***
Я ходила по своей комнате, перерыла уже всю кровать, на столе посмотрела, на полках посмотрела, но никак не могла найти. "Да чёрт возьми, куда я дела свой телефон?" Я и не заметила, как в комнату вошёл Тодомацу, так как стояла к нему спиной. Тот же улыбнулся и указал на свою руку. "Тебе нужен твой телефон?" "Нет, я просто так его ищу." Ответила я, закатив глаза, но все же повернулась к парню. "Прости, я его взял." В руке, на которую он указывал, действительно нашёлся мой телефон. Прежде, чем я могла бы возмутиться, Тодо пошёл ко мне и приобнял за руку. Показывая экран. "Я просто хотел посмотреть камеру, и смотри какие масочки я там нашёл? Ну разве мы не смотримся мило в них?~" Хоть раньше, ещё будучи чибиком, Тодомацу часто меня касался, раньше я не чувствовала это так. Теперь же, я взглянула на наши переплетённые руки и быстро увела взгляд***
Я вернулась в свою комнату с кухни и остановилась, озадаченно смотря, как Джушимацу бегает кругами по комнате. "Джушимацу... Что-то не так...?" Только заметив меня, парень резко остановился прямо передо мной и с грустным и напуганным видом начал махать руками. "Мой мячик! Он маленький и я больше не могу поиграть в мячик!" "Ах, и только?" Я уж выдохнула, что он ничего не вытворил, но потом поняла, что звучит это пренебрежительно к его проблеме, поэтому улыбнулась ему. "Ну... Кажется у тёти где-то завалялся бейсбольный мяч, которым она не играет больше." Услышав это, Джушимацу подлетел близко ко мне, наклонившись вперёд и смотря на меня снизу-вверх, держа кулачки у лица от восторга. Его улыбка была очень близка к моему лицу. "Ты его мне дашь???" Такая близость заставила меня замереть и почувствовать незнакомое тепло в щеках, которое я не чувствовала даже когда Джуши-чибик прижимался к моей щеке или шее.***
Сидя на своей кровати, я переписывалась в телефоне с кем-то. Слегка задумавшись, я подняла взгляд с телефона и мои глаза упали на Ичимацу, одиноко сидевшего в углу комнаты, прижимая колени к груди. Его жутковатый вид разбивался из-за плюшевого кота, которого тот обнимал. Это мне напомнило, как ещё чибиком он лежал на боку этого кота, которого очень любил, и я улыбнулась. Неожиданно глаза Ичимацу переместился ко мне, встретившись с моими, из-за чего я быстро и смущённо опустила взгляд обратно к телефону.***
Пока я была на кухне и исследовала холодильник, заметила, как кто-то подошёл к выходу и выглянула из-за дверцы. Меня удивило, что собиравшимся выйти оказался Чоромацу, так как шестерняшки даже после становления людьми редко куда-то ходили без меня. "Чоро, ты куда?" "А, Т/И-сан?" Повернувшись ко мне, он улыбнулся, словно так и хотел встретить кого-то, кто задал бы этот вопрос. Он подошёл ко мне, гордо поправив сумку через плечо, которую одолжил у кого-то из взрослых. "Стоит предупредить тебя, как хозяйку. Так как мы теперь люди и твой дядя даже достал нам документы, я не хочу сидеть на шее твоих родителей и собираюсь пойти искать работу, как твой папа попросил." "Работу?" Я недоверчиво наклонила голову на бок. Чоромацу воодушевлённо кивнул, не в силах остановиться рассказывать об своих намерениях. "Хоть в прошлом мы и чибики, но теперь мы люди и как любые ответственные люди, нам нужна работа. Я понимаю тяжесть этого решения, но также и его важность и я...." "Да ладно-ладно." Я медленно отвернулась от него, обратно к холодильнику. "Только вернись потом. Удачи." Парень замер, когда я его вежливо заткнула, и всё же улыбнулся, сказав уже спокойнее. "Я хочу отплатить тебе за заботу. Я постараюсь." Пока я только удивлённо выглянула из-за холодильника, он уже подошёл к выходу. Всё же я задумалась. Раньше они ведь были просто чибиками. Чибики не работают, не выходят замуж или что ещё делают взрослые? Но факт, что теперь шестерняшки стали такими взрослыми, озадачил меня. Теперь они будут делать все эти взрослые штуки?***
Сидя за своим столом, я была занята уроками. Будучи сосредоточенной, я не обратила внимания на Карамацу, когда тот прошёл мимо, пока он не остановился возле меня. Почувствовав его руки на моих волосах, когда он стоял за мной, я озадаченно замерла, прежде чем оглянулась. "Что ты делаешь?" "А? Ах, прости." Парень мягко улыбнулся, забрав свои руки, прежде чем указать ладонью на зеркальце на столе. Я посмотрела и увидела, что мои распущенные волосы он убрал, забрав пряди от лица и красиво заплетя их сзади. Карамацу показался в зеркале, и я увидела, как он поправил другую прядь, находясь близко ко мне. "У тебя правда красивые волосы. Прости, что не спросил твоего разрешения сперва." Улыбнувшись, он отстранился и пошёл дальше, но я повернулась в его сторону теперь полностью. "Подожди." Он послушно остановился. "Да? Что-то не так?" "Хм." Я опустила взгляд от его лица. "Ну... Ты часто говоришь такие штуки, с тех пор, как стал человеком. Почему ты стал говорить это? Это странно." Это вызвало у Карамацу смешок, и он обратно подошёл ко мне, встав на колено передо мной и взяв мою ладонь. "Я всегда говорил это, просто, когда я был чибиком, ты не могла услышать. Теперь же я могу говорить так, чтобы ты понимала это." С этими словами, он поцеловал пальцы моей руки, как джентльмен, как он уже делал. Я пристально смотрела вниз на него, краснея и смущаясь куда сильнее, чем в предыдущие разы.***
Я спокойно лежала на кровати на спине, держа телефон перед лицом в воздухе. Я не могла не заметить, как что-то тяжёлое окутало меня и посмотрев вниз, я увидела, что Осомацу бесцеремонно лёг на меня, смотря прямо мне в глаза и улыбаясь. Сначала я молчала, шокированная такой наглостью. Всё же я вернула себе силы говорить. "Тебе нормально?" "Да." Вполне спокойно ответил он. "Ничего не смущает?" Продолжала надеяться я, что он всё же поймёт сам. "Да нет." Со смешком он лишь прижался сильнее к моей груди. Я закатила глаза и опустила руки, пытаясь его оттолкнуть. "Слезай." Осо держался за меня, а я и не знала, что у этого лентяя столько силы. "Ну почему-у-у?~ Раньше я всё время лежал на тебе." "Раньше ты был чибиком..." Рыкнула я. Парень по-детски надул губы, отказывая уходить. "Я всё ещё чибик!~" Я не прекращала попыток скинуть его. "Ты слишком большой и жирный для этого!" Это его рассмешило, и он громко посмеялся, прежде чем обнял меня и положил на меня свою голову. "Я всё ещё маленький чибик, которому нужна забота его хозяйки~" Я устало легла, закинув руки за голову. "Ты отказываешься признавать себя человеком?" "Ага." Весело ответил Осо. Мне оставалось лишь устало вздохнуть. "И слезать тоже?" "Ага."***
Когда я вернулась домой со школы, я сразу пошла к себе, но замерла на входе в свою комнату. Все шестеро были внутри, что не было удивительно, ведь даже несмотря на моих родителей они постоянно хотели быть в моей комнате. Меня удивила тяжёлая атмосфера внутри, так как все шестеро, хоть и были в разных частях комнаты, сидели не с самыми радостными лицами, а Джуши и вовсе лежал мертвым ковром на полу. Медленно, я вошла и переступила через Джушимацу, пройдя к своей кровати и присев на неё, оставив рюкзак на полу возле. Хоть на меня и обратили внимание, никто ничего не сказал, что тоже было странно. Обведя взглядом всех шестерых, я всё же спросила: "Что-то случилось? Вы выглядите подавленными." Осомацу фыркнул. "Мы подавленные, потому что нас давят ответственностью!" Он драматично поднял руку и упал с кресла-мешка на землю, рядом с Джушимацу, кряхтя и отыгрывая, словно на него что-то давит. Чоромацу неодобрительно посмотрел на старшего и скрестил руки на груди. "Всё не так плохо, встань. Ты пачкаешь пол." Осо снова фыркнул, отмахнувшись рукой от брата. "Да? Тогда почему ты уже не нашёл работу?" "А... Я..." Чоромацу замялся, прежде чем раздражённо рыкнул и отвернулся. "Я хотя бы пытаюсь." "Так проблема в работе?" Уточнила я, наклонив голову на бок. Карамацу встал с подоконника и слегка помахал руками в отрицании, заодно покачав головой. "Нет-нет! Проблем нет. Просто не очень благоприятная ситуация." Чоро указал ладонью, начав объяснять. "Твои родители снова просили нас найти работу." Подумав о чём-то, он резко занервничал и замотал головой. "Н-Не то чтобы мы жалуемся на твоих родителей! Мы понимаем, что после того, как мы стали людьми, им сложно содержать столько людей." Старший пренебрежительно почесал нос. "Могли бы войти в положение, вообще-то, и годик другой нас потерпеть." Тодо, который до этого сидел, как надутый ребёнок, активно закивал. "Мы, как никак, в стрессе от такого неожиданного превращения! У нас вообще травма!" Осомацу всё же сел, поднявшись на руки. "А ты вообще молчи." Дразня, он поднял руки, растопырив пальцы, словно с маникюром, надув губы. "Это ведь ты ещё давным-давно говорил, что хотел бы быть человеком, делать человеческие штучки, шоппинг там или селфи. Может это твои слова притянули нам это." Тодомацу встал, возмущённо прижав руки к бокам и наклонившись вперёд. "Так я не думал тогда, что, будучи человеком надо будет ещё работать и заботиться самим о себе!" "Успокойтесь!" Прикрикнула я, чтобы успокоить их, так как теперь, когда они люди, их драки куда более разрушительные и громкие. "Неужели быть людьми так сложно для вас?" "Конечно!" Хором крикнули Осо и Тодо. Я подняла бровь. "Сколько людей на земле и половина минимум имеет работу. Почему вам так тяжело найти её? Хотя бы каким-то доставщиком ведь можно было бы подрабатывать." "Нельзя." Подал голос Ичимацу, сидевший в своём углу и мрачно смотря на пол. "Мы ничего не знаем, что должны знать люди. Мы не то что без образования, мы не умеем ориентироваться вне дома, так как всегда дома сидели и только на прогулку выходили. Даже на велике как ездить я без понятия. Мы стали людьми, но только снаружи. Может нам вообще из дома лучше не выходить...?" Ситуация и их недовольство стали понятно мне, но всё же я пыталась их успокоить. "Этому всегда можно научиться." "Но мы не хотим!" Воскликнул Джуши, всё же подняв голову. Он резко подскочил, эмоционально начав объяснять. "Ичи нии-сан имел ввиду, что внутри мы всё ещё чибики! Мы не привыкли брать ответственность! Мы привыкли к хозяйке и её заботе!" В доказательство своих слов, он оказался возле меня и крепко обнял, прежде чем поднял мою руку и положил себе на голову, словно под моим крылом. "Я понимаю." Я пыталась звучать спокойно. Я уже привыкла, что они меня называют хозяйкой, это наверно показывало, какое значение моя фигура имеет в их сознании. Шинган говорил, что чибики очень верны хозяевам. Поэтому, я надеялась, что моё спокойствие на них повлияет. "Я ведь не перестала о вас заботиться." Все шестеро задумались и увели взгляд. Я слегка погладила Джуши по голове, повернув голову к остальным. "Людьми действительно сложно быть. Мы учимся этому всю жизнь. Вам нужно время, но вы сможете этому научиться. А с минусами быть человеком приходят и плюсы." Ичимацу неодобрительно цыкнул. "Какие тут плюсы...?" "Если вы теперь самостоятельные, то вы не должны зависеть от меня. Вы можете делать, что хотите, идти куда хотите сами. Можете сами принимать решения." Я улыбнулась и пожала плечами. "Даже у меня нет такой свободы, пока не станет 18." Тодо взял свой подбородок. "Что ж. Ходить в человеческую кофейню или магазины правда не плохо." Осомацу подскочил, указав пальцем на Тодомацу с гневом. "Хэй, не сдавайся так быстро!" Ичимацу прижал колени поближе, опустив голову на них и спрятав свой рот. "Пойти куда-то, чтобы побыть одному, не так уж и плохо..." "Привет!" Крикнул Осомацу, указав вторым пальцем на Ичимацу. "Вы ведь только секунду назад сами были против! Какого вы предаёте наши чибиковские правила?!" Я не сдержала смешка. "Успокойся, Осо. Тебе вроде понравилось человеческое пиво." Тот возмущённо повернулся ко мне. "И что?" На его возмущение я спокойно пожала плечами. "Ну, лично мне кажется, что брать ответственность за себя, не такая уж и катастрофичная цена." "Да кого волнует эта работа?!" Осо от злости топнул ногой. Это уже меня немного озадачило я подняла бровь. "Так разве не из-за этого ты был зол, что стал человеком?" Тот взмахнул руками от эмоций. "Я зол, потому что не хочу не зависеть от тебя! Я хочу, чтобы ты была моей хозяйкой, была всегда со мной, и чтобы я был твой, как раньше! Как и они хотят!" "ПРИВЕТ!" Хором крикнули его покрасневшие братья. "Помолчите." Отмахнулся тот от них, подойдя ближе ко мне и выставив передо мной свои руки. "У людей разве есть такие вещи?" "Ну..." Я чувствовала смущение и озадаченность одновременно. Было странно слышать такое от Осомацу, но я всё равно не могла воспринимать сказанное им, как невинные слова питомца к хозяину. Мне оставалось увести взгляд. "Из подобного есть только брак..." "Брак?" Осо замер и резко успокоился. Его глаза упёрлись в потолок, когда он задумался над этим. "Хм... а это идея." "Чего?" Успела сказать я, прежде чем Осомацу схватил меня за руки. Он начал улыбаться, шире обычного. "Раз мы теперь люди, мы ведь теперь легко можем с тобой встречаться и жениться?" "Н-Ну, я-я...." Я замешкалась и в миг забыла все слова, смотря в его лицо. Его вопрос звучал как предложение, что и смущало меня. Тут же он был наказан, так как Чоромацу и Ичимацу вместе схватили его за шею, душа и оттягивая от меня. Тодомацу был полностью красным и кричал на старшего. "Т-Ты совсем свихнулся что ли?!" "Я просто не смущаюсь говорить прямо о своих чувствах, в отличии от вас." Ответил Осомацу, словно не понимая, что его жизнь уже в опасности. За это его ударили по голове и он, как жидкость, вытек на пол из хватки братьев. "Ой, всё, памаги Карамазик, помираю..." Вопреки ожиданиям, Карамацу, скрестил руки на груди, и вместо его обычной доброты, одарил Осомацу презрительным взглядом. "Я бы простил, что угодно, но не это." Осо за это время развалился по полу и показал язык, играя мертвеца, но услышав отказ от самого доброго из братьев, сел и удивлённо посмотрел на того. "Что я такого сделал?" "ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ???" Крикнули хором его братья. Карамацу драматично схватился за грудь, словно готовый вырвать своё сердце. "Я столько времени мечтал об этом моменте, представлял, а ты разбил всю романтику и просто сказал! Что может быть ужаснее?!" Старший почесал нос, озадаченно поглядывая на своих братьев. "Не знаю, сесть в тюрьму?" "Ничего!" Крикнул Карамацу, схватившись за голову и откинувшись назад, как от выстрела. Тодомацу решил игнорировать братьев и спасти ситуацию. С розовым лицом он оказался около меня, выдавив улыбку и говоря быстрее обычного. "Т/И-чан, не слушай этого идиота! Лишь знай, что я тебя...!" Его оттолкнул Джушимацу, поднеся своё лицо очень близко к моему. "Хозяйка, Я тоже хочу с тобой встречаться!" Ичимацу схватил Джушимацу, закрыв его рот рукой, и пока боролся с тем, чтобы удержать его, смотрел в сторону и говорил мне. "Не то чтобы я мечтал или думал об этом, мне вообще отношения не интересны, но..." Жёлтому не понравилось, как его заткнули, и он укусил брата за руку, чуть не заглотив его ладонь полностью. Ичимацу от этого подпрыгнул и весь напрягся, словно кот взъерошился. "МММЯЯЯУУУ!!!" Чоромацу стоял рядом, весь в краске и нервно играя пальцами, сильно заикаясь. "Т-Т-Т-Т/И-И, я-я...." "Замолчите!" Резко крикнул Карамацу, держа обе руки в воздухе. От такой смены его привычного поведения, все остальные братья остановились и посмотрели на него. Тот серьёзно посмотрел на них, положив руку на грудь. "Мы должны сделать это правильно. Все по очереди, чтобы не перебивать друг друга." Остальные недовольно переглянулись и Тодомацу снова первым сел около меня, взяв мою руку. "От младшего к старшему, я первый!" Повернувшись обратно ко мне, он взял мою руку в две свои, прижав к себе с кошачьей улыбкой, розовыми щеками и блестящими глазами. "Т/И-чан, я правда хотел стать человеком ещё раньше, потому что вы, люди, меня восторгаете. Я хотел быть таким же. Я хочу, чтобы ты научила меня быть человеком! Хочу делать человеческие дела вместе с тобой!" Он приблизился, сжимая руку крепче. "Я хочу быть не твоим чибиком, а твоим человеком! Ты ведь позволишь мне?" Когда он замолчал, я сидела и смотрела на него, молча, но не забирая свою руку. Но после этой паузы меня взяли за вторую руку, куда крепче, и повернувшись, я конечно увидела Джушимацу. "Теперь я!" Держа меня за руку, он несколько раз прыгнул на месте от эмоций, широко улыбаясь. "Я был чибиком и буду! Ты была моей хозяйкой и будешь! Я дальше буду верен тебе! Всегда- всегда!" Затем Джуши послушно отпустил меня и отошёл, открыв Ичимацу, который теперь, наоборот, замялся. Отвернувшись, Ичи смущённо начал повторять то, что уже сказал. "Мне вообще это не интересно и не нужна ваша это романтика... Делай, что хочешь, мне плевать. Но..." он всё же осмелился на секунду посмотреть на меня. "Из всех людей, я доверяю только тебе..." Затем он замолчал, и повернулся спиной, чтобы показать, что больше уже ничего не скажет. Чоромацу сделал нервный глоток, оттянув горлышко рубашки, спрятанной под его зелёным худи. "М-Моя очередь? Х-Хорошо..." Сделав глубокий вдох, он взял свои руки и поклонился мне, зажмурив глаза. "Я хочу отблагодарить тебе за всю доброту! Хочу позаботиться о тебе так же, как ты заботилась о нас! Я хочу подарить тебе мирную жизнь, как ту, что ты подарила нам, вместе с крышей над головой и вкусной едой! М-Мне сложно быть человеком, но я хочу постараться, ради тебя!" Когда его младший брат закончил и отошёл назад, подошёл Карамацу, улыбаясь, но также смущённо краснея. Он встал на колени передо мной. "Прости, у меня нету цветов и подарков, которые я хотел бы тебе подарить в этот особенный момент..." Он взял меня за руку, вторую свою руку положив на сердце. "У меня нет ничего, что мог бы дать тебе, кроме моего сердца, но ты уже его хозяйка. Ты моя хозяйка и хозяйка всего меня. Я отдаю тебе всего себя." Он покорно опустил голову, поцеловав мою руку. Затем, он встал, и посмотрел на старшего. Осомацу переглянулся со своими братьями, не понимая, что от него хотят, пока не пожал плечами и не подошёл ко мне, спрятав руку в кармане, а второй лениво почёсывая нос. "Я не умею говорить красиво. Говорю прямо. Будет странно, если ты выберешь одного. Всё равно ведь под одной крышей живём. Поэтому, проще уж будет тебе выбрать сразу всех шестерых." Тодомацу сжал руки, словно желая задушить того. "Что ты творишь...?" Осо снова пожал плечами, улыбнувшись. "Она нас получила когда-то по акции, покупаешь одного, получаешь пять в подарок. Так чё уж, почему во второй раз так же не сделать?" Чоромацу сначала был зол на старшего, что тот снова испортил момент, но потом увёл взгляд в пол. Он понимал, что, если выбирать я буду одного, шанс у него лишь 1/6, а так, точно будет. "Ну... Смысл есть..." Когда Чоромацу согласился с Осомацу, Тодомацу удивился, но решил задуматься, может действительно тот что-то толковое предложил. Решив, что так я только быстрее пойму, насколько он хороший в сравнении с его братьями, Тодо понял, что это выгодно и в конце концов я брошу всех, кроме него. Поэтому, он кивнул. "Больше лучше, да Т/И? Хихи~" Джушимацу просто помотал рукавом в стороны. "Мне вообще всё равно, главное, чтобы быть с хозяйкой." Карамацу придержал подбородок пальцами, серьёзно задумавшись. "Что ж.... Может, так мы подарим ей больше любви. Она достойна этого, так что, полагаю, я могу согласиться на это." Ичимацу покраснел от всех этих разговоров и спрятал руки в кармане худи, сильно горбясь. "Тц... С чего вы решили, что она нас не станет отшивать, если все шестеро сразу будем?" "И то верно..." Вздохнул Чоромацу, смущённо протянув руку мне. "Т/И-сан, мы будем терпеливо ждать твоего выбора, даже если ты не захочешь встречаться с нами." Наконец, мне дали слово. Я посмотрела на руку Чоромацу, и мне предстояло всё обдумать. Когда они были чибиками, я думала, что они милые и забавные, но они были моими друзьями. И после того, как они стали людьми, я много раз за собой замечала, что стала чувствовать себя иначе рядом с ними. И моё смущение от всех этих разговоров подсказало мне, что я хочу им дать положительный ответ. Я повернула голову в сторону, пытаясь успокоить этот румянец, который мне казался стыдным. У меня не было опыта в этих делах и хоть я хотела сказать 'да', было страшновато. Они ведь такие...! Хотя, именно из-за этого я и хотела сказать да. Видя моё длительное молчание, все шестеро увели взгляд, краснея. Кто-то неловко посмеялся, кто смущённо почесал затылок или нос. И когда я посмотрела на эти шестеро красных лиц, я не сдержалась. "Ладно, наверно, я хочу попробовать." "Правда???" Джуши сразу оказался прямо передо мной, опять, очень близко своим лицом к моему. Я посмеялась, а румянец лишь рос. "Правда-правда." Он лишь наклонился ещё ближе. "Правда-правда-правда?" Он был таким милым, что я даже рот не смогла открыть и лишь кивнула, сразу после чего Осомацу крепко обнял меня со стороны и прижал свою щеку к моей, оттолкнув всех остальных. "У нас теперь официально есть девушка!" Остановившись, он отстранился, чтобы посмотреть на меня. "Это ведь значит, что теперь мы можем целоваться, когда хотим?" "Осомацу!" Зарычал Чоромацу, у которого руки тряслись от желания оттянуть старшего подальше от меня. "Что?" Он невинно надул губы, посмотрев на своих братьев. "Это то, что делают люди, когда встречаются." И когда он снова посмотрел на меня, он нагло ухмыльнулся. "Тем более, мы тут выстёгивались перед ней с этой всей романтикой. Надо бы и наградить за старания~" Карамацу возмущённо сжал руки в кулаки. "Ты в этом участие не принимал, а лишь ломал всю романтику!" Тодомацу заткнул Карамацу ладонью. "Ш!" Он снова сел возле меня, миленько улыбаясь и показывая свои щенячьи глазки. "Старший братик прав, нам не помешает награда~" Упрашивая меня, он приставил палец к своей щеке. "Одного поцелуя в щеку каждому будет достаточно~" Я смущённо выдавила улыбку, поглядывая на остальных братьев, словно прося о помощи. Но все они лишь увели взгляд, краснея, так как были не против. Я сделала глубокий вдох. "Что ж, была не была." Глаза Осо заблистали, и он подставил щеку. "Меня, давай меня!" Тогда Тодо потянул меня за руку. "Хэй, с чего это тебя первым?" "Я старший." Он издевательски усмехнулся младшему, прежде чем вернуться ко мне. "Я жду~" Я сперва засмущалась и опустила глаза в пол, но зажмурившись, всё же решилась и быстро чмокнула его в щеку. Осомацу сперва замер, прежде чем запрыгать на месте от восторга. "Очуметь!" Улыбаясь своей коронной ухмылкой, он снова подставил щеку. "Давай ещё!" Чоромацу скрестил руки на груди, нетерпеливо постукивая пальцем. "Она согласилась на один поцелуй каждому, чего это тебе два? Разве не ты предложил эти