Шаг до тебя.

PG-13
Завершён
84
автор
_sunflower._ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 12 662 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 13 Отзывы 38 В сборник

Часть 4

Настройки

***

Время летело быстро, все углублялись в работу с головой. Оставалось совсем немного до камбэка, около недели, Феликс отдавался на полную, чтобы оправдать все ожидания, у него это получалось. Чан почти не выходил из студии ночами, а днём вместе с Феликсом и Минхо из зала для практик. Хёнджин впервые за долгое время перестал "жить" в зале, он уделял каждой репетиции определённое время, чтобы восстановиться морально и физически. Вечерами он был в общежитии, некоторое время отдыхая и подготавливаясь к новому расписанию мероприятий на ближайшие месяца 3. Постепенно мысли о работе переходили в мысли о Феликсе. Одни мысли за другими, вернуться в работу не получалось. Достаточно удачно в этот момент телефон завибрировал и на телефоне высветилось сообщение от Феликса "Если ты свободен, то давай прогуляемся немного?". На улице была осень, было холодно, а Феликс любитель одеваться легко, а Хёнджин же оделся прям по моде, в чёрной блузке, штанах и чёрном пальто. Обычно, последнее время также ходят корейские парни. Встретившись около небольшого и малоизвестного сквера они ходили по кругу, разговаривая о работе и самочувствии. Несмотря на то, что они жутко устали, особенно Феликс от практики, они были слишком активные, дурачились и наслаждались настроением, которое создала осень. Х: - М, кстати, я на днях купил кулончики, они правда парные, но, надеюсь, ты не против.

Ф: - Ничего, я только за. Это розовый кварц? Очень красивые...

Х: - Да, это розовый кварц. - Застегнув с лёгкостью кулон на шее Ликса, развернул к себе лицом, любуясь кулонами. - И правда очень красивые...

Ф: - Мне неловко от того, как ты на меня так смотришь...

- Немного смутившись и отведя в сторону глаза он немного вздрогнул

от холода, - Хён... Можно я согрею свои руки в карманах твоего пальто?..

Х: - Хм, если ты согласишься согреть моё сердце своим, Ликс. - Немного засмотревшись на Феликса, который стоял в шоке от удивления, он засмеялся, потянув свои руки к ладоням Феликса, согревая их своими тёплыми руками, а через время сцепив их пальцы в замок, сунув в пальто. - Ещё и спрашиваешь... Когда ты научишься одеваться теплее? Айщ... Пойдём.

Ф: М? - Не давая опомниться его потянули в обратную сторону,

- Хёнджин... Мы можем поговорить о кое-чем?

Х: - Да, о чём?

Ф: - Не пойми меня неправильно, возможно,

мне не стоило даже начинать этого разговора, но я постоянно

думаю об этом. Я знаю как ты переживал за меня, как ты

не вылезал с зала.. Ты беспокоился обо мне больше, чем

кто-либо другой. Ты не скрывал это и нашёл меня.

Ты всегда рядом, когда мне это нужно, даже если

я не говорю об этом. То как мы стояли год назад под дождём,

чтобы немного полюбоваться радугой, а потом на нас

кричали, что мы задерживаем их... Мы потом

бежали со всех ног обратно в машину,

мы ужасно промокли тогда, но ты был как солнце...

Тогда, когда ты был ещё с блондом. Ты был моим личным

солнцем в тот день. Ты согревал меня. Возможно, именно тогда

я понял, что ты очень важен для меня. Наверное,

тогда я влюбился в тебя... А после моего случая,

я убедился ещё больше в этом. Ты - моя жизнь.

Если это сейчас похоже на признание в любви, то это именно оно и есть.

Я много думал последнее время об этом, но

не получалось поговорить. Я пойму всё, что

ты скажешь мне в ответ. Я так же знаю, что нельзя, но...

Слушая слова Феликса, что ему давались тяжело из-за построения слов и волнения, Хёнджин лишь внимательно смотрел, не перебивал, но в последний момент, когда он хотел продолжить, лишь закрыл рот Ликса ладонью, не давая договорить, и просто потянул его в сторону магазина.

Ф: - Стой, такой темп уж очень быстрый, я умру сейчас...

- Останавливая его рукой, которую он расцепил в кармане.

- Скажи хоть что-нибудь...

Х: - Боюсь, что если я начну говорить, то меня убьёт кто-нибудь. Мг, ладно... Если честно, то я всегда видел как друга, но я ошибался. Я расценивал все свои мысли и действия как дружеские, всё таки мы вместе все уже несколько лет. После того, как ты пропал и мне снились каждый день сны с тобой, то я просто сходил с ума. Мне не хватало тебя, не хватало разговоров с тобой. Каждые мгновения, когда мы проводим вместе, для меня особенные. Я счастлив быть с тобой сейчас, общаться, но мне не хватает этого, ограничивать себя каждый раз сложно. Я чувствую себя счастливее, когда на твоём лице улыбка и щенячьи глазки, в которых видно счастье. Знаешь, я немногословен в таком, поэтому скажу просто Я люблю тебя, Ли Феликс. Я люблю тебя, Ли Ёнбок. Я не знаю, что будет дальше с нашими отношениями, но ты должен знать, что будет сложно. Ты готов, мой прекрасный Феликс?

Ф: Я... да... Готов, Хёнджин

Х: - Что ж... Пойдём поедим и вернёмся в общагу, поздно уже. Кстати, ты не заметил, что между Минхо и Джисоном что-то происходит? Они последнее время стали слишком близки, не оторвать друг от друга

Ф: - Да, они сблизились ещё когда я в больнице был, с каждым днём всё интереснее.

Мне кажется, что мы не одни... Пойдём уже. - с грустной моськой и щенячьими глазками

он немного подпрыгнул, как ребёнок, чтобы они поскорее пошли погреться

Вернулись они ближе к ночи и принялись работать, чтобы наверстать упущенное время, которую они должны были потратить на работу. Парочек группы постоянно делили, виделись только на групповых тренировках и то не получалось повзаимодействовать. Когда начались съёмки, то Хёнджину и Феликсу было намного проще, но на зло Хёнджину Ликс постоянно находился с Чанбином, он уходил от него в свободную секунду, пересаживаясь от Хёнджина. Стараясь не показывать свои эмоции на камеру и на мемберах, всё выходило не так уж и хорошо. Ревность штука плохая, особенно когда ты собственник, который уважает личные границы и публичная личность. Это вызывало куча вопросов со стороны некоторых фанатов, но это просто выглядело как дружеская ссора или плохое настроение. В один из подобных дней злости и ревности предела не было, поэтому после того, как закончилась съёмка он попросил его поговорить с ним перед тем, как они поедут в общагу отдыхать. Х: - И что это было? Ты специально бегаешь от меня? Я уже который раз чувствую себя каким-то брошенным...

Ф: - Ты же знаешь, что для меня Чанбин достаточно ценный человек,

Он для меня остаётся таким же крутым, каким он показался мне в первый день,

когда его увидел. Стоп, стоп, стоп, погоди, Хёнджин, ты ревнуешь?

Ну же, разве подобное нам не на руку? Меньше взаимодействий - меньше подозрений.

Х: - Мне сложно признать, но я чёртов собственник, я ужасно ревную, да. Ты не можешь представить насколько мне тяжело видеть, когда ты с ним обнимаешься и проводишь больше времени, чем со мной. К чёрту аккуратность, в контрактах у нас не прописано, что мы не можем встречаться с парнями, а особенно с кем-то из группы. Ликс, ты представить не можешь, как ты мне сейчас дорог. Я боюсь. Я просто боюсь. Вместо ответа на свои слова он получил объятия, в которых нуждался больше всего. Хёнджин положил подбородок на его макушку волос, они стояли так минуты три, пока в комнату резко не ворвались Минхо с Джисоном, которые некоторое время изображали сцену ссоры, а как только дверь закрылась, то тискались так, как будто они женатая пара, которые не виделись год. Они не заметили, что в комнате находились ещё люди, они особо и не смотрели в угол комнаты. Тем временем, расцепив объятия, Хёнджин и Феликс переглянулись и захлопали в ладоши, немного испугав их, но для двух парочек это получилось хорошим моментом.
84 Нравится 13 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)