Часть первая...
23 июля 2022 г., 20:42
Был обычный Вечер. Все школьники приходят домой. И в том числе и Вару. Зелёно-волосый паренёк. Очень любит издеватся. Не когда не может быть в обиде. Паренёк стремительно залез в карман. Ключи зашуршали. Он вытащил ключ с брелком зелёного енота. Парень с зелёными волосами открыл древь домофона. Он зашёл на лесничную площадку. Он поднялся на 2-ой этаж. Парень подошёл и открыл дверь 5-ой квартиры.
Вару:
-Псина! Я дома!
Ответа не было,лишь звук как прикасаться губы к чаю.
Пик:
-ОПЯТЬ ДВОЙКА!? ууууу..... Я спокоин.... КУСТ! ЗА ЧТО ДВОЙКА!?
Вару :
-эта мр@зь мне поставила два! За то что я просто не написал букву!
Пик:
-не называй её так!
Вару:
-Ой! Ой! Ой!
Парень закрыл дверь, так как их ор был слышан по всему подъезду. Он положил свой рюкзак на пол.
Примечания:
Извените за малюсенькую часть:)