Часть 1
23 июля 2022 г., 21:56
Примечания:
Приятного чтения! Не опять, а сново!
Это был обычный день, на часах было 13:28. Макс только встал и пошел на кухню. Пока Макс шёл на кухню ей пришла смс от Насти. Настя написала:
Н-Привет, Макс!
Б-Привет, Настя!
Пока Настя отвечала Максим заказал еду. Настя спустя 5 минут ответила:
Н-Го коллаб, все ждут его...
Б-Ну давай, я не против.
Н-Спасибо что согласился!
Б-Да не за что, давай в 21:30 заснимем.
Н-Да, давай
Б-Окей, пока солнце~
Н-МАКС!!!
Б-Да ладно, ладно.
Макс усмехнулся, подошел к столу, открыл ноутбук и начал монтировать видео. Спустя 20 минут, пришла еда. Макс положил еду на стол и начал есть. Когда он доедал еду ему написала Настя:
Н-Макс
Б-чего?
Н-у меня стрелки не кривые? *фото*
Б-да норм.
Н-а вдруг нет?! Я опазорюсь...
Б-всё нормально не нервничай.
Н-ладно, я выезжаю, скоро буду.
Б-хорошо.
Макс почувствовал, что сердце набивалось любви когда он смотрел на фото Насти.
Мысли.М-я что?...влюбился в Настю?...
Макс отбросил эту мысль, пошел попил воды и снова принялся за работу. Прошло 35 минут, Настя наконец приехала. Они начали снимать видео по хоррор игре. После съёмок, Макс и Настя очень устали и захотели спать. Они пошли в комнату, но кровать одна....
Н-и где я спать буду?-спросила Настя.
Б-со мной.
Н-...
Б-ну не на полу же спать.
Настя смирилась что она будет спать вместе с Максом. Оба легли спать, во сне Макс приобнял Настю. Настя делала вид что нечего не происходит, но Макс прижал её к себе. Настя до сих пор в шоке, но выбраться из распростёртых обнятей Макса она постыдилась. Хотя Настя и считала, что они просто друзья, но Макс так не считал.....
Примечания:
Продолжать?