Кусай меня, Вожаче.

NC-17
В процессе
18
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 637 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

7 глава.

Настройки
— Да спокоен я, блять! Чего приебался ко мне?! Отьебался и ушёл нахуй отсюда! – раздавались крики и нецензурная брань из комнаты Чумных. Кто-то очень сильно вывел из себя Белого Дракона и этот кто-то мог очень сильно пожалеть, если в ту же секунду не покинет их комнату. — Лорд, у тебя последнее предупреждение, забыл?! – раздался ещё один голос, но это уже был Сфинкс, — Ещё одна такая выходка и тебя отправят прямиком в дурдом. Оно тебе надо? — Да уж лучше дурдом, чем вы! — Пиздец… – Рыжего, который уже как раз собирался уходить, прибило открывающейся дверь. Серодомный Вожак не рассчитал силы, да и вообще не предполагал, что рядом может кто-то стоять. Это зрелище заставило Эльфийского рассмеяться в голос. Очень уж он любил, когда кто-то страдал. Любитель злорадства, что поделать. — Молодец, Слепой! Просто красава, блять! — Успокойся, Лорд. Твои крики слышны даже в конце коридора. Услышит кто-то из воспитателей, тебе крышка, и ты это прекрасно понимаешь. Так, кого я прибил? – Слепой закрыл дверь и присел перед потерпевшим, — Ты как? — В норме… Ваш психопат чуть руку мне не сломал! Сволочь! – вспылил Крыс, поправляя очки на переносице. — Оу… Ты это зря сказал. Лучше беги, пока можешь. – безрукий смотрел на Василиска, который сжал подожжённую сигарету в руке, стискивая зубы до скрежета. — Пизда тебе, Рыжий. Беги, блять! – медоволосому не составило труда перемахнуть на свою коляску, когда «огненноволосый» уже выбежал в коридор, — Догоню - убью, сука! – голосил он, выезжая следом за ним. — Помянем Рыжего, ахах. – сказал Табаки, который наблюдал всё из домика одеял и подушек, — А ведь Лорд догонит. — Обязательно догонит. Ещё никому не удавалось от него убежать. – Светлоокий уселся около кровати и опустит на её край голову. До того, когда вернулся сероглазый, Сфинкс и Шакал играли в шахматы. Остроухий пересел на ложе. Бровь его было рассечена, но в целом он был невредим, чего явно не скажешь о Рыжем. Брюнет находился всё в том же положении и Ящер погладил его по голове. — У тебя ничего не болит? – на удивление спокойно спросил Лорд, но когда прямо ему в ухо крикнули «шах и мат», случайно заехал дёрнувшейся рукой в нос Вожака. — Блять! – поднял голову Бледный, после и вовсе встал, отвешивая состайнику подзатыльника, — Совсем офонарел? — Слыш, сам ты блядь! – Эльф отвесил ответный удар по затылку, но намного сильнее. С ними страшно было сидеть рядом. Дракон и Оборотень качают свои права и лучше в это не лезть простому смертному, а то не дай Бог и тебе нехило прилетит. Со стороны Лорда летел благой мат, но Слепой никак на него не реагировал, а лишь разбил состайнику губу и ушиб правую руку. Разнимал их уже Кошачий, а Хранитель времени лишь тихо посмеивался. Со стороны было очень даже забавно за ними наблюдать. — Как дети малые, ахах.
18 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)