***
Хёнджин ловит Феликса в объятия, когда тот даже не понял, что только что произошло. Феликс, оторвавшись от телефона, решает посмотреть на своего недоспасителя, встречаясь взглядом с всё такими же влюблёнными глазами Хёнджина, как и перед отъездом. Х: - И снова ты делаешь тот самый шаг ко мне, когда я никак не могу собраться с мыслями, чтобы подойти к тебе, Ликси.Ф: - Я... я... Хёнджин... - Взгляд Феликса направился в пол,
пытаясь избежать зрительного контакта с ним,
но когда он почувствовал, что руки Хёнджина сжимались сильнее в объятиях,
он не смог сопротивляться и снова всматривался в любимые глаза.
Х: - Прости меня за то, что я тебе наговорил в ту ночь. Прости за мою ревность, прости за то, что я чёртов эгоист. Я так боюсь тебя потерять, что не думаю о последствиях... - Он замечал как щёчки Феликса немного краснели и он смущался от его слов, его заставляло это немного умиляться в этот серьёзный момент. - Ты позволишь мне снова быть твоим? Позволишь мне сделать шаг до тебя и твоего сердца?Ф: - боюсь, что ты немного опоздал, Хёнджин.
- Слова вызвали на лице Хёнджина недопонимание и
мимолётную злость с грустью, разочаровываясь в себе, что
его опередили. - Ты и так сделал этот шаг. Шаг до моего сердца.
Наверное, это будет неправильно, но я тебя прощу с условием,
что подобной сцены больше никогда не повторится и ты не
оставишь меня больше одного.
Х: - Ли Ёнбок, ты невероятен. - Кладя подбородок ему на плечо, наслаждаясь запахом Ликса в жарких и любимых объятиях. Следующие оставшиеся полтора часа они болтали о том, что происходило пока они были не вместе. Они не отлипали друг от друга, они просто наслаждались самым безопасным местом друг для друга. Хёнджин рассказал ему, что тот снова снился, наслаждаясь моментами, когда они хотя бы там были вместе. Пока они обсуждали все детали сна, то даже не заметили как входная дверь открылась. Сказать нельзя было, что они как-то удивились, когда те обнимаются друг с другом лёжа на диванчике в гостиной, потому что это было чем-то обыденным для них, но именно в этот вечер они перестали скрываться перед группой в качестве пары. Банчан с Чанбином даже устроили некую сцену бракосочетания для них и застолье в честь такого праздника. Устали они от такого события достаточно быстро, поэтому все ушли спать рано. Хёнджину в два часа ночи пришло сообщение от Ликса с содержанием "Давай поедим? Я на кухне.", что разбудило его и заставило отправиться сразу же. Ради еды или Феликса? Может, всё вместе. Видя Ликса в пижаме, который вытаскивал блюда поочерёдно на стол в темноте, когда светила только лампочка с холодильника, заставило Хёнджина сразу же проснуться и начать тихо смеяться, чтобы никого не разбудить. Зрелище было редкое, он до этого не видел ещё такого. Хёнджин включил свет на кухне, немного напугав Ликса, со словами "Так лучше, правда, муженёк?". Они боялись кого-то разбудить, поэтому они ели почти молча, изредка когда полушёпотом что-то обсуждая и спрашивая. Х: - Хэй, кстати, я не собираюсь делиться тобой с кем-то, ты только мой, Феликс. Феликс подавился от такого, не находя слов ответить что-то на это, поэтому он сделал вид, что не слышал о сказанном. Ему было неловко, поэтому он просто пододвинулся к нему поближе и взял Джинни за руку, продолжая набивать свои щёчки едой. В следующий момент дверь с комнаты Сынмина и Чонина открылась и прекрасные голубки были застуканы за уничтожением половины холодильника, который они набивали пол вечера. Выразив своё недовольство они отправили Хёнджина и Феликса спать, чтобы они не милашничались ночами. Так как время бежало незаметно для всех, то им приходилось готовиться к открытию тура с новым альбомом, поэтому время на отношения Хёнджин с Ликсом находили крайне редко, что не скажешь о Минсонах, они