Глава 1
23 июля 2022 г., 20:07
Все вы знаете "банальные" истории книг, сериалов, новелл, комиксов, манги или аниме с "банальным" жанром в виде повседневности, любовного гарема и комедии (в частности с бредовым сюжетом), с "банальным" главным героем, которому то ли завидуют, то ли кринжуют, когда тот попадает в, мягко говоря, неловкие ситуации, с "банальными" второстепенными девушками красавицами, которые все хотят главного героя и ничего больше, фанаты которых покупают с ними постеры, плакаты и, в страшно особых случаях, подушки-обнимашки. Так вот, о чём я хотел сказать?
Для начала представлюсь. Я обычный 16-летний школьник, живущий в городе Торима страны Япония в 2030 году. Хотя обычным меня трудно назвать. Внешность: разложенные чёрные волосы в бока, пряди которых длинной от век до плеч. Глаза кошачьи большие золотые. Зубы блестящие, с острыми клыками. Из-за моего лица и улыбки меня часто называли милым, в хорошем смысле. Да что уж там говорить, я самый что не на есть красавец. Имя - Акеро Ишики. Я прибыл в школу Торима "Рюкен" ещё когда мне было 13. Тогда я встретил своего первого городского друга в этой школе. Его зовут Сейн Киррин, и он… ну… как бы мягко выразиться… ИСПОРЧЕННЫЙ парниша. У него чёрные волосы ёжиком, глаза хулиганские цвета карие. Как я с ним умудрился связаться? Он сам за мной увязался ещё после вступительной церемонии 3 года назад. Я не помню как мы тогда скорешились с ним, так как тогда я был совсем другим человеком. Я веду к тому, что раньше я был супер-пупер безразличным. Иначе говоря, мне было на всех плевать, как на одноклассников, так и на учителей, поэтому я часто впутывался в неприятности с хулиганами, даже из других школ, и заслужил плохую репутацию. Однако, год назад мой чёрно-белый мир покрылся другими цветами, лишь стоило мне надеть наушники и услышать музыку. Я много чем увлекался со скуки: рисованием, писанием, готовкой, спортом. А сейчас, я стал любителем игр и музыки… которого ненавидят из-за прошлого [плак]. Забыл сказать ещё о кое-ком. Моя подруга, Ёка Аи, рыжеволосая деваха с карие глазами и постоянным позитивным мышлением. Она - ДУРА!!! И этим всё сказано. Вобщем, эта дурочка увязалась за мной ещё с момента переезда в этот город, помимо Сейна, так что, вот. Ещё есть крутой чел, зовут Акуто Майлз, брюнет красавец с очками на серых глазах со злобным взглядом, только об учёбе и думает, отбоя от девушек нет, но это не меняет того факта, что мы с ним лучшие друзья, Сейн и Ёка нас одинаково бесят. Оценками, кстати, я не блещу, можно сказать я чуть выше среднего… если бы не прошлое [плак], но в моём классе была та, кем я восхищался. Одноклассница по имени Мико Тэнши с короткими волосами пепельно-чёрного цвета, с добрыми пурпурными глазами, лучшая по оценкам во всей школе, и знаниями, и в спорте, общительная и отзывчивая с другими девушками, а мальчишки её без внимания не оставляют не на секунду, скромная, честная и очень милая, короче - "Дандере" для отаку и задротов. Я вовсе в неё не влюблён, НЕТ, таких больше предпочитаю обходить стороной, ведь такая хорошая девочка побоится даже рядом стоять с таким как я… из-за прошлого [плак]. Я ей скорее завидую, чем восхищаюсь ею. Столько друзей, доброты, уважения и внимания, которого мне и за 200 лет не приобрести. Однако, другая моя сторона получает по-больше популярность, чем Тэнши, но об этом потом! По-моему рассказу вы уже должны были понять, что я обычный ученик старшей школы с плохой репутацией. Весь этот год я увлекался лишь играми и музыкой, а также весело проводил время в компании ребят, до того самого дня, когда произошла самая бредовая ситуация, что может придумать наша вселенная!!! "А что тогда ты заливал о каком-то там гареме?" - Спросите вы? Скоро поймёте!
Глава 1 - "Это судьба или тупое совпадение!?"
Напомню, меня зовут Акеро Ишики и мне 16 лет. И я буду в этой главе вашим рассказчиком. Стоило войти на территорию школы как всё внимание перенеслось на меня. Про меня шептались почти все, а на лицах читался страх и презрение. Возможно с описанием перегнул, да ну пофиг. Я был увлечён песней играющей в моих наушниках. Да-да, точно, забыл описать нашу школьную форму. Когда я сюда лишь поступал в средней школе все были будто готовы к ледниковому периоду… я это веду к тому, что нам приходилось сгорать заживо. Так вот, в старшей школе было разрешено ходить в любой одежде в рамках приличия, но только не ученицам. Им можно было в чём угодно, да хоть в чём мать родила, и это я говорю точь в точь как сказал наш директор, пухлый дядька на 5 см ниже меня с чёрными очками из-за которых я ни разу не видел его глаз, со смешной щетинистой бородой. Старик со странными фетишами, но блин, он мне нравится, как бы двусмысленно это не звучало. Вернусь к рассказу! Прибыв в класс, Сейн - мой друг, набросился на меня.
Сейн: чувак, ты чего так долго, обычно приходишь на час раньше.
Я: во-первых, привет. Во-вторых, я в прошлом году приходил на час раньше, так как был в футбольном клубе, но решил уйти.
Сейн: разве ты не увлекаешься спортом? На тебя не похоже.
Я: знаешь ведь, я легко меняю свои хобби.
Сейн: и то верно.
Я: вместо этого я буду просто возвращаться домой пораньше, и займусь вечерним ивентом в игре.
Сейн: так ты решил убить время на игры? Неплохо.
Я: ну, а ты в этом году в какой клуб пойдёшь?
Сейн: кхи-хи-хи)))… ну это же очевидно.
Я: не знаю о чём ты, но мне уже стало от тебя противно.
Сейн: слышь, попридержи коней делать такие выводы! Так вот я пойду… В КЛУБ ПО ПЛАВАНЬЮ!!!
Я: и кто меня за язык тянул?
Акуто: ну, по крайней мере, тебя хоть в какой-то клуб приняли, ни то что раньше. Привет, Акеро.
Я: здаров, Акуто!
Сейн: что за возмущение!? разве вы не понимаете!? В этом клубе… большая часть - девушки в школьных купальниках!!!
Я: в этот раз значит школьные купальники, свои фетиши меняешь как перчатки.
Сейн: сказал тот, кто так же меняет свои хобби.
Я: НУ Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ДЕЛАЮ НИЧЕГО ПОСТЫДНОГО В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ!!!
Сейн: ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ В ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ ВЕЩАХ КАК СИ-…
Мне удалось вовремя заткнуть того идиота, так как заметил, что вокруг шептались, смотря на нас. На мне и Акуто появился холодный пот.
Я: при людях будешь такое говорить, язык завяжу в узел!!!
Акуто: как я вообще подружился с тобой, Сейн?
Сейн: только не кипятитесь, а то последствия будут не очень хорошие.
Ёка: Аки!
Я вытянул свою руку в сторону, об которую рыжеволосая навернулась и сделала сальто назад.
Акуто: прекрасно, а вот и ходячее бедствие пожаловало.
Я: ты не меняешься.
Ёка: ты… тоже…
Акуто: так что, Акеро, надумал, в какой клуб поступишь?
Я: не, мне лень. Пока ещё начало учебного года, так что ещё надумаю, а пока буду свободной птицей. Как там в клубе японского?
Акуто: хореографию не растерял.
Я: хех, рано или поздно я тебя уделаю своим чистописанием.
Акуто: только в твоих мечтах.
Ёка: эй, Акун, Аки, Сей!
Сейн: что такое?
Ёка: я получила неуд. по всем квалификационным тестам!!!
Я и Акуто: ну и дура.
Ёка: это был бланк ответов с яблоками! Поразительно!
Я и Акуто: конченная дура.
Акуто: как твой друг детства, должен предупредить. Твоя тупость слишком велика для выживания в этом мире.
Ёка: серьёзно!? Я скоро умру!? [Плак] но перед этим… Я ХОЧУ СЪЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН БАНАНЧИК!!! Тогда мне не о чем будет жалеть.
Очкарик показал ей свои бланки с баллами выше 97.
Акуто: тебе нужно учиться, иначе не получишь работу.
Ёка: значит каждый день будет как воскресенье! Ура!!!
Сейн: ура!!! Классно иметь каждый день в качестве выходного!
Ёка: ох, Сейн, ты единственный меня понимаешь!
Лицо очкарика наполнилось яростью.
Акуто: вам не выжить…
Ёка: тогда я выиграю в лотерею.
Акуто: каким образом!?
Подняв большой палец вверх она сделала наглую ухмылку.
Ёка: включи фантазию.
Акуто: ах ты ж…!!!
Я, смотря на это шоу, не мог сдержать смеха.
Акуто: хватит ржать!
Акеро: [смех] звиняй.
Ёка: тогда я стану домохозяйкой.
Я: да на тебе никто не женится.
Рыжеволосая похотливо отправила мне воздушный поцелуй.
Я: и не мечтай.
Ёка: погоди! Аки, а у тебя есть девушка?
Я: как бы, нет.
Ёка: а то! Ведь ты совсем не понимаешь девуше-…
Вдарив с кулака по макушке, я впечатал её в пол, что от её головы шёл пар.
Сейн: эй-эй, ты её чуть не убил… опять!
Акуто: красава, опладирую стоя.
Ёка: ты такой злюка, Аки, [плак] даже когда я так люблю тебя.
Я едва сдержал смех.
Я: мхм.
Ёка: дурак! Это правда! Ты будишь меня по утрам, подсказываешь, когда я что-то забываю, а ещё… когда я голодная, ты даёшь мне бананы!
Я: сегодня у меня нет денег. Может после окончания школы появятся))).
Ёка: не дразни меня!
Сейн: смотри это же Тэнши!
Я посмотрел в сторону двери… никого.
Сейн: ха-ха-ха-ха))) ну ты как всегда Аки, ха-ха-ха))).
Ёка: попался-попался))) ха-ха))).
Я впечатал этих двоих в пол со злостью.
Я: можете себе могилы копать.
…
В кабинет зашла она - принцесса всей школы, Мико. Все как комары налетели на неё, особенно парни бесстыдники. Я не обращал внимания, так как слушал музыку. Как только все успокоились и разошлись по местам, я чувствовал на себе чей-то взгляд, я посмотрел в сторону наблюдателя. Мико, резко обратила взгляд в сторону. Вы видимо уже догадываетесь к чему всё было, но мне тогда было по барабану.
Прошёл 1 учебный день в этом году. Было трудно поверить, что я так рано ухожу домой. Обычно я в кружках до поздна занимался, что было не привычно. Поэтому я решил прогуляться по городу. Ведь в этот день была акция, и можно было купить мясо чуть ли не на халяву. Интересно, как дела у Сейна. Его клубу точно скучно не будет, ведь кого как не его девчата будут избивать за пускание слюней. А Ёка вообще убежала куда-то с первого урока. Вот дура.
Не успел заметить как в руках были полные покупок пакеты и звёздное небо на улице. Я отправился через огромный парк Сакуры - гордость Торима. Присев на скамейку по пути, любуясь на звёздное небо, я задумался.
Я: музыка, да? Тогда она мне дала жизнь и новый путь. Когда она мне надоест, что меня поведёт по этому пути?
В этот момент в небе мелькнула звезда.
Я: ого, звезда падает? Я всё же не особо верю в подобную удачу, но на всякий случай…
Я скрестил вместе руки и закрыл глаза. Звезда стала ярче.
Я: (прошу, позволь мне всегда оставаться таким, как сейчас…)
Звезда становилась ещё ярче.
Я: (…позитивным и решительным, даже когда я потеряю хоть какой-то смысл своих действий…)
Звезда стала ослепительно яркой.
Я: (…позволь мне быть самым храбрым и свободным.) Да кто мне в глаза светит, я тут желание зага-… КАКОГО ХЕРА!!!
Это была не звезда, а бл*****й метеорит, который падал на этот парк! НА МЕНЯ!!!
…
Я выжил… вот только моя психика пострадала от такой неожиданности!!! Передо мной был кратер, а в нём корабль, КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ!!! Я услышал сирены, и собравшись с мыслями убежал чтобы не вляпаться в неприятности.
Прибыв к дому я попытался забыть ту хрень, что со мной произошла. Не каждый день, конечно, корабли с неба падают, но вдруг я лишь свидетель какого-то военно-секретного дела? Потому мне не нужны проблемы, особенно такие. Я зашёл в свой скромный пригородный двухэтажный дом.
Я: я дома!
В прихожую прибежала 13-летняя девочка с длинными белоснежными волосами и золотыми, как у меня, глазами. На ней была повседневка с блузкой, поверх которой фартук.
Мира: с возвращением, братец.
Так и есть, это моя младшая сестра Мира Ишики, она учится в средней школе на другом конце города, и она прекрасно готовит, хоть до меня ей ещё далеко. Правда милая, да? Ах точно, вы её не видите… и слава богу, а то мало ли что с ней напредставляете! Хоть она и мелкая, но рука твёрдая, поверьте!
Я: я покупки принёс. Что мне приготовить на сегодня?
Мира: оставь на завтра, я уже приготовила нам троим ужин.
Об мою ногу тёрлась белая кошка с чёрными лапками, хвостом и ушками. Её кличка…
Я: привет, Аврора, меня встречаешь? И в этот раз младшая хозяйка не забыла о тебе.
Мира: было это лишь раз, и то Аврора в доме тогда не находилась.
Я: вообще-то 7.
Мира: а ты не пересчитал?! Я по-твоему дурочка?!
Я: наш спор ни к чему не приведёт, так что давай забудем.
Я пошёл на кухню с Авророй в руках.
Я: …и да, ты дурочка, прямо как Ёка))).
Мира: АКЕРО!!!
После ужина и ударов по лицу от сестры, я пошёл в ванную и попытался забыть обо всём, но мне сразу вспомнился корабль, упавший в парке. В новостях были подобные случаи, но там были спутники и космический мусор, про корабли не упоминалось нигде, хотя вряд ли кто-то стал бы транслировать что-то подобное, однако может такие новости были лишь для прикрытия? Так стоп, лучше просто забыть, главное ни ты и ни кто не пострадал, потому можно просто расслабиться в тёплой ванне и обо всём забыть. АГА, ЕСЛИ БЫ!!! В воде от моей правой ноги шумели пузыри. Я ничего не ощущал, но предчуствие было весьма не хорошее. Нога заияла. И через миг я почувствовал на себе вес после вспышки.
Я: ЧТО ЗА ХРЕНЬ!?
Я стал упираться от веса руками.
Я: что это за чувстсва… мягко? СТОП, СТОП, СТОП, НЕТ! НЕТ! И НЕТ!!! ТАКИХ ЧУДЕС И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! НО РУКАМ МЯГКО, И Я ДОГАДЫВАЮСЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО, НО ПОЖАЛУЙСТА, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НЕ ТО, О ЧЁМ ДУМАЮ!!!
Я открыл глаза и увидел длинные красные волосы…
Я: (…НЕ ТО, О ЧЁМ Я ДУМАЮ!!!)
…мягкие тонкие руки…
Я: (…не то, о чём я думаю!!!)
…тонкую талию, красивой формы…
Я: (…не то, о чём я думаю.)
…большие глаза, с красными зрачками в форме тонкой шестиугольной звезды…
Я: (…не то…)
Со стороны выглядело, как начало какого-то хентая. Я, разинув рот, сидел в ванной держа её за грудь, а она смотрела с недоумевающим взглядом.
Я: (…о чём я…)
Лишь затем я заметил свои руки на её… ЕЁ.
Я: (…думаю.)
Я перенёс свой напуганный взгляд с рук на её лицо, ожидая конца жизни девственника. Она мне улыбнулась.
Девушка: простите, что пришла к вам без разрешения. Знаю, что неожиданно, но не могли бы вы меня приютить не надолго.
Я не услышал этих слов от шока.
Я: кажись перегрелся.
Медленно убрал от неё руки, слез из ванной, накинул полотенце и вышел оттуда, а она смотрела на это недоумевая и моргая. Я долго стоял у входа в ванную с равнодушным взглядом. Для уточнения посмотрел обратно. Никого нет.
Я: всё-таки перегрелся. [Вздох]
Я пошёл на второй этаж и вошёл в свою комнату. Там была та девушка обёрнутая в полотенце.
Девушка: так вот как живут люди? Ах да, я полотенце одолжила.
Я: ты чего тут делаешь, мираж? ТАК, СТОП, РЕАЛЬНО, ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ В МОЁМ ДОМЕ?! ДА И КТО ТЫ ТАКАЯ?! ТЫ ЖЕ НЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ДА?!
Девушка: тише пожалуйста, по-одному вопросу.
Я: ДА КАК ТУТ БЫТЬ ТИХИМ, КОГДА В ТВОЮ ВАННУЮ ВОРВОЛАСЬ ГОЛАЯ НЕЗНАКОМКА, А ЗАТЕМ И МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ В ДРУГОЙ КОМНАТЕ И ИМЕННО "МОЕЙ"!!!
Девушка: я всё объясню только прошу, не кричите на меня.
Я: уж будь добра…
В дверь комнаты постучали.
Мира: братик, ты чего там шумишь?
Я: п-прости, играю с голосовым чатом, вот и ругаюсь.
Мира: опять… только соседей перепугаешь. Потише, ладно?
Она спустилась по лестнице.
Я: ну ладно, а теперь по порядку. Ты кто такая? Ты сестра Ёки что ли? По виду и поведению чем-то похожа, если не брать во внимание линзы на твоих глазах. Хотя, я не припомню, чтобы у этой рыжей были сёстры.
Девушка: итак я представлюсь. Меня зовут Лана Эвилай, принцесса планеты Эвилай.
Я: в таком случае, я владыка всей этой солнечной системы.
Лана: правда???
Я: НЕТ, КОНЕЧНО! Думаешь я поверю в твои сказки!? Ты точно подруга Ёки, если не сестра!
Лана: но я правду говорю! Вот посмотри.
Она встала с моей кровати и начала медленно стягивать полотенце.
Я: слышь, ты что делаешь?
Из под её полотенца вылез тонкий хвост с концом в форме пики красного цвета.
Я: чего?
Лана: видишь? У людей ведь нету таких… эм… хлыстов?
Я: хвостов. И вообще, я тоже могу такое нацепить на себя.
Лана: но я им могу шевелить.
Я: а теперь, что ты тут делаешь?
Она нахмурилась и покраснела обидевшись.
Лана: вы такой зануда хмык!!!
Я: я вопрос задал!!!
Лана: [вздох] меня преследовали… и я совершила аварийную посадку на месте полном зелёной растительности. И попросила своего прислугу нацепить на кого-нибудь своё изобретение создающее скачок в пространстве при контакте с… как там на земном… горячей водой.
Я: так, погоди! То есть тот корабль, что меня чуть не убил, и твоя материализация в ванной…
Лана: видимо, да. иначе говоря, не будь вас рядом с местом крушения, то меня бы приютил кто-то другой.
Я: так, всмысле "ПРИЮТИЛ"?
Лана: я же вас просила приютить меня.
Я: это когда ещё… погоди, неужто в ванной… но я согласия не давал!
Лана: вот как… так земляне не такие дружелюбные как мне рассказывали?
Меня немного смутило её поникшее лицо и слова.
Лана: тогда если позволите, я удалюсь и найду другое место проживания.
Она медленно шла к окну. Но я остановил её, схватив за руку.
Я: постой. Допустим, я поверю, что ты с другой планеты. Поэтому тебе опасно так разгуливать по нашей планете, особенно в такой стране.
Девушка пустила слёзы и подпрыгнула чтобы обнять меня. Я успел её остановить, схватив правой рукой за её лицо.
Я: это пока… как только узнаю от тебя всю правду, тогда и решу что с тобой делать. Я тебе всё ещё не доверяю.
Лана: вот значит как люди принимают к себе в дом животных?
Я: [смех] это другое. И ты что, с домашним зверьком себя сравнила? Всё-таки ты и впрямь с другой планеты, ха-ха))). Нет, нихера. Тогда бы та дура тоже была пришельцем. Забыл ведь представиться. Меня зовут Акеро Ишики. И ещё… МОЖЕТ НАКИНЕШЬ НА СЕБЯ ЧТО-НИБУДЬ, А ТО ПОЛОТЕНЦЕ НЕ ОСОБО ПОМОГАЕТ!
Лана: а разве вас что-то смущает? Мне говорили, что близкие друг другу земляне гуляют по дому голышом.
Я: КТО ТЕБЕ ПРО ТАКИЕ ВЕЩИ РАССКАЗЫВАЕТ??? А, точно, ты ж в моей комнате, так что сейчас найду что-нибудь.
Лана: не стоит, скоро мой слуга сюда прибудет.
Я: ну если так то… стоп, кто?
В моей комнате произошла вспышка.
Я: МОИ ГЛАЗА!!!
Лана: Пике, наконец ты прилетел.
Я вытер глаза и увидел парящего посреди комнаты белого гномика с чёрными извилистыми крыльями и стеклянными глазами, рта нет, волос нет, напоминал зефирку.
Я: ты что такое?
Пике: простите за задержку принцесса, у меня были неотложенные дела.
Я: игнорирует?!
Лана: Пике, для начала давай трансформацию.
Пике: да, вам бы не помешало.
На моих глазах происходила трансформация в стиле "Сэйлор Мун". И девушка приоделась в странный белый костюм с прямочками и гаджетами и большой мягкой шапкой.
Я: это что, косплей?
Лана: обижаете, господин Акеро. Это созданный мною универсальный робот-стилист. У него есть множество функций, включая эту, трансформация в удобный космический костюм.
Я: да какой ещё космический костюм, это ж косплей!!!
Пике: госпожа, о том что хотел сказать. Преследователи, они…
Словно ниндзя в комнату через окно проскочили две фигуры в устрашающих броневых костюмах с закрытыми шлемами. Они зажали с двух сторон Лану.
Я: (что за типы ворвались в МОЮ комнату!?)
Лана: Пике!…
Пике: Д-ДА?
Лана: я же говорила тебе, не спускать с них глаз.
Пике: п-простите…
Лана: ДУРАК ПИКЕ, ДУРАК-ДУРАК-ДУРАК!!! ТУПАЯ ТЫ ЖЕЛЕЗЯКА!!!
Преследователь 1: мы прибыли сюда по поручению вашего отца, принцесса Лана. Прошу вернитесь назад на Эви-…
Лана: нет-нет-нет и ещё раз НЕТ! Я не вернусь и точка!!!
Преследователь 2: госпожа, это решение вашего отца и оно неоспоримо.
Он схватил её за руку, а она стала сопротивляться.
Я: (что это за детский сад, нет, не так, это какой-то ДЕБИЛИЗМ!!! Какая-то девица материализовалась в моей ванне, затем прилетел робот-зефир, который ещё и костюм, и тут с улицы нарисовались 2 космических ниндзя, которые спорят с инопланетной девкой, как няньки с ребёнком. Погодите-ка… они… с улицы… в моей комнате. С УЛИЦЫ. В МОЕЙ КОМНАТЕ!) Эй вы, трое!
Преследователь 1: тебе чего, низшая форма жизни!?
Преследователь 2: не лезь не в своё дело, а иначе тебе не поздоривится!!!
Я: вот кому не поздоровится, так это вам!
Преследователи: ЧТО СКАЗАЛ?!
И в порыве гнева, я схватил их за шлема и ударил друг о друга с такой силой, что аж на них прошли большие трещины. И космо-ниндзя потеряли сознания. Лана видела это с удивлением и восхищением, ведь она думала, что я заступился за неё.
Я: ещё раз, войдя в комнату не снимите обувь, БУДЕТЕ МЕСЯЦ ДЕЛАТЬ УБОРКУ В ЭТОМ ДОМЕ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ!!!
Забыл сказать, если дело касается моих интересов, к примеру, чистоты, я воспринимаю это близко к сердцу…
Я схватил этих двоих за воротники.
…и бываю… немного ранимым…
Из окна дома вылетел первый.
…самую малость…
Из окна дома вылетел второй.
…чуть-чуть.
Тем времен на первом этаже дома.
Издавался шум со второго этажа.
Мира: братик увлёкся играми сильнее, чем обычно.
В моей комнате. От меня исходила чёрная устрашающая аура.
Лана: страшно… но так круто!
Я: эй, красноволосая, те двое ведь не одни, верно?
Лана: да.
Пике: не знаю, кто ты, человек, но спасибо что заступился за госпожу Лану.
Я: в таком случае…
Я схватил её на руки и выбежал с ней из окна, убегая по крышам соседних домов.
Я: лучше уведём их по-дальше от дома.
Лана: почему ты… за меня заступился?
Я: во-первых, я не могу стоять в стороне если девушка попадает в беду.
Услышав такие слова, у девушки засияли глаза.
Я: а во-вторых, ВЫ ИСПАЧКАЛИ МОЙ ЧИСТЫЙ ПОЛ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ!!!
Я злобно посмотрел на неё.
Я: тебя это тоже касается!
Лана: страшно.
Я: (навевает воспоминания. Я так же с сестрой убегал от гопарей из других школ, с которыми не ладил.)
По дороге шла знакомая вам Мико Тэнши со своим мопси собачкой. Собачёнок залаял на что-то.
Мико: что такое, Зиг?
Она заметила кого-то бегущего по крышам домов.
Мико: вор?
Разглядев моё лицо и незнакомой ей девушки на моих руках, она удивилась.
Мико: Ишики-кун?
Я услышал шум, напоминающий двигатель самолёта. Подняв голову, у меня глаза вылезли из глазниц.
Я: ДА ЭТО Ж ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ВТОРЖЕНИЕ!!!
В небе виднелся ромбообразный корабль с вращающимся диском вокруг него.
Я: К-К-КАК ЕГО Я РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕТИЛ? НЕ ТАК. КАК ЕГО ДРУГИЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ???
Лана: о нет, старший брат меня нашёл.
Я: ЭТО КОРАБЛЬ ТВОЕГО БРАТЦА?! ОН ПРИЛЕТЕЛ ТЕБЯ ЗАБИРАТЬ ИЛИ ЗЕМЛЮ УНИЧТОЖАТЬ???
В нас влетел снаряд и мы упали на перекрёсток, слава богу, безлюдный.
Я: Лана, ты в курсе что твой брат выстрелил в тебя?
Лана: ну, братец жить не может без войн, вот и со мной он так играет.
Я: ЭТИ ЕГО ИГРЫ КАКИЕ-ТО "УБИЙСТВЕННЫЕ"!!!
Со всех сторон нас зажали громилы в костюмах как у тех двоих преследователей.
Голос с коробля: а ты смелый.
С коробля образовался луч с которого по частицам спустился какой-то… красавчик с длинными серыми волосами и узкими бестящими зелёными глазами той же формы звезды как у Ланы. Одет в императорский плащ, а под ним броня, похожая на скелет.
Я: это же не…
Лана: это мой брат, Ланселот.
Я: как знал (да уж, видимо он большая шишка).
Ланселот: я удивлён, что ты смог одолеть двух моих солдат, но тебе лучше отойти, землянин. Постороним не стоит вмешиваться.
Я: вы сами припёрлись в мой дом. Так что теперь я не посторний какой-то, а жертва. И стоять в стороне не буду!!!
Ланселот: скажу последний раз, отойди в сторону!
Я скрыл свои глаза под чёлкой и сделал серьёзный тон.
Я: а если откажусь?
Ланселот: ты станешь мне врагом, которого придётся ликвидировать.
В воздухе нависла мёрвая тишина и ветер завыл в сторону.
Ланселот: если ценишь свою жизнь, ОТОЙДИ!!!
Я: это…
На моём лице появилась аскальная улыбка и хищный взгляд.
Я: …МОИ СЛОВА!!!
Ланселот: так ты выбрал смерть? Что за безрассудство?
Лана: прошу прекратите!!! Брат, я сама решила уйти и я вмешала господина Акеро в наши разногласия, так что не причиняй ему вред.
Ланцелот: тогда Лана, вернись домой!
Лана: нет, не вернусь!
Я: ч-то?
Лана: наследница я или нет, мне уже надоело встречаться с этими предлагаемыми женихами!
Ланселот: но, Лана, такова воля отца!
Я: сбежала из дома? Наследница?
Лана: папа здесь не причём.
Она достала телефон раскладушку и понажимала по кнопкам, после экран засверкал.
Лана: передача!
Из телефона образовалась воронка, из которого вылетел гигантский робот с четыремя механическими лапами.
Солдат: чёрт! Это одно из её изобретений!
Робот был таким огромным, что накрыл своей тенью весь перекрёсток.
Лана: вперёд, паук-пылесос!
Под роботом открылся люк, который стал засасывать всё: мусор, машины, пришельцев и… МЕНЯ!!!
Я: Красноволосая, выключай робота!!!
Она летала вокруг с помощью каких-то набедренных крыльев и задумавшись смотрела на всё это.
Пике: что такое Лана?
Лана: ну… а как… его выключить то?
Я: эта баба тупее валенка!
Меня засосало в робота. После, он неожиданно развалился на части.
Лана: ой-ой, опять? Но почему?
Из груды металлолома вылез я. Мой взгляд был наполнен злобой!
Я: это я сломал его генератор!
Лана: а так это ты, ну зато ты выжил, хи-хи.
Я медленно подходил к ней и передо мной вылез Ланцелот.
Ланселот: боже, что за проблемная девчонка. А? Тебе чего надо, человек?
Я: с дороги ушёл!!!
Я схватил его за лицо и впечатал в землю, и пошёл дальше будто ничего не призошло.
Я: Лана! Будь добра объясниться.
Лана: в чём? Я не понимаю.
Я резко оказался за её спиной и стал тереть об её вески пальцами.
Лана: АЙАЙАЙАЙАЙ, БОЛЬНО, ПРЕКРАТИ, ЗА ЧТО ТЫ ТАК?
Я: ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ!!! ЧУТЬ НЕ УБИЛА СВОИМ КОРАБЛЁМ, ИСТОПТАЛА ЧИСТЫЙ ПОЛ В МОЕЙ КОМНАТЕ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ, ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, НЕ СКАЗАВ ЧТО ТЫ СБЕЖАЛА ИЗ ДОМА, ВТОРОЙ РАЗ ЧУТЬ НЕ УБИЛА СВОИМ ГИГАПЫЛЕСОСОМ И ВСЁ ЭТО ЗА ОДИН ВЕЧЕР!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ БЛ*** ОГРОМНОЕ И ВОТ ТВОЯ НАГРАДА - СЕКРЕТНАЯ ТЕХНИКА СЕМЬИ ИШИКИ "ВЕСКОВАЯ БОЛЬ"!!!
Лана: НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО, НО ПРОСТИ, И ПРОШУ, ОСТАНОВИИИИИИИИИИИИСЬ!
На следующее утро я был в своей комнате, мы разошлись после ссоры с глупой принцессой, я хотел приподать ей урок как вдруг луч их коробля забрал их всех оставив меня среди развалин. Я вернулся в комнату через окно, чтобы сестра не заметила. Проснувшись я решил, что всё произошедшее было сном. До тех пор, пока не спустился в гостиную.
Я: доброе утро.
Мира: доброе, братик. Кстати к тебе пришли гости.
Я: гости? Ко мне?
В гостинной на диване сидели [вздох]… Лана и её брат. На моём лице было безразличие.
Лана: рада тебя снова видеть, Акеро.
Я: (пристрелите меня.)
Меня зовут Акеро Ишики, 16 лет, живу в Японии городе Торима 2030 году со своей младшей сестрой Мирой и кошечкой Авророй. Мне безразличны плохие отношения других ко мне, однако если дело касается моего хобби, то в стороне остаться не могу. Моим увлечением были лишь музыка и игры, но с того дня на мою голову свалились обязанности, которые я бы никогда не принял. Это была первая глава моей новой жизни, наполненной бредом. Хоть и геморно, но мне и самому уже было интересно что будет дальше, ведь я человек, которому нравится всё необычное.
Продолжение следует…