Вроде утро.
24 июля 2022 г., 23:50
Примечания:
6 часть будет много крови.......
// мы все знаем что Катя и Эд расстались так вот. Смотрите что было дальше ..
Эд и Херейд уснули вместе.
7:00
* Громкий звонок в дверь *
* Эд проснулся *
Эд: кто там звонит так рано ?
* Эд, увидел то что это пришла Катя, он был в шоке *
Мысли Эда: Блин надо Херейда спрятать.
Эд: Просыпайся, спящая красавица.
* Херейд проснулся *
* Эд потащил Херейда в шкаф *
Херейд: Чо ты делаешь?
Эд: Катя пришла
* После того как Эд спрятал Херейда: *
Примечания:
Всем огромное спасибо кто прочитал эту часть 💞