умудрялись отлично совмещать всё это. Они предпочли не рассказывать всем участникам о своих отношениях, предупредив только Чана о их взаимоотношениях. Начало тура было назначено на начало зимы, а значит месяц отношений Хёнликсы отметят в другой стране. Первым из стран в туре была Япония. За день до концерта они остановились в отеле и запустили совместный стрим. Все отвечали на вопросы или рассказывали о чём-то, а Ликс наблюдал за Хёнджином, который с самого начала сидел в телефоне, изредка отвлекаясь, чтобы что-то сказать в тему. Хёнджин сидел напротив Ликса, который был с Чанбином, поэтому привлечь внимание на себя и немного отвлечь от телефона было не так уж и сложно. Феликс начал немного массажировать плечи Чанбина, ожидая пока Хёнджин отвлечётся от телефона и заметит это. Случилось это быстрее, чем ожидалось. Хёнджин сверлил взглядом его, а Ликс только широко улыбался в ответ, переставая трогать Бина. Его шалость удалась и телефон он больше почти и не брал, но зато Хёнджин вёл себя встревоженно и почти не отводил с Ликса взгляда, что тот, в свою очередь, тоже делал, играясь с ним. Джинни понимал, что с ним играются, но его это все же немного злило, а Феликс, в то же время, радовался как маленький ребёнок. Говоря о ребёнке, то Ликс заметил на столе конфеты, поэтому он захомячил пару штук, а Хёнджину приспичило, чтобы его тоже накормили конфетками, прося Ликса жестами покормить его, на что Феликс ответил похлопывающими движениями по бёдрам. Чан заметил эти выходки с их стороны, сверля взглядом поочередно каждого, чтобы те не выходили за рамки и не создавали неприятности. Те послушно успокоились и вливались в процесс общения в прямом эфире. Номера Чонина и Ликса находились рядом, их отделяла только стена, поэтому любые звуки можно было услышать, если захотеть. Ночь перед концертом оказалось интересной для Чонина, потому что за стеной он слышал достаточно интересные звуки в середине ночи. Младший, конечно, проигнорировал это, но ему было немного неловко. Поскольку утро в день концерта всегда суетливое, то Чонин даже забыл об этом. Отрепетировав некоторые моменты за пару часов до начало концерта, они немного волновались за концерт, он был первым за такой большой перерыв. Во время ожидания считанных минут до начала Чонин на минуту подозвал к себе Хёнджина, чтобы рассказать о произошедшем ночью. Он не знал зачем он это рассказывает ему, потому что они понимают то, что такое нормально, они парни и такое случаются, но сейчас он посчитал каким-то должным сообщить. Хёнджин выслушал рассказ о ситуации, но не показал никаких эмоций, потому что сейчас мысли забиты были другим, концертом. Они сделали всё, чтобы открытие концертного тура было запоминающимся. Феликса все вместе провожали до гримёрки, чтобы тот снова не потерялся нигде. Его охраняли теперь как сокровище. Некоторое время они все молча отдыхали, а после снова Драма Квин Хёнджин начал разряжать обстановку и веселил всех вместе с Ханом. Вскоре они вернулись в отель и отдыхали в номерах, но все, кроме Хана и Минхо, которые свалили на прогулку по городу, и кроме Хёнджина с Феликсом. Хёнджин на некоторое время просто свалился на кровать, прокручивая все моменты вечера, вспоминая о разговоре с Чонином. Подорвавшись он пошёл к номеру Ликса, дверь он открыл быстро. Хёнджин, перешагнув порог, заставил того немного впечататься в стену и не понимать что происходит. - Чонин сказал, что ночью слышал интересные звуки с твоей комнаты, Ликси. Феликс лишь только отвёл взгляд, ему было очень неловко, что был громким. Х: - Надеюсь, ты представлял меня?Ф: - Э.. это г-глупо, Хван.
Х: - Поэтому ты заикаешься и отводишь взгляд?Ф: - Мг... - Он немного смущался и прикрывал лицо своими прекрасными пальчиками
Х: - Давай осуществим твои фантазии?