Часть 8 совместный вечер
4 августа 2022 г., 19:01
Около двора её ждал Литвин.
М: Настя, привет!
Н: Привет, Миша!
Они обнялись и сели в его BMW.
М: Я так рад тебя видеть!
Н: Я тоже!
М: Куда поедем?
Н: Ну давай в ресторан сходим!
М: А в какой?
Н: Я не знаю, выбери ты, давай в какой-нибудь хороший, пожалуйста!
М: Ок.
В машине они ехали и болтали.
Н: Как у тебя дела? Как день прошёл?
М: Отлично, сегодня давал интервью и с подписчиками встречался.
Н: Круто!
М: А у тебя как день прошёл?
Н: Отлично тоже, я по физике, алгебре и русскому 5 получила.
М: Молодец!!! А ты отличница?
Н: да.
М: Я тоже учился почти на одни пятёрки, был вторым по успеваемости в классе!
Н: Молодец!
Они уже приехали на Арбат и вышли из машины и зашли в помещение.
М: Ну вот и ресторан!
Н: Какой он замечательный, правда очень дорогой, а у меня денег с собой нет, как на зло, кошелёк именно сегодня забыла!
М: ничего страшного, я заплачу!
Н: Тогда я отдам тебе завтра деньги!
М: Не надо! Мне не жалко денег на такую прекрасную девушку, тем более, их у меня дофига!
Н: Это замечательно!
Они сели за стол и к ним подошёл официант:
О: Что будете заказывать?
М: Мы ещё чуть-чуть подумаем!
Через 5 минут:
Н: я наверное только салат.
М: Почему? Я же говорю, что я только рад за тебя заплатить!
Н: Дело не в этом, просто я на диете!
М: Зачем? Ты и так великолепна, у тебя чудесная фигура.
Он добавил про себя ( лучше чем у моей бывшей).
Они в ресторане сидели ещё час, потом Миша неожиданно добавил:
М: Тебе со мной нравится?
Н: в смысле?
М: ну, тебе со мной интересно проводить время?
Н: Очень! А тебе?
М: мне тоже, с тобой интересно всегда.
Н: очень (Девушка покраснела).
Потом они долго гуляли и в 20:00 Насте пришло в телефон сообщение от мамы:
« Настя, нам с отцом нужно уехать в Питер на три дня, будет сразу две очень важных встречи, ты уже взрослая девушка, со всем справишься, пожалуйста, старайся в учёбе как обычно!!!»
В ответ она написала просто: «хорошо».
М: кто тебе написал?
Н: Мама.
М: И что сказала?
Н: Родители в Питер на три дня уезжают
, дела у них какие-то.
М: Понятно, а тебе ни страшно быть одной в доме?
Н: Нет, я же не одна, охранник есть, правда он. во дворе… Страшновато маленько, всё-таки первый раз.
М: Если хочешь, то можешь это время жить у меня!
Н: Правда?
М: Это же замечательно! Я буду рад от этого!
Н: Спасибо.
Они поехали…