равные отношения на нескольких человек?" "Равные-равные, но мне нужно больше любви." Посмеялся старший. Тодо надулся и снова потянул меня за руку, заставив повернуться к нему, и как только я на него посмотрела, сладко улыбнулся. "Забудь о нём, теперь я!" Видя, как он по-детски воевал за моё внимание, я улыбнулась и выполнила его просьбу, так же поцеловав его щеку. Его глаза расплылись в улыбке, и он прижал мою ладонь к своей щеке. "Наконец!" Открыв глаза, он улыбнулся, на этот раз, с некой хищностью. "Жду не дождусь следующего раза~" Я покраснела и встала, сразу отойдя подальше от этих двоих и кровати. Тогда Карамацу мягко поднял руку. "Могу я быть следующим?" "Мгм." Я кивнула, всё ещё чувствуя смущение, чтобы говорить. Подойдя к нему, Карамацу взял меня за руку и прижал мою ладонь к своему сердцу. Я не стала отдёргивать руку, но снова посмотрела в пол, и когда прижала свои губы к его щеке, дальше не смотрела на него. Только когда отстранилась, я бросила на него взгляд. Карамацу мягко улыбнулся, закрыв глаза в наслаждении, прежде чем сжал мою руку и отпустил. "Благодарю..." Я снова кивнула и уже отвернулась, чтобы пойти дальше, но Карамацу неожиданно поцеловал меня в лоб, заставив остановиться. Я озадаченно подняла на него глаза, и он смущённо отошёл. "Ой, прости." "Н-Ничего." Я поскорее отвернулась, сжавшись от смущения, прежде чем подняла глаза на оставшихся троих. Чоромацу стоял ближе, поэтому я подошла к нему следящим. Тот сразу выпрямился, как солдат, смотря в потолок и сильно краснея. Когда Чоромацу был таким смущённым, я наоборот расслабилась и почувствовала себя так уверенно, что я аккуратно взяла его щеки двумя руками, чтобы повернуть его лицо ко мне. Он засмущался ещё сильнее, а я улыбнулась и сделала тоже, что и с предыдущими братьями. Когда я отстранилась, Чоромацу выглядел так, словно из последних сил сдерживался от чего-то. Он еле выдавил: "С-С-Спасибо..." Я кивнула и пошла дальше, чтобы после из-за своей спины услышать восторженный крик. Это было забавно, и я еле сдержала смех, и решила не поворачиваться, чтобы не смущать Чоромацу ещё больше. Дальше я пошла к Ичимацу. Мацу в фиолетовом, как только увидел, что я иду к нему, быстро отвернулся. Мне пришлось остановиться и наклонить голову на бок. "Может повернёшься ко мне?" Ичи пару секунд стоял так, прежде чем обратно повернулся лицом ко мне, смотря в пол. "Раз все это сделали, и мне придётся..." Его розовый цвет лица говорил об обратном, и поэтому я всё же поцеловала его, как и остальных. Стоило моим губам коснуться его кожи, Ичи слегка дёрнулся, словно от удара или резкого звука, а когда я отстранилась, его лицо медленно залилось красным. Поняв это, Ичимацу панически попробовал спрятать это руками и отвернулся. "И-Иди дальше...!" Рыкнул он. Я немного засомневалась, правильно ли сделал, и может он правда не хотел, но даже когда я отошла, он продолжал держаться за свои красные щёки. Заметив это, и как он сам себе улыбнулся, я всё же поняла, что не зря сделала это. Остался Джушимацу и когда я подошла к нему, я держала себя за руки, смотря на него словно ища на его лице с бесконечной улыбкой щеку. Но прежде чем я бы сделала движение, Джушимацу притянул меня в объятия и сам поцеловал мою щеку. Я снова покраснела и замерла, смотря на него, а он остановился, словно ожидая, что теперь я его поцелую. Слегка растерявшись, я не сразу поняла, что делать, но в конце концов всё же быстро поцеловала его. Тогда, я посмотрела на него, ища реакцию. Его улыбка оставалась уже такой большой, что стать больше она не могла и было сложно сказать, понравилось ли ему. И чтобы это сделать, Джушимацу резко напал на меня с поцелуями, зацеловывая всё моё лицо. Я не сдержала смеха, а остальные братья поспешили меня спасать.