Я не могу без тебя

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 111 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8 совместный вечер

Настройки
Около двора её ждал Литвин. М: Настя, привет! Н: Привет, Миша! Они обнялись и сели в его BMW. М: Я так рад тебя видеть! Н: Я тоже! М: Куда поедем? Н: Ну давай в ресторан сходим! М: А в какой? Н: Я не знаю, выбери ты, давай в какой-нибудь хороший, пожалуйста! М: Ок. В машине они ехали и болтали. Н: Как у тебя дела? Как день прошёл? М: Отлично, сегодня давал интервью и с подписчиками встречался. Н: Круто! М: А у тебя как день прошёл? Н: Отлично тоже, я по физике, алгебре и русскому 5 получила. М: Молодец!!! А ты отличница? Н: да. М: Я тоже учился почти на одни пятёрки, был вторым по успеваемости в классе! Н: Молодец! Они уже приехали на Арбат и вышли из машины и зашли в помещение. М: Ну вот и ресторан! Н: Какой он замечательный, правда очень дорогой, а у меня денег с собой нет, как на зло, кошелёк именно сегодня забыла! М: ничего страшного, я заплачу! Н: Тогда я отдам тебе завтра деньги! М: Не надо! Мне не жалко денег на такую прекрасную девушку, тем более, их у меня дофига! Н: Это замечательно! Они сели за стол и к ним подошёл официант: О: Что будете заказывать? М: Мы ещё чуть-чуть подумаем! Через 5 минут: Н: я наверное только салат. М: Почему? Я же говорю, что я только рад за тебя заплатить! Н: Дело не в этом, просто я на диете! М: Зачем? Ты и так великолепна, у тебя чудесная фигура. Он добавил про себя ( лучше чем у моей бывшей). Они в ресторане сидели ещё час, потом Миша неожиданно добавил: М: Тебе со мной нравится? Н: в смысле? М: ну, тебе со мной интересно проводить время? Н: Очень! А тебе? М: мне тоже, с тобой интересно всегда. Н: очень (Девушка покраснела). Потом они долго гуляли и в 20:00 Насте пришло в телефон сообщение от мамы: « Настя, нам с отцом нужно уехать в Питер на три дня, будет сразу две очень важных встречи, ты уже взрослая девушка, со всем справишься, пожалуйста, старайся в учёбе как обычно!!!» В ответ она написала просто: «хорошо». М: кто тебе написал? Н: Мама. М: И что сказала? Н: Родители в Питер на три дня уезжают , дела у них какие-то. М: Понятно, а тебе ни страшно быть одной в доме? Н: Нет, я же не одна, охранник есть, правда он. во дворе… Страшновато маленько, всё-таки первый раз. М: Если хочешь, то можешь это время жить у меня! Н: Правда? М: Это же замечательно! Я буду рад от этого! Н: Спасибо. Они поехали…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник