«Uncertainty»

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 887 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

«My Love»

Настройки
— Кстати, у меня на ноуте есть файлы с моими старыми кринжовыми песнями, пойдём покажу? — Звучит интересно, пойдем. — Квакити явно проявил интерес к такому предложению и они вместе удалились из кухни. Оказавшись в комнате Уилбура, перед ними предстала большая двуспальная кровать, застеленная светло-серым покрывалом. На стене висели две гитары: Электронная и классическая. Они явно придавали свою атмосферу в этом помещении. На стенах было множество постеров, от мемов, до лиц известных американских музыкантов. На полу было чисто, ничего не мешалось под ногами и сама комната выглядела очень опрятно. — Не знал что ты такой чистюля, Уилл. Мне теперь даже как-то стыдно, ха. — Квакити детально всматривался в каждый элемент декора в этой комнате. — Я все равно не видел твою квартиру, так что тебе не о чем волноваться. Присаживайся. — Жестом указав на кровать Уилл пригласил сесть парня, попутно достав ноутбук с полки своего шкафа. Уже разобравшись с паролем Уилл тут же нашёл нужную папку с файлами на рабочем столе. Она была в правом верхнем углу, подписанная как «Music». Уилбур часто писал музыку, поэтому ему не составило труда быстро найти нужные документы. — Вот и оно… — хотел про себя сказать он. Порывшись в множестве музыкальных файлов, он кликнул на тот, что назывался «My Love» Квакити, заметив название файла, окунулся в предвкушение чего-то гармоничного и непредсказуемого. Ему нравились абсолютно все песни Уилла, он даже иногда пел их на своих стримах, правда настолько тихо, стараясь, чтобы никто не услышал. Нарушив мысли Алекса раздался звонкий гитарный бит. Всю комнату залили звуки струн, брюнет ощутил приятное впечатление от мелодии. Послушав чуть больше десяти секунд от начала песни, Алексу сразу стало комфортно в этих ощущениях. Песня уже явно превзошла его ожидания, даже не дойдя до куплета.

«Убежали ли она, убежала ли она? Я не знаю, Если она убежала, если она убежала, пусть вернётся домой»

Дослушав припев Уилл нажал на паузу немного сморщившись и прикрыв ладонью глаза. — Боже, мне не нравится что получилось, я мог сделать намного лучше, поэтому мне стыдно за эту песню. Недоумевая, Квакити направил взор на профиль Уилла, положив ему руку на плечо. Он не понимал, почему Уилбуру не нравится такая прелесть, ведь в этой песне все утончённо, начиная с бита и заканчивая тоном голоса. — Уилл, ты не прав! Мне очень нравится эта песня! — все так же держа Уилла за плечо оказывал поддержку Алекс. — У неё ещё такой красивый гитарный бит, мне очень нравится. К тому же твой голос отлично вписался в мелодию. Так что оставь свои намерения оскорбить свое же творчество, это правда крутая работа! Усмехнувшись Уилл поблагодарил Алекса, заглянув ему в глаза. Тот сразу же засмущался, хотя он уже сталкивался со взглядом Уилбура ранее. Что на него нашло? Решив немного отойти от неловкости момента, Алекс снял со стены классическую гитару и взял её в удобное положение. — Что ты делаешь? Не ответив на вопрос, Квакити прокашлялся, очищая горло от лишней слюны. Начав аккуратно дёргать за струны вверх и вниз, он напевал: «Baby, you're a fi-i-irewo-ork» Уилбур сначала улыбался наблюдая эту картину, но после того как Квакити сменил голос на писклявый тон, он и вовсе рассмеялся. Если бы не Алекс, оставшийся у него на ночь, то это было бы скудной тратой времени в интернете, как обычно. Но с тёплой компанией лучшего друга, это останется запоминающимся моментом.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник