Часть 2 "встреча"
25 июля 2022 г., 19:37
Примечания:
прода если кто то прочитает
Было раннее утро,ты встала и пошла умываться.Приведя себя в порядок ты начала собираться на новую работу , в компанию по произведению одежды.Ты накрасилась (не ярко) и одела серое худи и черные штаны,взяла свою сумку и вышла из дома.Закрыв дом ты вызвала такси ,долго ждать не пришлось,ты села в машину и вы поехали.Время было 7:57 ,а работа начиналась в 8:10.Ты зашла в здание и пошла в раздевалку ,там ты одела фартук.Позже т/и встретили сотрудники и отвели на кухню где ты познакомилась со своими колегами по работе.У тебя была сложнее работа на кухне чем у других ведь ты готовила самому директору производства одежды.Ты приступила к работе ,приготовила салат "цезарь"и сок.Т/и пошла в кабинет к боссу *постучала и зашла в саму комнату*.
Т/и:Здравствуйте ,я ваш личный диетолог , вот приготовила вам поесть.
Пейтон:Здравствуй ,я не хочу есть оставь на столе ,может потом поем.
Т/и:хорошо*ты вышла из кабинета*.
*Позже на кухню пришел секретарь Пейтона *
секретарь:Здравствуйте, Т/и ,еда директору не понравилась и поэтому он приглашает вечером с ним поехать и поесть в его любимом ресторане ,вы запишите рецепт и посмотрите как готовят.
Т/и:Здравствуйте,на вечер были планы ,но ради работы, я буду не против.
секретарь:я передам боссу ,будьте готовы к 18:00.
Т/и:хорошо.
прода будет позже если хоть кто-то это прочитает .
Примечания:
)