Победа или всё же поражение?

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 230 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки

***

      Джисон молча ведёт Хëнджина за руку в сторону метро, так как машины у того пока что не было и приходилось пользоваться общественным транспортом. Порой это было крайне неудобно, особенно когда парень был зол и не мог сорваться при людях, ему приходилось держаться до самого дома, накапливая в себе все эмоции. Хван был тише воды рядом с ним, он давно понял, что любое, сказанное им, слово может обернуться для него катастрофой. В каких же они были отношениях? Это были абьюзивные, насильственные отношения. Хëнджин повëлся на человека доброго, открытого, простодушного, но оказался в лапах зверя, сурового, готового загрызть в любой момент. Он стал жертвой в этих отношениях. Кто-то бы подумал, что не проще ли было разорвать эти отношения, если парень всё осознаёт. Но он не мог. Он пытался, но вышло это ему боком. О событиях того дня он старается не вспоминать. Но многое служит ему напоминанием. От Джисона не уйти. Он это знает. У него нет защиты, ему никто не поможет – так думает парень. О том, что происходит у них, не знает даже Феликс, лучший и единственный друг Хвана. Он не может ему рассказать, он боится последствий.       Прибыв домой, Джисон сразу же запирает двери и прячет единственный ключ от замка у себя в кармане брюк. Это он делает для того, чтобы Хëнджин от него не сбежал. Они молча проходят в гостиную, Хан сразу же садится на диван, а его парень остаётся стоять рядом. – Присаживайся, чего стоишь? – Было сказано повседневным тоном, будто не он был готов взорваться от злости. Хëнджин не ослушался его, не смел, поэтому сел рядом на некотором расстоянии от парня. Джисону это не понравилось, поэтому он взял старшего за талию и придвинул того поближе к себе, крепко удерживая рядом. Он начал рассматривать Хвана, будто не видел того долгое время, но смотрел он с одной целью. Он искал, нет ли какого намёка на измену. Это было частой причиной их раздоров. Хан был собственником, жестоким и не жалеющим даже своего возлюбленного. Он часто подозревал того, не доверял даже его другу. Он думал, что однажды у них что-то точно было и от этого был уверен, что раз было однажды, то может повториться снова. Младший контролирует его, постоянно. Это безумие, но от этого никому из них не уйти, они погрязли в этом. Хван в своей нездоровой привязанности, а Джисон в самом парне. Он сделает всё, лишь бы тот принадлежал только ему. – Так значит, вы с Феликсом собирались пойти в кафе, да? Я даже уверен, что это была твоя идея, не так ли? – Хëнджин опустил голову и сглотнул, молча кивнув. Ему было страшно, он боялся того, что может случиться дальше, его руки тряслись, а после на них легла ладонь Хана. – Ну чего ты, Джинни, расслабься. – Парень приблизился к уху старшего и шептал, этот шёпот был словно змеиный, хотя, может, он и есть змей. – Пошли в спальню. – Хëнджин сразу сжался после этих слов, но понимал, что если ослушается сейчас, то сделает хуже себе, поэтому он медленно встал и первым пошёл туда, получая похвалу от Джисона.       Зайдя в просторную спальню, в которой они проводили даже больше времени, чем хотелось бы старшему, он подошёл к кровати и ждал указаний, не смея даже повернуться к младшему. – Раздевайся. – Это был приказ, не требующий отказа. И Хëнджин слушался его. Он стянул с себя пиджак, расстегнул брюки, снимая их со своих стройных ног, после перешёл к рубашке, дрожащими руками расстегивая каждую пуговицу, а в конце и избавился от нижнего белья. Теперь он стоял абсолютно голый, спиной к Хану. – Умничка. – Тот подошёл к нему со спины и положил ладони на талию парня. Он медленно проводил пальцами вверх, пересчитывая каждое ребро, в это время начиная покрывать поцелуями плечи возлюбленного. Оторвавшись, он развернул старшего к себе лицом и осмотрел его тело, получая эстетическое наслаждение и удовольствие от вида перед ним. – Покажи свои руки. – Хëнджин вытянул свои руки, на запястьях которых, виднелось некоторое количество шрамов, которые тот оставлял на себе. Но больше он не мог этого допустить, Джисон постоянно контролировал это, не понимая, что сам является желанием того, чтобы оставить на себе болезненный след. – Новых не вижу, это хорошо. – Он поцеловал каждое запястье, нежно, касаясь каждого шрама, а после посмотрел в глаза Хвана и увидел в них всё тоже, что видит уже долгое время. Пустоту. Его это бесило, он хотел, чтобы парень обожал его, любил, был зависим от него. Но с последним, кажется, проблем не было. Ведь тот так и продолжал держаться рядом, но он просто боялся. Страх – сильное чувство, оно движет нами как хочет, мы зачастую не подвластны ему, мы его рабы. Вот и Хëнджин стал рабом страха. А его страхом был Хан Джисон.       Хан вытащил ремень со своих брюк, сел на край кровати и потянул парня за руку к себе. Он уложил того поперёк своих бёдер, животом вниз, заставляя того приподнять ягодицы. Началось. Хван уже знал правила этого действия. Десять ударов, которые он должен будет вынести. Десять ударов, которые будут постоянно напоминать ему о своём поведении. Десять ударов как десять правил в мире Джисона.

***

      Феликс вернулся домой слегка напряжённым и расстроенным. Он всё никак не мог выкинуть из головы то, как Джисон забрал Хëнджина, он заметил все изменения своего друга, которые произошли сразу, как только тот заметил своего парня. Сомнения начали закрадываться, он понимал, что что-то тут точно не так, тем более, если признаться, он не видел своего друга несколько месяцев. У Хвана постоянно были какие-то оправдания перед их встречами, а порой он писал так, словно совсем другой человек. То грубо отказывал, то потом чувственно извинялся. Это всё было странно. Ли не знал Джисона хорошо, он вообще мало чего о нём знал, пересекались они крайне мало, даже не разговаривали почти, а Хëнджин никогда не рассказывал о своих отношениях и всячески уходил от этой темы, давя из себя дружелюбную улыбку.       Когда мысли совсем загнали его в тупик, он вспомнил о том, что Минхо сказал о том, что знает Джисона и тогда он решил, что может расспросить брата о нëм.

***

      С момента, как Минхо начал учиться в колледже, он съехал с родительского дома, перебравшись сначала в общежитие, а после, найдя подработку, начал снимать небольшую квартиру, поэтому жил он один, но часто навещал родителей и брата. Сегодняшний день для него оказался не простым. Он наконец увидел Хëнджина. Он хотел его увидеть ещё с того матча в школе, но тот пропал, будто его не существовало. Феликс ничего не рассказывал, первое время даже избегал брала, а после Минхо и сам не стал спрашивать. Они же не ладили, так к чему лишние вопросы.       Придя домой после тренировки, Ли принял душ, а после развалился у себя на кровати в спальне, мечтая о долгом сне. Но его желания кто-то видимо не разделял, раз решил позвонить ему именно сейчас. Сначала было он хотел поругаться на того, кто ему звонит, но увидел на экране имя брата и сразу же взял трубку. – Ликси, что такое? Ты обычно мне не звонишь. – Это было правдой, но им это не требовалось, ведь на выходных они встречались очень часто и обсуждали всё, что произошло с ними за неделю. Братья были в хороших отношениях, которым многие могли бы позавидовать. Хотя и ссоры у них тоже бывали, ведь было сложновато порой справляться с характерами друг друга. – Привет, Хо, я хотел у тебя кое о чём спросить. Ты сказал, что знаешь Джисона, мог бы ты мне о нём рассказать? – Было слышно по голову младшего, что тот немного нервничал. Минхо даже уверен, что тот кусал свои губы от волнения. – Я даже удивлён, что ты спрашиваешь это у меня, а не у Хëнджина. Но ладно, я расскажу то, что знаю. Джисон на первый взгляд выглядит добрым и отзывчивым человеком, он кажется таким простым, но это лишь маска. Не скажу, что знаю всех подробностей, но слыхал, что у него есть явные психологические проблемы, однажды он избил своего одноклассника до полусмерти, хотя никто не ожидал этого. Говорят, он хороший манипулятор, подтверждением этому была его бывшая девушка, которая, как только он её бросил, променяв на кого-то другого, рассказала примерно то, что творилось в их отношениях. – Он, как на одном дыхании, выложил некоторую информацию, которой обладал и о чём-то задумался. – Слушай, а как давно знакомы Хëнджин и Джисон?       Феликс был потрясён услышанной информацией, он конечно понимал, что Хан личность неоднозначная, но чего-то такого он от него не ожидал. Теперь же он старался сопоставить в голове фрагменты того, как парень вёл себя с Хëнджином, поведение того. Как менялся его друг и прочие факты. – Знакомы они, наверно, уже года два. Встречаются год с половиной. – Неизвестно зачем добавил Ликс. – Чëрт, мне кажется, Хван и есть тот, из-за кого Джисон бросил свою бывшую девушку. И если тогда всё было не так жёстко в их отношениях, то сейчас, повзрослев, всё может быть и хуже в новых. – Минхо довольно сильно напрягся, ему не нравилось то, как оказались связаны эти двое, в нём даже проснулось желание защитить Хëнджина, уберечь от такого монстра, если ещё не поздно...

***

      Хван лежал в постели абсолютно голый, на его теле были следы от ремня, который прошёлся не только по ягодицам парня, но и по спине. Также, по телу были рассыпаны новые синяки. Следы от укусов кровоточили в некоторых местах. И при всём этом у него ещё болило всё изнутри от того, что Хан снова взял парня на сухую. Слезы давно не шли из глаз парня, они оставили застывшие дорожки на щеках, а прохладный ветер, дующий из окна, ласкал его тело, пока Джисон, явно удовлетворенный, стоял у этого окна и курил уже вторую сигарету. Он посмотрел на своего парня и оценил собственную работу на нём. Он был его холстом, произведением искусства. И только его. Эти следы показывали обоим, кем является Хëнджин и кому он принадлежит. Вот только, всё та же пустота в его глазах бесила Джисона. Хван больше не был ни влюблённым, ни напуганным, он был тряпичной куклой, пустышкой с красивой внешностью. Он заметил, как тело старшего покрывается мурашками и небрежно кинул тому: – Укройся, иначе заболеешь. – Можно было подумать, что это забота. Так, ещё в начале их отношений, Хëнджин и думал, после их страстных ночей, когда просто лежал на постели, но нет. Сейчас для Хана это могло стать обузой, если бы парень заболел, поэтому парень послушал его и укрылся, еле передвигая конечностями. Он сломлен, у него ничего нет в данный момент, кроме желания покончить со своей жизнью. На кой ему всё, когда сначала он лишился мечты, а потом стал игрушкой того, кого любил. И правильно заметить, что любил. Сейчас он этого человека, если его можно так назвать, не любит. Он ненавидит его, всей душой. Но и уйти не может. Не знает почему, но постоянно возвращается домой, ждёт тепла, а получает холод. Даже тепло тела младшего не согревает, оно лишь обжигает, словно бы на дне вулкана. Хëнджин винит себя в том, что не ушёл раньше, когда были тревожные звоночки, а сейчас он погряз во всём этом и не знает как выйти, как спастись. Ему бы подсказки дать, да вот только от кого их ждать. Феликс? Он даже ничего не знает, а волновать и беспокоить того вновь не хотелось. Родители? Они переехали в другой город, оставив Хëнджина тут, чтобы он смог учиться там, где и хотел. Вот только и в учёбе он теперь не видит смысла. Там тоже есть болезненное напоминание. Там есть Минхо...
19 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник