! - Не понимал блондин.
- За всё хорошее) - улыбнулась Крист и отправилась в свою комнату перед этим сняв сапоги. Оливер поступил так же и вот они уже едят крабовые чипсы (автор их обожает) и ждут когда загрузится игра. И вот долгожданная игра загрузилась и появился ослепительный свет. Кристи и Оливер со словами ,, Твою мать! " закрыли глаза и попали в мир темноты...
Примечания:
На данный момент меня мотивирую только я, ну ладно, надеюсь что хоть кто-то это прочитает и ему понравится