Вот мы и одни~

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 505 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день, на часах было 13:28. Макс только встал и пошел на кухню. Пока Макс шёл на кухню ей пришла смс от Насти. Настя написала: Н-Привет, Макс! Б-Привет, Настя! Пока Настя отвечала Максим заказал еду. Настя спустя 5 минут ответила: Н-Го коллаб, все ждут его... Б-Ну давай, я не против. Н-Спасибо что согласился! Б-Да не за что, давай в 21:30 заснимем. Н-Да, давай Б-Окей, пока солнце~ Н-МАКС!!! Б-Да ладно, ладно. Макс усмехнулся, подошел к столу, открыл ноутбук и начал монтировать видео. Спустя 20 минут, пришла еда. Макс положил еду на стол и начал есть. Когда он доедал еду ему написала Настя: Н-Макс Б-чего? Н-у меня стрелки не кривые? *фото* Б-да норм. Н-а вдруг нет?! Я опазорюсь... Б-всё нормально не нервничай. Н-ладно, я выезжаю, скоро буду. Б-хорошо. Макс почувствовал, что сердце набивалось любви когда он смотрел на фото Насти. Мысли.М-я что?...влюбился в Настю?... Макс отбросил эту мысль, пошел попил воды и снова принялся за работу. Прошло 35 минут, Настя наконец приехала. Они начали снимать видео по хоррор игре. После съёмок, Макс и Настя очень устали и захотели спать. Они пошли в комнату, но кровать одна.... Н-и где я спать буду?-спросила Настя. Б-со мной. Н-... Б-ну не на полу же спать. Настя смирилась что она будет спать вместе с Максом. Оба легли спать, во сне Макс приобнял Настю. Настя делала вид что нечего не происходит, но Макс прижал её к себе. Настя до сих пор в шоке, но выбраться из распростёртых обнятей Макса она постыдилась. Хотя Настя и считала, что они просто друзья, но Макс так не считал.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник